Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: "+" и "-" капельниц у кого как было  (Прочитано 21614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dtur1980

  • Гость
"+" и "-" капельниц у кого как было
« : Февраль 28, 2016, 22:20:00 »

Вот моя история Самому сейчас предстоит, где-то с 7 дней и водки вылезать, приимал по 0.5-07. Сайт реально нужный. Позавчера частную скорую вызвал прокапали они меня, а за вчерашний день опять 0.5, блин. Опять вчерашний верчер и решил я нарколога знакомого вызвать, дак он меня ухе ранил , что ночью в дверь туалета не мог попасть, с у т-ра готворит заеду посмотрю как ты. Утром спрашиваю, ты, что вообще сделал, а это говорит специальное лекарство, чтобы тягу отбить, сделал еще капельницу, но там такого не будетет. Я вот лежу, голова гудит и думаю, есть ли в них толк. Хочу пойти 30 грохнуть. Может обсуди эти капельницы, я согласен моя вина, что вчера после првой и ночной опять выпил за день 0.5, а вообще после именно наркологических капельниц пить то можно? Голова просто раскалывается и давление шкалит.
Следующее утро: Алик, я понимаю, что врачи разные, приготовленные ими смеси тоже, ну вот давайте все на данной площадке и обсудим. Как лучше как не лучьше. Давайте отдельную тему создании + и - капельниц. Меня сейчас зашел проведать мой знакомый, о кором выше писал, ему говорю хрено мне что- то после вашей, особенно первой капельницы говорю уже по 30 гр говорю выходить, а он мне это вход в новый запой, а сотни-миллионы людей на форумах..... Вообщем потавил треть капельницу и все,  выпей на ночку таблетку хлорпротиксена и будет тебе гуд, я говорю а фен бунт, сам пробовал, реально помогает, а это говорит слабо для тебя. Врач реальный нарколо со стажем лет 30, заведующий. Вот как и что понимать?
Други давайте обсудим все за и против капельниц, кто как выходил с ними или обратно нырял
Записан

sheff

  • Гость
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #1 : Февраль 28, 2016, 22:39:31 »

не пей после капельницы. лучше ессентуков и витаминц. я попил 1 раз после капель, лежал месяц в больничке. продержись. по 30 выводит, но я зря наверно снотворного выпил. кто что скажет про налгерзин?
Записан

Dtur1980

  • Гость
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #2 : Февраль 29, 2016, 00:44:24 »

Налгерзин я о таком не слышал, а с чем ты в больничке потом лежал? Когда просто скорая капала, дак их просто просишь, чтобы сильно снотворным не нагружают и после них у меня всегда нормально было они там или физ раствор или натрий там како-то капают плюсом витаи нв в12, в9 для сердца вроде, ну снотворное и еще наверное  что-то, но вот когда я после них, а они вечером меня до утра отправили поспать, я ушел на новый круг, вот тогда пришел приТель нарколог и так мне дал, что что я ночью в дверь туалета попасть немог, я ему говорю с утра ты зачем так, а это типа лекарство специальное,чтобы любую охоту отбить, а то по-другому не остановить, потом он уже он тоже типа нормально меня капал еще два раза, хотя и одного уже говорит достаточно было, но вчера после его капельницы так хреново было , что готов был сорваться, и что это тогда за спец лекарство?
Записан

sheff

  • Гость
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #3 : Февраль 29, 2016, 00:50:14 »

лучше не пить после капелек. спокойно под одеяло и музыку сспокойную.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2019, 21:02:05 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #4 : Февраль 29, 2016, 01:14:52 »

Вот моя история Самому сейчас предстоит, где-то с 7 дней и водки вылезать, принимал по 0.5-07. Сайт реально нужный. Позавчера частную скорую вызвал
Не нужно сюда было засовывать копию того, что уже раньше написали. А вообще-то... У вас неплохо получается излагать... Накатайте что-нибудь, жизненное в "Алкогольные истории". Разместим на сайте. .. Прочитают тысячи и тысячи.. :grabli: Уверен, у вас получится, стиль свой писательский ечть
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2016, 01:25:00 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Dtur1980

  • Гость
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #5 : Февраль 29, 2016, 02:26:09 »

Алик, готов помочь всем чем смогу, а что писать многое бывает, что конкретно излагать, наверное все, как у всех, но ежели нужно, то обязательно что-нить изваяю. Вот только сейчас разгребать мне тут и разгребать, после последней гулянки :grabli: вот этим, ну и конечно, по этим, ну и конечно не только по этим причинам надо такие гулянки заканчивать, да у Вас, Алик и так очень доступно и понятно описано, зачем всем нужена жизнь без алкогол, но иногда нервная система не выдерживает и тут понеслось, надо в медитацию ударяться. Есть общепризнанный и даже научно доказанный факт, что человек самостоятельно и в полном объеме снять в конце дня нервное напряжение полностью не в состоянии, либо у человека есть специальная подготовка или 50 гр. вот так и получается когда у тебя ненормированный рабочий день, нервная работа, да еще и не одна, бывшая жена нервы треплет в режиме нон-стоп, да что говорить, если честно, то не встречал я еще людей которые в пике от счастья безграничного уходили. Вот. Как-то так.
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2016, 02:40:57 от Dtur1980 »
Записан

