Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Жизнь в Украине, России и других странах  (Прочитано 45612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Микаел

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #30 : Март 07, 2014, 21:33:02 »

На самом деле, когда говорят, что то типа: «не отдадим наш газ или нефть» — мне становится грустно от человеческой наивности. Понятно еще — если ты дружбан Миллера или акционер газпрома, или живешь в Эмиратах или Катаре. — В этих арабских странах не стоит вопрос: если человеку нужно сделать дорогостоящую операцию и там нефть действительно отчасти принадлежит народу. А в России — если денег нету на операцию, то пойдешь с протянутой рукой по миру деньги собирать, или загнешься: государство тебе ничего не даст с нефте-газа, Миллер с братвой — и подавну. Не раз приходилось своим знакомым обьяснять, что — не нужно МЫ-кать — говоря о российских природных ресурсах.
Записан

Костя

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #31 : Март 07, 2014, 21:34:10 »

Мужики! Я видимо вчера был не прав, простите меня! Просто достал этот Майдан! Простите! Мне бы из запоя выйти, а то уже машина новая на номерах в салоне стоит!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #32 : Март 07, 2014, 21:34:57 »

Да ты просто пойми, что жителей Украины он достал намного больше и раньше. А из запоя выходи, дело нужное. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #33 : Март 16, 2014, 19:33:03 »

Алик,Что там у вас на сегодняшний день.Телевизор уже смотреть не хочу.У нас идут автоколонны с боевой техникой в сторону Порт-Кавказа,вертолеты летают.Порт-Кавказ от нас в 96км.Поговаривают,что все(участники событий) чего-то ждут.Нет-нет уже порой нажраться охота от переживаний.Я кв-ру купила в строящемся доме,волнуюсь,как бы не пролететь с такими событиями.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #34 : Июнь 09, 2014, 00:06:40 »

Пропустил я это сообщение. Хотя три месяца прошло, а мало что поменялось. Никто ничего не понимает.
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2019, 18:33:50 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #35 : Март 06, 2015, 04:18:46 »

Алик как там у вас??? По возможности хотелось услышать человека, приближенного к местам событий! Я думаю, нам, хоть и немногим будет интересно)))) СПС заранее!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #36 : Март 06, 2015, 12:45:27 »

Да как? Как в сказке, чем дальше тем страшнее. Никто не знает, что завтра будет. Пока вот затишье, но понятно, что перед бурей...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #37 : Март 08, 2015, 22:26:04 »

Спешу вас огорчить. Этот стишок такой баянистый и появился в интернете буквально с первых дней майдана.
У Т. Шевченка нету таких стихов и никогда не было!

Кто настоящий автор сего "шедевра" история умалчивает.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #38 : Март 08, 2015, 23:25:37 »

Спасибо. Я умею поражения принимать с достоинством. К сожалению, повелся на развод хотя сомнения были. Хотя не уверен и в вашей правоте. Будет настроение, попытаюсь выяснить все же, писал ли что-то подобное Шевченко, но, стиль его. насчет огорчения, вы меня не огорчили, а заинтриговали. А вообще, ошибаться я не люблю, как и все, но если уже ошибся, то признаю это легко, были бы аргументы. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Игнат132

  • Гость

Ох уж эта политика, даже тут..
Записан

Mike

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #40 : Июнь 27, 2015, 02:34:34 »

Так скоро будет новый пост - события в Армении
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #41 : Июнь 27, 2015, 08:48:37 »

Та нет, уже эта тема надоела всем... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #42 : Июль 05, 2015, 00:54:46 »

Блин, сдает ПУ Донбасс пока, - Политики играются, Герои бьются до крови. Порош с указки СШП готовит ответку. Думаю вариант один Укры раздавят героев, если РФ не вмешается, а ПУ очканет ввойска ввести - ибо это война! И даже не знаю как лучше, если война с участием ВС РФ то это задница!То, что нужно пендосам, а ополченцы щаз сами уже против 50-60 тыс не потянут! Если в Донецкой хоть какаято власть - то в Луганской области сейчас - ваще мрак в каждом нас пункте свой батька. не из головы беру - я сам этнический украинец в пополам, и в Червонопартизанске родня живет. И очень близко общаемся - они на лыжах постоянно. И достало их все это!
Записан

Mike

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #43 : Июль 05, 2015, 01:10:57 »

Санкции, санкция, бизнеса в  РФ очкуют, а Я просто процитирую Черчиля: если выбирать между позором и войной.... то если выбрать позор то получишь и позор и войну! Я уверен что ПУ это знает... так, что скоро начнется страшное.
Записан

oops

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #44 : Июль 14, 2015, 21:35:46 »

 Сегодня что-то целый день не открывается.
То главная откроется, а любая статья - 500 ошибка.
Вордпресс обновляете? Когда ожидать починки?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.