Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает  (Прочитано 22147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #15 : Август 29, 2016, 04:13:55 »

Только лишь - в песнях часто встречается. Лишь только подснежник распустится в срок.. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #16 : Август 29, 2016, 04:31:59 »

Я, в прошлом, музыкант, и я вроде не писал про именно такое словосочетание, откуда вы знаете?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #17 : Август 29, 2016, 08:19:31 »

Мне показалось, что вы примерно это имели ввиду. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #18 : Август 29, 2016, 15:51:26 »

Именно это и имел в виду. И именно про эти словосочетания мне вчера говорила жена :grabli:
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #19 : Сентябрь 14, 2016, 00:10:08 »

Из личного опыта использования 30 граммового метода: из четырёх попыток две вышли удачными.
К сожалению, потом дошло до нарколога на дом (три раза), а позже и до клиник на 3 дня.
На дом, когда один - стрёмно, что и подтвердилось в третий раз. Утром было практически так же как на сайте рассказано Аликом. У меня упало давление и пульс до почти критического, ощущения ниже среднего.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #20 : Сентябрь 14, 2016, 14:28:40 »

Перед капельницей нужно бутылкой водки запасаться на всякий случай. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #21 : Сентябрь 14, 2016, 16:23:46 »

Обошёлся без водки, да её и не было дома. И не болело ничего, кстати. Только сначала долго пошевелиться не мог, а потом полз на кухню на карачках ))) Чай покрепче заварил и шоколад был правильный - 85 % какао. После, конечно, колбасило ещё долго.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #22 : Сентябрь 14, 2016, 19:38:29 »

Такие вот они, капельницы... Но, кому-то от них хорошо...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #23 : Сентябрь 14, 2016, 21:05:41 »

Просто у меня вопрос был гамлетовский (доходило до такого): быть или не быть, реально мог загнуться. То есть, времена, когда "больше не лезет, надо выбираться" перешли во времена "не могу и не хочу остановиться". В общем, помогали друзья остановиться и "быть".
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #24 : Сентябрь 18, 2016, 07:18:38 »

Да метод 30 грамм работает при жестком контроле количества "лекарства" и как в любом припорате есть побочные эффекты сдесь это возможность срыва :( но 50/50 тоже я думаю не плохой результат :grabli:
Записан

Алексей

  • Гость
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #25 : Апрель 09, 2017, 04:25:11 »

Проверено на себе, в первый день взял 0,5  но  интервалы по времени  были чаще, потом увидел этот сайт, и попробовал на следующий день по науке уже, все работает. Раньше похмелялся то пивом, то чем попало, результаты в половине случаев приводили к продолжению банкета.... Тут главное еще на паленку не нарваться. Спасибо за такой полезный сайт
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #26 : Август 07, 2017, 20:30:30 »

Метод работает. До этого посещал наркологию анонимно, первый день поставили капельницу 1 натрия хлорид (0,9%)+2 глюкозы,3 неизвестных таблетки, сделали "сонный" укол,дали таблетку ...пама и отправили домой. Второй день врача НЕ БЫЛО. Медсестра  сделала два укола, витамины, наверное, пачку ...пама (это не феназипам, как-то по другому назывался, на "э", забыл название), и домой. Думаю, состояние мое объяснять необходимости нет. Третий день врач был, повтор первого. Четвертый 1 капельница натрия хлорид,укол,таблетки и ...все. Отдал 1360 р. Ломало так, что вечером уже пил вовсю. Потом каждый день примерно по 0,5 пока не ушел в заплыв на две недели. Сидел, пил, пересмотрел в инете кучу "полезных" советов, типа рассол, горячая ванна (!), минералка, 10 таблеток глицина каждые час-два, и т. д. Где-то в 5 вечера наткнулся наткнулся на скопипастиную статью про выход, правда с ссылкой на "Алкозавр", решил, попробую. Вечер допивал в обычном ритме, правда, в первом часу остановился, лег, пролежал на сухую ночь без сна всю ночь. Не знаю уж как у меня получилось, но уговаривал себя не начинать до 11. Все утро рвало желчью. В 11.10 вторые 30 гр., дальше строго по графику, смотрел комедии, час - рюмка, закончил 22.10, в 23.00 лег, утром выпил фенибут, попросил, чтобы купили. Все, больше не алкоголь не пил. Сегодня 4 день. Мне 32, до этого не пил с октября по май вообще, потом начал примерно раз в 2-3 дня, пока не влез окончательно. Извиняюсь за длинную простыню, выговориться хотелось. Спасибо Алику за метод, просто спас. А мое отношение к наркологам...кхм... :grabli: Комментарии излишни, я полагаю... 
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #27 : Август 07, 2017, 23:32:30 »

Я тоже один раз попробовал (ещё до знакомства с методом Алика) и зарекся туда обращаться. По крайней мере в нашем городе. Это был мой первый серьёзный длительный заплыв, выход был, что думал кони двину. Пробовал ещё как-то на дом медсестру вызывать, закупил по совету друга те лекарства, которые он капал, но он не настоящий алкоголик, так, пьянчуга иногда перебирающий, тоже не помогло особо, но тут я уже знал что со мной происходит, решил попробовать, чтобы сравнить. На данный момент лучше метода малых доз ничего не пробовал..
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #28 : Август 08, 2017, 06:08:31 »

как вы методом малых доз,а именно водкой не срываетесь?я только могу на пиве выходить(полторашка у меня уходит гдето за два-три часа)
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #29 : Август 08, 2017, 06:40:01 »

Главное первые три часа продержатся, потом вроде ничего, уже не так трясет,  ну и мне лично одному выходить проще было, когда рядом нет никого, телефоны, домофон вырубил, сидишь, иногда на время поглядываешь, а вообще просто ОЧЕНЬ хотеть выйти надо
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.