Метод 30 грамм в час работает

Автор Тема: Метод 30 грамм в час работает  (Прочитано 6205 раз)

Онлайн Sergeevich

• Global Moderator
  • Полковник
Re: Метод 30 грамм в час работает
« Ответ #30 : Август 08, 2017, 06:46:34 »
как вы методом малых доз,а именно водкой не срываетесь?я только могу на пиве выходить(полторашка у меня уходит гдето за два-три часа)
Ну иногда и срывы бывают. Мне пару раз жена помогала, сама контролировала, тогда все идеально проходило :)

Оффлайн Мыш

• Дмитрий
  • Лейтенант
  • **
« Ответ #31 : Август 08, 2017, 06:55:36 »
Это хорошо,когда жена понимающая, повезло! А когда ходит, постоянно к тебе заглядывает,все накормить пытается, а если еще и нудит, какой там выход, хочется только добавить, да еще бежать еще за продолжением

Оффлайн Sadosha

• Полковник
« Ответ #32 : Август 08, 2017, 07:55:19 »
вот вот.моя мне мозг выносить начинала с утра.
а потом я как то в завяз ушел месяцев на 5-6,и в это время ей говорил:если я сорвусь,то не гунди с утра.просто возьми мне четыре литра пива и я их буду цедить целый день.
я еще в ванне люблю лежать с пивком,пропотеваешь и вся гадость выходит.хотя знакомый рассказывал про девушку одну,которая после запоя легла в вану.ну ее уже врачи забирали мертвую.
а ктото говорит,что ванна помогает.
кому верить?
нету помоему одного способа для всех.кто то водкой выходит,кто то  пивом.ктото на сухую.

у меня знакомый был,так он абсентом похмелялся.для меня это жесть.я что крепче 5-6% только в период запоя могу пить,а вот на выходе думаю сдох бы)

Оффлайн Мыш

• Дмитрий
  • Лейтенант
  • **
« Ответ #33 : Август 08, 2017, 09:14:58 »
Я когда студентом был, комнату у бабушки снимал, которая самогон гнала. Пришел к ней мужик, пьяный, жизнерадостный, лет 45, взял на долг бутылку сэма. Вечером жена пришла, бабку уничтожать, он в ванну с пузырем залез, а от туда уже не вылез вообще.  Я вот раньше очень любил с пивом в ванне полежать, музыку туда притаскивал,сигареты,курил еще тогда, книжку почитать :) Кайф! :) Ну это не в заплыве, конечно,а трезвый.

Оффлайн Sadosha

• Полковник
« Ответ #34 : Август 08, 2017, 09:26:01 »
а мужик тот в заплыве был?

я вот не понимаю советов про контрастный душ.я как то попробовал,меня так тряхонуло что я бошкой об ванну шарахнулся.благо череп крепкий .лол.

Оффлайн Мыш

• Дмитрий
  • Лейтенант
  • **
« Ответ #35 : Август 08, 2017, 09:37:57 »
Нет, пьяный просто, и то не мясом, адекватный, шутки шутил...Я как подумал,  если абсентом, то лучше сразу в окно прыгать. Я пил то его один раз в жизни, с друганом, потом целый день как зомби. А шел так нормально, крепость вообще не чувствовалась.

Оффлайн Sadosha

• Полковник
« Ответ #36 : Август 08, 2017, 09:44:30 »
да бывает и паленый абсент
еще вот какая штука-в клубах где делают коктейли типа шотов и т.д. есть бармены,которые шейкеры не моют после приготовления например Б52,и сразу в него ингредиенты для "облака".
меня как то после такого клуба на скорой увезли.желудок промывали

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #37 : Август 08, 2017, 18:47:44 »
а мужик тот в заплыве был?

я вот не понимаю советов про контрастный душ.я как то попробовал,меня так тряхонуло что я бошкой об ванну шарахнулся.благо череп крепкий .лол.

Такие советы для алкоголиков не годятся, с ними скорее к праотцам отправишься. Это при обычном похмелье людям с нормальным сердцем.

Оффлайн Stayer

• Капитан
« Ответ #38 : Август 09, 2017, 08:26:37 »
У алкоголика тоже может быть сердце в норме, особенно если он периодически длительное время трезв. Мне, к примеру, контрастный или просто холодный душ очень помогает. И трезвею при этом быстрее.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #39 : Август 09, 2017, 11:47:47 »
Никто же не дает совет, сначала снять кардиограмму и зайти к кардиологу, и если нет противопоказаний, принять контрастный душ. Это реально опасно. Когда в семидесятых годах появились вытрезвители. Некоторых пьяных поливали водой, не помню точно, может даже всех, и не поливали, а под душ загоняли. Я тогда в школу еще ходил. После того, как некоторые клиенты начали склеивать ласты прямо под душем, эту практику прекратили. Что хорошо одному, другому смерть, тут высвечивается буквально..

Оффлайн Ivann

• Сержант
  • *
« Ответ #40 : Август 09, 2017, 14:25:54 »
Я вот, когда в запое, в душ иногда хожу, ну уже когда внутри сидит. А вот при выходе из запоя идти в душ для меня - и страх, и мучение. Но и знак - смог залезть в душ, все, выходишь нормально.

Оффлайн Krok

• Лейтенант
  • **
« Ответ #41 : Июнь 18, 2018, 11:55:24 »
У меня не работает. Срыв однозначный.