Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Жизнь в Украине, России и других странах  (Прочитано 46785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #390 : Февраль 16, 2020, 21:35:28 »

Белкин, ты кисельтв с соловьиным помётом пересмотрел? Где ты в рф капитализм увидел? Феодализм на дворе...
И армяне одни везде. Лавров армянин. Капустин новый премьер армянин.
На тв одни армяне - всякие тпм Арустамяны и Симоняны. Аваков тоже армянин.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #391 : Февраль 16, 2020, 23:12:25 »

Феодализм на дворе...
В моём дворе нету. По ТВ смотрю только спорт.
Белкин, ты же должен понимать, что вступать с тобой в дискуссии ни один здравомыслящий человек живущий в РФ в серьёз не будет. Можно только при "клоуне" Зеленском себе такие вольности позволять.
Чего я должен, я сам решу. Живу в России, если не понятно. Причём тут шут с окраины, не понял. Всерьёз здравомыслящими пишется слитно.

Ratheart, не трогайте национальный вопрос, тем паче в чужой вам стране.

Если смОтрите на вещи только со своей грядки, тогда не делайте глобальных обобщений.

Последнее - по правилам русского языка на, а не в Украине. Как бы этого кому-то не хотелось.

Дальше хоть на фиалки можете изойти, я чего хотел, выше написал. Не можете возразить по пунктам, не брызгайте слюной всуе.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #392 : Февраль 17, 2020, 00:08:29 »

Браво, Белкин, можешь ведь когда хочешь. Под каждым твоим словом подпишусь, включая "На Украине". Давеча характеристику тебе дал в другой теме, так готов пересмотреть и извиниться. Я тебя снова зауважал.   .ура.

А Миллер за феодальные деньги потихоньку водку ящиками покупает и по дорогущим рехабам отлеживается. Из-за злого Путина никак на собственный самолет не донасобирает..

Зависть русских всегда губила. В сочетании с глупостью и ленью российскою исконною она дает гремучую смесь. Не созданы русские для спокойной жизни, очень уж им хочется ни хрена не делать и чтобы все было.

Идеология Шарикова и Швондера. Взять все и поделить! А что там думать. Тем более когда нечем.  :Zakosy:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #393 : Февраль 17, 2020, 00:19:36 »

и именно поэтому ты удаляешь сообщения, которые идут вразрез с политикой партии. твой форум скатывается в днище. досвидос  :hi2:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #394 : Февраль 17, 2020, 06:15:09 »

Алик, ты как то  писал, что нет плохих людей. Есть плохие поступки которые они совершают по отношению к другим людям. А так люди нейтральные.
 А считаю, что это относится и к национальностям. Плюс не восприимчивость культурной самобытности одних народов другими. Например, в Индии  не кто тебя кретином не будет считать если ты навалишь на улице. У нас за это штраф и общественное порицание. 
 Китайцы чавкают. Убить охота. Но разве они из за этого плохие?
 Раньше пришёл поп , сказал, что печенеги не молятся и едят детей, и все войнушка готова. Потом газеты,  тв.
 Сейчас конечно рулить сложнее стало. Потому что есть интернет, и люди могут общаться на прямую.  И можно понять,  что в другой стране, вовсе не негодяи, а такие же люди,  со своими радостями и проблемами. И которые вполне себе нормально общаются, вне политических пабликов.
Которые (политические паблики, сайты, группы и пр.) создаются только для того чтоб управлять мнением масс.
 Но, если человек, а таких людей становится, все больше и больше, умеет отделять информацию от манипуляции, то они (манипуляции) как правило ему не страшны.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #395 : Февраль 17, 2020, 06:43:39 »

 С интересом наблюдаю за спорами о политике, людей, не имеющих к этой самой политике не малейшего отношения. Хочется спросит, вы чью концепцию сейчас отстаиваете? И самое главное, для чего? :Vopros:
 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #396 : Февраль 17, 2020, 07:07:03 »

Наш ответ Чемберлену:
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #397 : Февраль 17, 2020, 07:51:25 »

Алик, я в той теме тоже ответил, уж не обессудь.
Я живой человек пока, стараюсь сдерживаться. До поры.
Извини.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #398 : Февраль 17, 2020, 09:15:23 »

Я там извинился публично.  .умора.

ev23, удалил, потому что там мат! А то ты не знаешь, что маты здесь запрещены. Могу его тебе в личку переслать, если не помнишь что пишешь. Удаляю только с матами, оскорблениями, призывами к насилию и тому подобным. То что я мнение не разделяю. основанием для удаления никогда не бывает.