Dtur1980

  • Гость
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #6 : Февраль 29, 2016, 02:43:51 »

Достали эти пендосовские яблоки, раза три сообщение правил, а как хочет, так и пишет слова.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #7 : Февраль 29, 2016, 04:14:49 »

Dtur1980. Есть подсайт нашего Алкозавра, http://post.alkozaur.ru/ На нем любой желающий может поделиться своей историей. Если что-то будет не понятно, пишите, хоть на форуме в личку, хоть в на сайте через обратную связь, хоть в комментариях. Зайдите на сайт, там, думаю сориентируетесь.
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 20:49:44 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

sheb

  • Гость
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #8 : Март 23, 2016, 20:43:33 »

Капельницы хрень полная,выдуривание денег.
Приходили пару раз,влили в вену какое то количество воды(скорей всего с под крана) :grabli:,вкололи в капельницу конскую дозу реланиума,подозреваю для того что бы я не гавкал потом что не помогло.Дал жене горсть таблеток,забрал 40 долларов и смылся.В итоге,каменная голова утром,эффекта нет.После капельницы приходилось бежать в магаз за водкой,чтобы смывать последствия капельницы.НО!зато эти дядень всегда вежливые!сю-сю-ля-ля,аж в морду хочется дать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #9 : Май 05, 2016, 06:01:21 »

У меня нормально, только поначалу стеснялся, но я был у нее не первый, опытная попалась. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Bahus

  • Гость
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #10 : Май 20, 2016, 19:35:43 »

Привет всем.Сейчас я слегка пьян вхожу в третий запой.Я состою на учете в наркодиспансере 14 лет.Да лечат бесплатно.Капельницы и прочая шняга хороши когда пьеш 2-3 дня. А когда 7-10 дней лучше выбираться самому.Иначе привезут привяжут к койке прокапают, адальше мучайся сам.При мне в палате много мужиков поумирало.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #11 : Май 21, 2016, 04:04:19 »

Хорошо бесплатно лечат. Если только при вас много поумирало, то без вас еще больше, надо полагать. Вы же не живете там. Кошмар... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #12 : Сентябрь 27, 2016, 08:53:38 »

Всем привет. Читаю форум три дня. Часто вижу такое мнеие, что капельницы хрень полная-я тоже так раньше думал.
Но это не так. Мне так же раньше они не помагали.
Пока мне не посоветовали откапаться у настоящего нарколога. Вот он то мне и рассказал, что большинство капельников это всякие терапевты-колымщики имеющие одну цель-заработать денег. У них нет доступа к таким препаратам как у настоящего нарколога, только какие-то общедоступные препараты, вот от них толку мало.
Так вот обо мне: я находился в состоянии после двух-недельного запоя. Он приехал ко мне часов в 12 ночи. Поговорил со мной. Успокоил. Спросил как я хочу отойти. Я сказал, что по полной. После пяти минут капельницы я уже спал. Как мне рассказывала мать он ещё несколько часов просидел возле меня контролируя моё состояние. Он оставил горсть таблеток и написал какие и когда пить. В итоге с этими таблетками я глубоко проспал три дня. Я проспал все отходняки!
Он ещё на следущие дни звонил и узнавал у матери моё состояние и предлагал схему лечения и кодировку.
Такие вот бывают капальники.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #13 : Сентябрь 27, 2016, 17:41:52 »

Так можно набрать димедрола и вина, и так же проспать отходняки. А можно выйти по 30 грамм. И тоже три дня всего. :grabli: Но скажите, откуда вы можете знать, какой к вам капельщик приедет? Честный, или нечестный... :grabli: Вообще, кому как, и кому что. Такое дело...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: "+" и "-" капельниц у кого как было
« Ответ #14 : Сентябрь 28, 2016, 14:34:14 »

Да не, я ,вобщем, попытался разбавить весь негатив к капальникам.Есть нормальные, но их мало. Я ему потом перезванивал, таблетки просил. Без проблем.
Кстати когда я предыдущий пост писал я по 30 отходил.
У меня за мою алкогольную кареру пару раз самому получалось так отходить. Но тогда я этому значения не придал. Подумал-случайность...
А тут ,оказывается, целая наука ))
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19.