Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает  (Прочитано 22150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #30 : Август 08, 2017, 06:46:34 »

как вы методом малых доз,а именно водкой не срываетесь?я только могу на пиве выходить(полторашка у меня уходит гдето за два-три часа)
Ну иногда и срывы бывают. Мне пару раз жена помогала, сама контролировала, тогда все идеально проходило :grabli:
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #31 : Август 08, 2017, 06:55:36 »

Это хорошо,когда жена понимающая, повезло! А когда ходит, постоянно к тебе заглядывает,все накормить пытается, а если еще и нудит, какой там выход, хочется только добавить, да еще бежать еще за продолжением
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #32 : Август 08, 2017, 07:55:19 »

вот вот.моя мне мозг выносить начинала с утра.
а потом я как то в завяз ушел месяцев на 5-6,и в это время ей говорил:если я сорвусь,то не гунди с утра.просто возьми мне четыре литра пива и я их буду цедить целый день.
я еще в ванне люблю лежать с пивком,пропотеваешь и вся гадость выходит.хотя знакомый рассказывал про девушку одну,которая после запоя легла в вану.ну ее уже врачи забирали мертвую.
а ктото говорит,что ванна помогает.
кому верить?
нету помоему одного способа для всех.кто то водкой выходит,кто то  пивом.ктото на сухую.

у меня знакомый был,так он абсентом похмелялся.для меня это жесть.я что крепче 5-6% только в период запоя могу пить,а вот на выходе думаю сдох бы)
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #33 : Август 08, 2017, 09:14:58 »

Я когда студентом был, комнату у бабушки снимал, которая самогон гнала. Пришел к ней мужик, пьяный, жизнерадостный, лет 45, взял на долг бутылку сэма. Вечером жена пришла, бабку уничтожать, он в ванну с пузырем залез, а от туда уже не вылез вообще.  Я вот раньше очень любил с пивом в ванне полежать, музыку туда притаскивал,сигареты,курил еще тогда, книжку почитать :grabli: Кайф! :grabli: Ну это не в заплыве, конечно,а трезвый.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #34 : Август 08, 2017, 09:26:01 »

а мужик тот в заплыве был?

я вот не понимаю советов про контрастный душ.я как то попробовал,меня так тряхонуло что я бошкой об ванну шарахнулся.благо череп крепкий .лол.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #35 : Август 08, 2017, 09:37:57 »

Нет, пьяный просто, и то не мясом, адекватный, шутки шутил...Я как подумал,  если абсентом, то лучше сразу в окно прыгать. Я пил то его один раз в жизни, с друганом, потом целый день как зомби. А шел так нормально, крепость вообще не чувствовалась.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #36 : Август 08, 2017, 09:44:30 »

да бывает и паленый абсент
еще вот какая штука-в клубах где делают коктейли типа шотов и т.д. есть бармены,которые шейкеры не моют после приготовления например Б52,и сразу в него ингредиенты для "облака".
меня как то после такого клуба на скорой увезли.желудок промывали
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #37 : Август 08, 2017, 18:47:44 »

а мужик тот в заплыве был?

я вот не понимаю советов про контрастный душ.я как то попробовал,меня так тряхонуло что я бошкой об ванну шарахнулся.благо череп крепкий .лол.

Такие советы для алкоголиков не годятся, с ними скорее к праотцам отправишься. Это при обычном похмелье людям с нормальным сердцем.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #38 : Август 09, 2017, 08:26:37 »

У алкоголика тоже может быть сердце в норме, особенно если он периодически длительное время трезв. Мне, к примеру, контрастный или просто холодный душ очень помогает. И трезвею при этом быстрее.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #39 : Август 09, 2017, 11:47:47 »

Никто же не дает совет, сначала снять кардиограмму и зайти к кардиологу, и если нет противопоказаний, принять контрастный душ. Это реально опасно. Когда в семидесятых годах появились вытрезвители. Некоторых пьяных поливали водой, не помню точно, может даже всех, и не поливали, а под душ загоняли. Я тогда в школу еще ходил. После того, как некоторые клиенты начали склеивать ласты прямо под душем, эту практику прекратили. Что хорошо одному, другому смерть, тут высвечивается буквально..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ivann

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #40 : Август 09, 2017, 14:25:54 »

Я вот, когда в запое, в душ иногда хожу, ну уже когда внутри сидит. А вот при выходе из запоя идти в душ для меня - и страх, и мучение. Но и знак - смог залезть в душ, все, выходишь нормально.
Записан

Krok

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

У меня не работает. Срыв однозначный.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #42 : Сентябрь 03, 2019, 14:27:26 »

Да, работает метод, уже сотни людей наверно спас, от белки, эпилепсии, гипер кризов и инфарктов. Потому, что алкоголь, это и седативное, в свое время как наркоз использовали, и сосудорасширяющие, ну и толчек для измученной печени. Ну и самое главное, это единственное средство которое доступно алкашу на обстиняге. Если б у каждого выходящего был бы полный набор нужных медикоментов, плюс контроль со стороны врача, то ни кто б и не опохмелялся. По своему опыту скажу, бывали у меня сутки на30 граммах, фактически плохо до обеда, а потом приходишь в такое среднее состояние легкого недомогания, вечером сон приходит, какой ни какой, а он есть. Правда на второй день уже ломался на сухую, он скажу я вам порой похуже чем первый, и только вечером грамм 100 что б уснуть. На третий, уже практически человек, с яркими переживаниями, и воспоминанием о запое, и ужасным самокопанием. Можно конечно и три дня на 30 сидеть,но времени жалко. Обычно я на третий день, уже за руль сажусь.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #43 : Сентябрь 04, 2019, 18:26:46 »

Он работает если искренне хочешь в норму прийти, когда уже удовольствия от бухла не получаешь, а если есть хоть малейшие желание бухать дальше  .бац.
Записан
Умнеть надо незаметно

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #44 : Декабрь 17, 2019, 16:39:48 »

Кстати в статье Алика про выход по 30 грамм написано, что врачи рекомендуют пить бросать сразу.
 Не все врачи так думают. Это прерогатива походу только наркологов
Я вот недавно наткнулся на статью, много копипастить не буду, но кусочек вставлю:
 
Процесс выведения продуктов этанола стимулирует нервную систему, что вызывает резкое сужение сосудов и, как следствие, поднятие артериального давления. Таким образом, после употребления алкоголя показатели тонометра снижаются, а при выведении продуктов спирта из клеток тела давление неизменно повышается.
 Стабилизировать артериальное давление поможет значительное уменьшение количества алкогольных напитков в рационе, а лучше – абсолютный отказ от них. При регулярном потреблении снижать дозы следует постепенно. Резкое уменьшение вызывает риск значительного и устойчивого повышения давления. Плавное снижение количества алкоголя скажется на показателях положительно и позволит избавиться от резких скачков. Улучшение самочувствия будет заметно уже в ближайшее время.
 Ну, вот собственно, кто о чем, а вшивый о бане. Я и так гипертоник, а с бодуна у меня давление до 200 скакало.
 Отсюда вывод: если ты в заплыве, водка кончилась, взять больше не где, то тяни последнюю бутылку по 30 гр.
 
 
 
 

Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 23.