Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Жизнь в Украине, России и других странах  (Прочитано 45637 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Все, мое терпение лопнуло. Сейчас соэдам тему на форуме и для начала все политические комментарии перенесу туда. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Нуржан

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #1 : Февраль 01, 2014, 15:39:10 »

Доброй ночи, Алик, Микаель! Спасибо за комментарии. Что есть то есть. Давайте, Друзья, каждый останемся при своем мнении. У каждого у нас есть свой «опыт» и каждый из нас в этом деле по-своему «дока». Нас объединяет одна проблема, но мы все пока востребованы в этом обществе. И это радует. Да пребудет так постоянно. По меньше срывов Нам. Сейчас сижу смотрю телевизор- рассуждают казахстанские политики. Не могу я не трогать политику… Ребята, желаю сохранности Украины! Да образумятся потомки бывшей Речи Пасполиты..
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #2 : Февраль 01, 2014, 15:40:25 »

Не так много вещей на свете, к которым я не могу привыкнуть. Одна из них, непримиримость. Стоят у нас люди на майдане и ничего не хотят слушать. Президента в отставку и все. Тогда мы разойдемся. А на каком основании? На том, что Америка вам снова денег дала на переворот? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mikael

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #3 : Февраль 01, 2014, 15:49:38 »

Меня тоже достала эта шпана с майдана. Захватили административные здания. При чем дошло до того, что одна шпана выбивает из этих зданий другую шпану. И почему к ним силу нельзя применить?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #4 : Февраль 01, 2014, 16:08:25 »

Потому что тогда они будут орать на весь мир что народу рты затыкают. Пример с Лукашенко Януковичу нужно брать. Тому плевать, кто что скажет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Denis

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #5 : Февраль 01, 2014, 16:10:24 »

Применяли же силу.И что?Вой на весь мир…Теперь власти попросту боятся лишний раз применить,так как попросту война начнется по сценарию Югославии,которая завершится разделением на 4 части : Крым,Западная,Восточная и…забыл,кто там у вас ещё.
Записан

Нуржан

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #6 : Февраль 01, 2014, 16:13:28 »

Что касается Майдана? То я убежден: захотели бы - мигом разогнали бы! А так. Мятеж в белых перчатках не давят! Кому-то надо было решиться. А так, нам с далекого Казахстана, кажется, что "процесс" уже не остановить. Теперь им сколько уступок не делай - не отстанут, как рэкетиры в 90-х. Будут давить до конца.
Записан

Mikael

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #7 : Февраль 01, 2014, 16:15:43 »

По поводу украинских событий. Меня очень сильно Кличко разочаровал. Вместо того, что бы призвать народ к миру, он наоборот — нагнетает смуту: пытается стать президентом вне очереди. Интересно на что он расчитывает? — Что если таким способом он станет «презиком» — то войдет в историю как «великий политик»? По моему — сущий подонок: который по трупам пойдет, что бы карьеру сделать. :(
Записан

Mikael

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #8 : Февраль 01, 2014, 16:16:30 »

В конце концов Януковича украинский народ избрал, и он не в результате гос переворота к власти пришел, а легитимно. А Кличко с боксом завязал и решил карьеру по легкому сделать. То, что при этом может начаться гражданская война и народ начнет друг друга убивать: его видимо — не смущает. :(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #9 : Февраль 01, 2014, 16:26:59 »

Да в оппозиции нашей вообще никого ничего не смущало и не смущает. Одно из требований Юлю отпустить. Это уже по Гоголю, вурдалаки и упыри сами не справляются, зовут Вия... Эта уже шайка получится, не приведи Господь. И действительно, им плевать, что с народом будет. Яценюк зовет на бой, под пули. А сам хрен полезет. Хочется на выражение его лица посмотреть, если на него ствол наставить. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Костя

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #10 : Февраль 01, 2014, 16:27:36 »

Ага, у нас Ельцин и Путин тоже «легетимно» к власти пришли! Януковичу давно пора в отставку, согласен с Аликом, ровняться надо на Лукашенко! Молодец мужик!
Записан

Костя

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #11 : Февраль 01, 2014, 16:29:02 »

Да политика политикой, а 300 грамм коня я сегодня уже убрал, видимо будет продолжение — да здравствует запой!
Записан

Denis

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #12 : Февраль 01, 2014, 16:30:37 »

Насчет Кличко-Януковича….Я скажу они маааленькие пешки в грязной игре….Заправляют там МВФ и США……А Лукашенко — это второй Сталин,какого ни в России,ни в Украине нет,держит всех в узде….Вот так.ИМХО.
Записан

Mikael

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #13 : Февраль 01, 2014, 20:44:12 »

Костя! А ты хотя бы один раз бывал в Украине? По украински говоришь? При чем здесь "Ельцин и Путин" применительно к данной ситуации в Украине? :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #14 : Февраль 01, 2014, 22:17:56 »

А ему сейчас один хрен. Он уже коньяка упорол и все фиолетово, что Янукович, что Обама.  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 22.