Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Жизнь в Украине, России и других странах  (Прочитано 46641 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #315 : Январь 28, 2020, 01:39:51 »

Ну а я,например,без телевизора не представляю.У меня 4 штуки дома,в каждой комнате и на кухне.

А что по телевизору смотреть? Пусть говорят? Где мусолят такие личные проблемы людей, что мне потом было бы так сьремно на улицу выйти(на месте участников программы). Или время покажет? Где тупо зомбо-каналы. Или рэнтв? Про инопланет, йети и несси? Камедиклаб? Пошлый, до невозможности, юмор. Новости я и из интернета узнать могу, да и то не факт, что они будут достоверными) я когда плазму брал пять лет назвд, подключил кабельное и смотрел матч тв, тв3000, сони сай-фай и страшное тв(на помледних трех каналах показывали крутые фильмы) а если и там смотреть нечего было, я подключал кабель от ноута и смотрел через интернет на бАльшом(111мм диагональ) экране)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #316 : Январь 28, 2020, 03:57:23 »

Sadosha, ну вот справедливости ради. Тебе не нравится Камеди клаб, а кто-то к футболу равнодушен. Я собственно, не смотрю ни то, ни другое. В России познавательных каналов много, например, новостных, фильмов куча. Наши же патриоты все российское заблокировали, своего ничего не создали. Остается только смотреть на вышиванки, да на мощь украинской армии, и еще слушать, как вот-вот развалится ненавистная Россия и как Европа любит Украину..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #317 : Январь 28, 2020, 05:54:54 »

Alik, в России нет свободных новостных каналов по тв —только одни пропагандонские, где только и рассказывают, как там в Сирии , Ливии и Украине , и ещё , что запад вот-вот загниет и америке скоро кирдык, да мультики про мощь российской армии показывают , или дебильные ток—шоу для быдла , и не слова о том , какая нищета , коррупция и разруха в РФ. Думаю, прав садоша , что не смотрит ящик. Я сам почти 6 лет не смотрю по тв ничего, кроме спорта и фильмов!
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #318 : Январь 28, 2020, 10:15:10 »

Алик, я знаю много украинцев которые все понимают, постсоветское поколение и менталитет должен вымереть, так как система типа изменилась - нет, у корыта те же остались и новым не дадут изменять ничего.
 И это не твоё и не моё поколение. Наверное ещё 2 надо.
Но мы с тобой так  и так разного мнения - но так должно и быть, чем больше мнений тем больше идей  :hi2:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #319 : Январь 28, 2020, 12:24:24 »

В общем-то может и так. Но есть то, что с течением времени не меняется. Это алчность и глупость. Дело не в советском прошлом. В нем как раз немало хорошего, если незашоренно смотреть, конечно. Республик в союзе было 15. Но все сейчас живут по-разному. Мы со своими дебильными идеалами живем почти в три раза хуже России и Белоруссии. А у них что, больше поколений сменилось?  .фэйспалм.
Курс был сразу взят на Америку у всех, только они успели вовремя опомниться а мы нет. Вот и весь секрет. :letaet:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #320 : Январь 28, 2020, 12:34:02 »

Miller. Я не знаю.  Судя по тебе, пропаганда на каналах антироссийская как раз. Иначе откуда у тебя такому настрою взяться. Или ты их не смотришь? Если не смотришь, откуда знаешь что там показывают. Диссонанс ты у меня когнитивный вызвал.  :rvetvolosy:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #321 : Январь 28, 2020, 13:56:42 »

В России тоже хотят чего-то такого, пусть орут. Это просто факты, ничего личного.  .ура.

Алик, факт в том, что в РФ уровень жизни и так не высокий падает седьмой год подряд, и просвета не видно. С чего все взяли,что без Путина будет хуже? Я вот так не считаю. Его команда (бандиты обычные) больше двадцати лет у власти с полным фаршем из нефти, газа, леса, драгоценных материалов и прочего, и при всем этом с нищим (именно нищем) населении.  По зомбоящику ежедневно талдычат военщину как победили фашизм и все такое, но посмотри на побежденную Германию, на Японию, но которую ядернуые бомбы бросали,а потом на РФ, где кроме Москвы и Петербурга жизни нет. Нынешняя РФ по качеству жизни на уровне стран Африки навроде Уганды и это объективно. И вот это точно факт.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #322 : Январь 28, 2020, 13:58:36 »

Кстати, кому на самом деле интересно кто такой Путин и его команда питерская, могут посомтреть цикл видео на канале Острый угол на ютубе, цикл Путинизм. 8, по-моему, видосов. Если даже тогда шоры не спадут,то я уже даже не знаю
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #323 : Январь 28, 2020, 15:48:33 »

Да уж, я служил в Николаеве, затем в Тирасполе срочную, помню, как удивлялся обилием и разнообразием продуктов и вообще удивлялся, насколько лучше и богаче люди живут, чем у меня дома, я из Казахстана. Ведь при развале СССР Украине досталось, наверное, лучшее сельское хозяйство и промышленность из всех 15 республик.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #324 : Январь 28, 2020, 15:49:55 »

Alik, для того , чтоб знать , что там говорят и показывают, мне достаточно видео из ютюба. Ты же не любишь анальный секс, но вроде не пробовал , так откуда знаешь, что не твоё? И диссонанса не вызывает у тебя? Без обид, но это твоя логика...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #325 : Январь 28, 2020, 15:54:21 »

Miller, да я же в полушутку... Я же все понимаю как есть. Без тараканов. И понимаю, что ты должен понимать, что я это понимаю...  .ахаха.

ev23, А вот тебя я серьезно хочу спросить. Ответь хоть раз прямо, не наводя тень на плетень. Назови фамилию того, кем бы ты хотел заменить Путина?  :smiles-pyushie-67:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #326 : Январь 28, 2020, 16:09:24 »

Alik, не поверишь, любым умным и честным мужчиной, да хоть тобой!!
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #327 : Январь 28, 2020, 16:14:24 »

Alik, я не могу ответить на этот вопрос, потому что политическое поле сейчас зачищено чуть более, чем полностью. Дело не в этом,а в том,что грабить усерднее, чем стран грабят сейчас  - это нужно постараться и не факт, что получится. А вот изменения к лучшему были бы возможны. Но, видимо,не при нашей жизни.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #328 : Январь 28, 2020, 16:23:19 »

Нет Миллер, я хорошо понимаю, какими качествами должен обладать правитель в России. Объективно, никто лучше Путина страну из ельцинской ямы бы не вывел. Хаять его может только тот, кто не видит дальше своего огорода. Смотреть нужно сверху. Наши оболдуи маленькую Украину не удержали, сдали западу с потрохами, а Россию сохранить было во много раз сложней. И это не мое мнение, то объективная данность.

И еще, нигде и никогда президент сам ничего не решает. Важна команда. А она у Путина есть. Если иметь хоть какие-то мозги, то можно просто посмотреть на Лаврова, Шойгу а потом перевести взгляд на рожи наших недоношенных министров, то вот тогда, как говорит Женя, шоры и спадут. Но только повторяю, для этого нужно иметь хоть какой-то интеллект. А если его нет, то ничего не увидишь, понятное дело.  .баян.

А кем был Путин в 90-е и чем занимался, неважно. Уверен, что стариков не насиловал и детей не расчленял. Женя считает, что он должен был тогда бомжевать, наверное...  Тогда был бы ему респект и уважуха от ev23 .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #329 : Январь 28, 2020, 16:27:33 »

Alik, не пиши — чего не знаешь— оленевод сибирь китайцам на вырубку продал , спутниковые снимки в помощь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.