Galeon77, Я и Белкин, отстаиваем концепцию логики и здравого смысла, а некоторые концепцию Америки, у которой задача, как у Никулина из партии Яблоко, развалить Россию.

Цитировать
Алик, ты как то  писал, что нет плохих людей. Есть плохие поступки которые они совершают по отношению к другим людям. А так люди нейтральные.
Это просто цитата, с которой я никогда до конца сам согласен не был. Если бы было так, то не было бы понятий Рая и Ада.

Могу предложить тебе свое видение демократии, это как раз то, о чем ты говоришь. Демократия всегда управляемая, другой не бывает. https://pod-zodiakom.ru/chto-takoe-demokratiya-prostymi-slovami
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #399 : Февраль 17, 2020, 09:38:27 »

 Ну, не только Америки. На разорение стран много желающих руки погреть.
 Как только в стране кризис, гиен налетает пруд пруди.
 Но в современном мире, это становится похоже на бизнес. Вкладываешь средства, расшатываешь страну, потом небольшая войнушка, и возврашаешь инвестиции. Плюс диведенты.
 И ни кто от этого не защищён. Если бомбы атомной нет.
 Хотя кто то просто платит за покой добровольно, типа союзников по НАТО.
 Тупо рэкет в масштабах планеты.
 А тут русские рынок переделать решили, вот и вся концепция.
 Как когда то, в одном из интервью говорил Темнейший - я не верю в намерения, я доверяю отсутствию возможностей не дружественных нам режимов причинить нам какой либо ущерб.
 Это, так, на память, своими словами.
 И в этом я с ним, полностью согласен.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #400 : Февраль 17, 2020, 10:42:51 »

Статью прочитал, со всем согласен, кроме цитирования Эдгара По. Его мнение о людях настолько же справедливо, как и мнение профессионального сантехника о том что руки у него из задницы. Успехи в своей профессии как писателя,  не дают ему ни какого права судить а людях в целом.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #401 : Февраль 19, 2020, 02:59:10 »

Галеон, это не осуждение, а констатация факта. Для того, чтобы сделать вывод что солнце встает на востоке, не обязательно иметь диплом астронома.. А для заключения, что большинство людей на планете имеют черные волосы, не обязательно парикмахером.
:Chikushka:

А процветающие страны разваливаются именно благодаря действиям их граждан, именно потому что большинство из них явные идиоты.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #402 : Апрель 12, 2020, 12:12:07 »

А вы украинка? Обожаю украинок - они классные)))
Жалко у них конфликт с Россией((((
Чё ссориться - не пойму. Надо мириться)))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #403 : Апрель 12, 2020, 12:42:55 »

Ретхат бей, конфликт у украинской власти с совестью и здравым смыслом седьмой год. А у украинцев, тем более у украинок его нет, у них другая забота, как пережить эту циничную и наглую воасть. Несколько миллионов украинцев работают в России, конфликт налицо.  :hi2:

Еос, ты прости, ну правда, у тебя лёгочная температура. Это ты на карантине вирус зацепила. Отдушины надо заклеть было. Не иначе, как от соседей переполз..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #404 : Апрель 12, 2020, 12:52:51 »

Иногда включаю ру каналы на тв. Там в политических передачах все так орут друг на друга, что сразу выключаю.((( Шумно очень. Не люблю такой формат с шумом.
Там еще один украинец есть лысый, все над ним издеваются, скопом толпой орут на него(((
Ну неприятно это смотреть(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.