Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Музыка и кино  (Прочитано 14010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Музыка и кино
« Ответ #105 : Январь 31, 2020, 21:05:38 »

Куб это ужасы которые?
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Музыка и кино
« Ответ #106 : Январь 31, 2020, 21:10:01 »

Ну я бы ужасами это не назвала. Триллер,наверное.... Где они бродят по кубу и выбраться не могут
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Музыка и кино
« Ответ #107 : Январь 31, 2020, 21:13:23 »

А, где они все умирали по очереди)) да, был точно первый кайфовые, второй тоже можно смотреть, а можно и нет, ну и третий как обычно
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Музыка и кино
« Ответ #108 : Январь 31, 2020, 21:15:35 »

Можешь ещё тогда Коллекионера первого посмотреть)
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Музыка и кино
« Ответ #109 : Январь 31, 2020, 21:18:28 »

ev23,вот поэтому я смотрела только первый "Куб" и первую "Пилу"  ))) . Это правило не распространяется только на "Пункт назначения". Насколько я помню,вторая часть прикольная,дальше уже не смотрела  .муха.

Ты когда хочешь что-то добавить - нажми "редактировать"  .спасибо. Можно в течение часа или даже больше. А то кое-кто ругается,когда много сообщений подряд  .наконе.

"Коллекционер" - это что-то мерзкое,угадала? Коллекционирует части тела?  :rvetvolosy:
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Музыка и кино
« Ответ #110 : Январь 31, 2020, 21:23:06 »

Я с телефона и очень неудобно эти мелкие кнопки нажимать, правила я знаю. Пункт назначения тоже был в свое время бомбой, ну и с каждой новой частью уверенно скатывался в уг. Кинематограф - он такой, сначала делают зрелище, потом гонятся за массой и ожидаемо скатывается в дерьмо. Ещё Сарабанду себе запиши-это не триллер, и не драма, но посмотри)

Понравился куб, понравилась пила первая, понравится и коллекционер) причём, блин, я в свое время так ждал вторую часть и так круто обломался
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Музыка и кино
« Ответ #111 : Январь 31, 2020, 21:24:47 »

ev23,вторая часть - уг? или ее просто не было?

Когда я смотрела "Пилу",моя нежная психика еще не была подорвана запоями  .фэйспалм. Сейчас бы не стала пересматривать  .паника.

Записала. У меня уже хороший список,сегодня еще наткнулась на хорошую подборку в контакте. Но все-равно, жду от всех советов,что посмотреть.Хороших фильмов много не бывает
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Музыка и кино
« Ответ #112 : Январь 31, 2020, 21:28:22 »

Вываливай чего тебе там ВК показал)
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Музыка и кино
« Ответ #113 : Январь 31, 2020, 21:33:01 »

Там подборка фильмов про учителей,типа,мотивация к учебе, подоплека была такая. Не знаю,поможет ли,но фильмы хорошие,уверена:

Общество мертвых поэтов ( с Р.Уильямсом), Императорский клуб, Учитель года,Улыбка Моны Лизы,Хокинг (с него начну,когда твои пересмотрю  :Ah2: ), Писатели свободы,Учитель на замену,Одержимость (там,вроде,про ударника,мне про это точно зайдет  .ура2. ).

Смотрел что-нибудь из этого?



Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Музыка и кино
« Ответ #114 : Январь 31, 2020, 21:40:32 »

Учителя года смотрел, хокинга и одержимость. Другие - нет. Это прям вообще в другую сторону фильмы и я понимаю в какую. Можем и в той стороне порыться))
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Музыка и кино
« Ответ #115 : Январь 31, 2020, 21:49:54 »

ev23, я уже писала,что у меня не просто пробел в этом деле, можно сказать,что зарубежное кино я не смотрела  .фэйспалм. Вот советское почти все по стотыщ раз видела. Надоело.Хочется нового.

Мне нравится смотреть то,что ты рекомендуешь,поэтому кидай все жанры  :hi2: Кроме животных,ужасов и совсем жестоких. И никаких привидений,пожалуйста  .муха.

Понравились тебе эти фильмы?



Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Музыка и кино
« Ответ #116 : Январь 31, 2020, 21:54:49 »

Надо будет новый список составить. Ты смотри, мозг лопнет: то ничего, то все сразу)

Одержимость понравился, остальное не моё. Это знаешь каа бывают темы затрагиваемые интересные, но их так душно преподносят, что аж  .фэйспалм.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Музыка и кино
« Ответ #117 : Январь 31, 2020, 22:01:46 »

ev23,не боись,не лопнет)) У него большой потенциал  :Ah:

Знаю. Я тут после праздников перечитала "Американскую трагедию". И пыталась найти нормальную экранизацию. Нет, и все. То,что сняли еще кучу лет назад прибалты, смотреть невозможно. Меня хватило минут на 5  .фэйспалм. И старый американский не зашел.

Хоть бери, и сама снимай  .паника.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Музыка и кино
« Ответ #118 : Январь 31, 2020, 22:07:18 »

Потенциал ого-го)) а на аве ты?

Американская трагедия - тоже что-то знакомое но мой мозг подводит)) про что?

Какого жанра хочешь снять? Давай скинемся и сообразим чо нибудь))
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Музыка и кино
« Ответ #119 : Январь 31, 2020, 22:14:47 »

а на аве ты?

Американская трагедия - тоже что-то знакомое но мой мозг подводит)) про что?



Да не,тетка какая-то левая.... Да я,конечно,кто ж еще.

Так я тебе сейчас расскажу, и читать не захочется,если не читал, а книга прикольная. Нудноватая немного и мрачноватая (не немного),но интересная.

Чтобы не рассказать лишнего,беру цитату с какого-то сайта:

"Про молодого человека по имени Клайд Гриффитс, не наделенного большими способностями и талантами, зато имеющего большое честолюбие и амбиции достигнуть успехов в обществе. Книга показывает огромную разницу между богатыми и бедными, рассказывает про нравы американского общества в первой половине 20 века, а также подробно описывает весь жизненный путь Клайда Гриффитса, который пытался выбиться в люди, постепенно отказываясь от ценностей, прививаемых родителями, и становится чудовищем".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.