Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: "+" и "-" капельниц у кого как было  (Прочитано 21651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #45 : Апрель 25, 2018, 07:13:24 »

Беспредметный спор... В капельницах может быть что угодно. С ними, кто в лес, кто по дрова. От физраствора (подсоленая вода по факту) до дорогих, более-менее, действенных препаратов. Однако, таких, что когда до туалета по стенке идешь, после капельницы поднялся и пошел на работу, таких капельниц нет и быть не может, в принципе. Все равно три дня на выход, только легче, если повезет, Если не повезет, то так же, или хуже. Ну, а если совсем не повезет, можно и ласты склеить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

slavynith

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #46 : Июнь 22, 2018, 00:45:06 »

После двух недельного заплыва делал капельницу,это было у меня первый раз и пока надеюсь последний,несколько лет назад.Ну что сказать,спорить не буду как до что,(у всех по разному).Но мне помогло.На следующие утро как огурец,как будто почти не пил.Вызывал проверенного врача. специалиста.А вот знакомый мой один,после  недельных гуляний ,тоже решил прокапаться,нашел кого то через инет,(умельцев предлогающих эти услуги хватает).Прокапали,ночь спал.А на утро говорит чуть не помер.потом еще несколько дней плохо было.Я думаю если номально все как положено прокапывать,плохо быть не должно,ну хотя бы легче стать должно как минимум.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #47 : Июнь 23, 2018, 21:22:36 »

А как положено? Капают кто что. Начиная от физиологического раствора без ничего вообще... Если на дому. то всю пустую тару капельщики забирают с собой. Концы в воду.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #48 : Ноябрь 26, 2018, 16:42:35 »

А как положено? Капают кто что. Начиная от физиологического раствора без ничего вообще... Если на дому. то всю пустую тару капельщики забирают с собой. Концы в воду.

Можно узнать в принципе точные подробности, если капельщик давно знакомый. Если есть гипертония, добавляют что-то от давления. плюс много чего еще для печени, сердца и прочего. Выписывают рецепт, хотя в некоторых аптеках формат почему-то не нравится, не хотят выдавать фенибут и феназипам. Стоит это удовольствие в Питере 5 тысяч... Делают на месте кардиограмму, аппаратура у них серьезная. Более дешевый меня однажды кинул: сказал, что только стационар и содрал 2300 за "ложный вызов", собака!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #49 : Ноябрь 27, 2018, 00:27:34 »

Кто же спорит? А еще точнее можно узнать, если самому стать капельщиком.  :pozelenel:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #50 : Ноябрь 27, 2018, 03:00:41 »

Правильные капельщики всё отслеживают и добавляют, то что надо. А про стационар может и не соврали.

Фенибут в магазине спортивного питания банками продают без рецепта, а также другие ноотропы. Всё американское.
Взял себе банку фенибута (90 таблеток, капсула 500 mg, максимум 4 в день написано) 2500 руб., сейчас еще другие ноотропы закажу.

Правда сейчас смотрю, в наличии только фенибут, остальное кончилось.
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2019, 01:05:18 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #51 : Ноябрь 27, 2018, 03:55:14 »

В Питере фенибут без рецепта обычно латвийский - американского никогда не видел. Про афобазол не знал - спасибо! Обычно закидываюсь фенибутом, мексидолом и карбамазепином. Феназепам принимаю только в случае совсем тяжкой бессонницы. Знакомая работает в больнице, у нее этих колес сколько угодно, но боюсь подсесть и тупит от него.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2018, 06:43:04 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #52 : Ноябрь 27, 2018, 04:31:40 »

Да, Феназепам опасен, ну его к чёрту. Афобазол отдельно так себе, но тоже работает. Но лучше как я и писал Афобазол+Фенибут по две штуки на тощак - для меня это очень хороший кайф, прям само спокойствие и свежесть мыслей.

Вот вам как раз https://alkozaur.ru/intrakranialnaya-translokaciya/
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2018, 06:45:46 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #53 : Ноябрь 27, 2018, 11:48:52 »

Сегодня опять закупался фенибутом - только латвийский, про американский продавщица вообще никогда не слышала. На латвийском написано "фенибута". Видимо, лишняя буква позволяет каким-то образом продавать без рецепта.

Пару раз успешно пользовался самогипнозом. Есть несколько эффективных методов, суть в фокусировке на конкретных звуках, видениях и ощущениях. Действительно вырубает. Проблема в том, что на кумарах всякий звук звучит как бомба. Сосед выше этажом пошел в туалет - как будто атомная война началась!
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2018, 10:28:53 от Alik »
Записан

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #54 : Январь 08, 2019, 15:34:17 »

слушай скинь адрес аптеки .пожалуйста.можно в личку.
« Последнее редактирование: Январь 09, 2019, 07:48:51 от Alik »
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #55 : Январь 08, 2019, 15:43:06 »

Если совсем нигде в аптеках не дают, иди в магазин спортпита, спроси где ноотропы и смотри где в составе аминофенилмасляная кислота, это и есть фенибут (ноофен и т. п.). Цены конечно высокие, но зато хватит пить на месяца полтора. Сам спортом занимаюсь, раньше много всего жрал колол (я про спорт добавки) есть много других ноотропов в спорте, возможно какие нибудь получше фенибута действуют. Но пока он самый лучший на выходе ИМХО
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #56 : Февраль 15, 2019, 12:16:00 »

Чиновники прочая шушора все зло. Нам лишь необходимо выбрать меньшее из зол )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #57 : Февраль 17, 2019, 01:08:39 »

И это правильно товарищи... и это правильно.  .ура2.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #58 : Февраль 20, 2019, 20:15:08 »

Капельница капельнице рознь. Мня один и тот же "доктор" один раз спас а в другой -чуть не угробил. Всю ночь в прострации пребывал, не сон а виртуальная реальность. С утра думал что все, конец. Ходить не мог, нога отнималась. Давление видимо зашкаливало, а померить не чем.Первый раз ампулы все на столе оставил а другой раз с собой унес. Он молодой правда, наверное учится еще. Эксперименты ставит.
Записан

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #59 : Февраль 27, 2019, 10:21:35 »

Однажды меня отправили с работы домой, потому-что я уже и на работе фигачить начал в открытую (запой больше недели был). По дороге домой я, естесственно ещё 0,5 взял.
Короче, все последующие подробности лень писать.
Вечером у меня был  нарколог.  Спросил как откапывать? Я сказал, что завтра на работу надо. Вот он и откапал  меня, что на следующий день  пошёл на работу, пёрло меня  как от транквилизаторов, тормозил, конечно, но в целом жить можно.
Нормальные наркологи по вызову есть.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 23.