Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Жизнь в Украине, России и других странах  (Прочитано 46405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #330 : Январь 28, 2020, 16:37:10 »

Миллер, ты хотел, наверное попросить меня не писать то, что тебе не нравится? Это другое дело. А чего я не знаю и не понимаю, про то я и не пишу. А раз пишу, значит знаю. Ладно, каждый видит то что он хочет видеть..  .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #331 : Январь 28, 2020, 16:45:05 »

Alik, я не могу ответить на этот вопрос, потому что политическое поле сейчас зачищено чуть более, чем полностью. Дело не в этом,а в том,что грабить усерднее, чем стран грабят сейчас  - это нужно постараться и не факт, что получится. А вот изменения к лучшему были бы возможны. Но, видимо,не при нашей жизни.
Жень, ну, во всяком случае честно. Так вот я о чем и говорю. Зачем призывать убирать то что есть, если лучше точно все равно нету? Ты же не будешь выбрасывать замок на сарае. который заедает, если у тебя другого нет, правильно? Если на Украине есть люди, явно лучше совершенно беспозвоночного Зеленского, то мы можем возмущаться. Но у вас точно нет таких, к чему раскачивать лодку на радость Соросу? Я вот о чем, и не более того..  :hi2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #332 : Январь 28, 2020, 17:12:25 »

Алик— заповедь вспомни— не создай себе кумира!
А ты наш алкопахан в +100+500 раз сказочного умнее и лучше и добра для людей больше сделал, как-то так
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #333 : Январь 28, 2020, 17:22:29 »

Доброта не лучшее качество для президента. Добрыми были Хрущев, Горбачев, Янукович... И что получили..  :suicid:
Президента любого окружают волки..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #334 : Январь 28, 2020, 17:56:11 »

Алик  у сказочного все други долларовые миллиардеры — а у тебя- алкаши- поспоришь?
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #335 : Январь 28, 2020, 18:07:23 »

Алик, просто посмотри цикл видео Путинизм на канале Острый угол, выдели время  .кефир.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #336 : Январь 28, 2020, 22:58:39 »

Жень, не буду, врать не хочу. Можно о любом человеке собрать кучу дерьма. И обелить можно любого. Где гарантия что это объективно? И все мы, в какой-то мере рабы обстоятельств. Путин не исключение. Я за ним наблюдаю с 1999 года. Уверен, что при любом другом президенте, Россия была бы сейчас в намного худшем состоянии. И мне этого хватает. чтобы не рыться в навозе.

Скажи, что толку что у нашего Зеленского за спиной все чисто и ни одного компромата никто накопать не смог. Но он ноль без палочки, скачущий под американскую дудку. и на хрена мне его чистота и безгрешность. Лучше уж разбойник и злодей, при котором страна нормально развивается и пользуется уважением на международной арене. Путина уважает весь мир, кроме половины самих русских. Вечный парадокс.

И не надо мне говорить, что ничего он не делает, людям лучше не становится. Во-первых, не становится хуже. На Францию посмотри, если не лень. А во вторых, раз ты так говоришь про внешнюю политику России, значит не вникал серьезно в то, что в мире творится.

А внутренняя политика, так правительство потому и распустили.

Да , и еще, в России есть реальная свобода слова, только россияне и этого не видят. У нас бы за такой фильм уже перестреляли и сценариста с режиссером и актеры в подвалах бы сидели давно. Ничего не цените. Алчность людям глаза застилает и зависть. Вечная проблема, и ничего понять они вам не дадут.

Miller, а по-твоему, если бы у Путина други тоже были алкаши, было бы намного лучше и ты бы спал спокойней.?  .ахаха.

Кстати, други-алкаши у меня только в сети. по долгу службы.  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #337 : Январь 28, 2020, 23:17:46 »

Alik, а что Вы конкретно имели ввиду,когда про Францию писали?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #338 : Январь 29, 2020, 02:55:50 »

Новостями нужно интересоваться. чтобы глупые вопросы не задавать.  .бац. Доходы, какие нам и не снились у людей, а все равно бастуют! Не знаю только, поймете ли, что я имею ввиду, или все таки "почему параллельные не пересекаются"? Не заморачивайтесь, оно вам надо, сложно это вам будет...  .кефир.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #339 : Январь 29, 2020, 03:01:03 »

Алик, не поспорил ты, значит прав я и сказать тебе нечего :hi2:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #340 : Январь 29, 2020, 03:02:57 »

Мне всегда есть что сказать. Например то, что если будешь носиться по темам и мести пургу, получишь бан на сутки для начала.  :zona:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #341 : Январь 29, 2020, 03:30:56 »

Алик, не сомневаюсь даже— но вопрос есть как к старшему товарищу— мне теперь по течению плыть??
Бабка есть из Абхазий 200+ км от меня вроде помогает в нашей теме — я решил ехать но боюсь
Один конченый алкашь уже 3+ месяца не пьёт после неё а она просто поговорила— неужели так бывает??
Алик ну ты же сам знаешь— мы самые слабые когда в запое
Ещё про налтрексон— под ним чирка не стоит!!
?
« Последнее редактирование: Январь 29, 2020, 15:06:19 от Alik »
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #342 : Январь 29, 2020, 06:06:02 »

Новостями нужно интересоваться. чтобы глупые вопросы не задавать.  .бац. Доходы, какие нам и не снились у людей, а все равно бастуют! Не знаю только, поймете ли, что я имею ввиду, или все таки "почему параллельные не пересекаются"? Не заморачивайтесь, оно вам надо, сложно эзто вам будет...  .кефир.

"На Францию посмотри, если не лень"

Слушайте,под этой Вашей размытой фразой подразумевать можно все,что угодно: приток мигрантов, пенсионную реформу,повышение минимальной з/п. Так какого Вы пишете,что мой вопрос глупый? Может это Вам нужно писать как-то по-конкретнее,чтобы таких "глупых" вопросов не возникало?

И скажите,Вам сложно было просто ответить? Вас кто-то обидел, в 3 часа ночи,что какая-то странная реакция на  такой простой и понятный вопрос?  .фэйспалм.

По-поводу того,пойму ли я, и что сложно мне будет.... .фэйспалм. Вы уровень моего IQ  как-то на расстоянии проверяли? Откуда такая уверенность?

 Ах,да... Я ж забыла. Вы же даете характеристики по одному какому-то пункту,как с матом было....

"В тебе великий психотерапевт погиб, видно. По двум строчкам в сообщении диагноз ставишь."

Вот Ваша фраза двухнедельной давности. Себя не напоминает?  .фэйспалм. 
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #343 : Январь 29, 2020, 06:10:37 »

Маха, че за сложный плевок, можно в двух фразах для запойных?
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #344 : Январь 29, 2020, 06:17:03 »

Miller,да где Вы здесь плевок увидели?

Миллер,может выпить Вам налтрексон,пока не поздно?  .паника.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.