Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает  (Прочитано 22151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Петр

  • Global Moderator
  • Сержант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Алкогольную зависимость приобрел еще в ранней молодости. Сейчас мне за 40. Примерно с 33 летнего возраста был перерыв в 7 лет, в течение которых пил пару раз в год по праздникам и то в меру и без продолжений, как нормальные люди. Уже стал считать себя полностью здоровым и презирать братьев по разуму, но вдруг в результате неудачно сложившихся личных обстоятельств снова попал в запой, после этого все чаще стал прикладываться, и запои стали повторяться, не часто, 1-2 раза в год, но все же.

В ходе предпоследнего наткнулся на эту статью, но тогда не опробовал, ибо уже был примерно на 3 дне выхода и уже вроде стало отпускать, поэтому тогда не стал рисковать, но взял на заметку. Недавно опять приключился запой и вот тут уже я решил этот метод испытать. Правда первый день выхода прошел в сухую, но проведя после этого абсолютно бессонную ночь, вздрагивая от любого шороха и проснувшись утром в таком же состоянии как и накануне решил таки сходить за бутылкой и провести испытания. Всё сделал как в описании и оно подействовало! О чудо! Я не сорвался (благо с силой воли у меня неплохо) и с каждым часом становилось все лучше. Ночью удалось относительно неплохо поспать, правда все равно всякая бредятина снилась, ну да ладно.

Так я еще провел два дня с 30 грамм в 1-3 часа. Сегодня пить расхотелось совсем, с утра немного мутило и голова кружилась, как с легкого похмелья, но уже мог полноценно жить и работать, появился интерес к нормальной жизни. В общем, если все сделать правильно и не сорваться, то метод действительно рабочий. Практически полностью пропадают страхи, подавленное состояние и прочие неприятные симптомы. Автору огромное спасибо!
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2019, 22:48:26 от Alik »
Записан

Elektrik

  • Гость
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #1 : Февраль 27, 2016, 21:55:36 »

В общем, если все сделать правильно и не сорваться, то метод действительно рабочий. Практически полностью пропадают страхи, подавленное состояние и прочие неприятные симптомы. Автору огромное спасибо!
Да кстати, залез на форум, но не сказал спасибо!
Даже без методов просто форум это здорово...
Ну и плюс это работает при желании...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Ну конечно работает, когда остаешься один с отходняком, разговаривать не с кем, то форум помогает, даже без 30 гр. Я 2 суток сидел когда выходил последний раз.
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 20:28:47 от Alik »
Записан

sheff

  • Гость
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #3 : Август 14, 2016, 05:42:14 »

Привествую, товарищи! Вот давеча еле-еле вылез 25 в 2 часа и в часов 20.00- 0.5 пива... 4 дня... пот, сна нет, жесть....работает, без этого белочка была в прошлый раз.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #4 : Август 25, 2016, 02:36:44 »

Конечно работает :grabli: А еще лучше работает, когда кто-то из близких наливает, вот только объяснить как-то надо, что надо эти 30 грамм наливать :grabli: Сори за каламбур )
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #5 : Август 25, 2016, 06:12:44 »

Да все правильно. Только, в основном, близкие начинают в таких случаях бычиться, а зря. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #6 : Август 25, 2016, 08:22:42 »

а я пью не по 30 а первые три рюмки раз в час по 55 гр. потом по 45. У меня масса большая. Меньше просто не берет почему то
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #7 : Август 25, 2016, 09:31:01 »

А как по мне, стремная эта штука, дозу увеличивать, можно ошибиться. Тут же фишка-то в том, что употребляешь на грани. Чтобы не умереть совсем (в моральном и физическом плане), но и чтобы как-то пережить эти дни.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #8 : Август 25, 2016, 10:16:14 »

а я пью не по 30 а первые три рюмки раз в час по 55 гр. потом по 45. У меня масса большая. Меньше просто не берет почему то

Миша, в жировой клетчатке крови нет. А значение имеет содержание алкоголя именно в крови. Так что, масса играет тут только косвенную роль. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #9 : Август 25, 2016, 10:43:31 »

Т.е. ты хочешь сказать что количество крови скажем у ровесника весом 57 кг и мои 120 одинаково?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #10 : Август 25, 2016, 11:06:25 »

Михаил, ты знаешь, мне кажется, я конечно могу ошибаться и чего-то не понимать, но от того, что у тебя больше крови в организме, это не значит, что алкоголь быстрее будет усваиваться. Знаю по себе. Я тоже вешу хорошо, при всем еще, чтобы войти в запой мне надо достаточно много выпить, я очень долго не пьянею, но когда уже вошел - немного переборщил и все - это как минимум одень день лишний, который можно было бы потратить на работу и семью.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #11 : Август 25, 2016, 14:33:47 »

Т.е. ты хочешь сказать что количество крови скажем у ровесника весом 57 кг и мои 120 одинаково?

Миш, если сравнивать человека 60 кг со Шварценеггером, то там разница будет существенная. Но если ему противопоставить просто субъекта, заплывшего жиром, то крови может быть одинаковое количество. У тебя 120? А если убрать всю жировую клетчатку, сколько останется? Или ты физкультурник и весь состоишь из мышц? 7% кровь занимает от массы тела очень и очень условно.

А вообще, я сто раз говорил, в основном все зависит от количества двух ферментов по переработке алкоголя. От того, как они вырабатываются.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #12 : Август 28, 2016, 02:29:01 »

Кстати, вот что касаемо метода, и моих слов написанных выше. Очень важно, чтобы близкий человек контролировал, иначе слетать возрастает возможность на порядок. И да, я знаю отличие на порядок от в разы (возможно после последних слов, количество таких человек увеличится)  :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #13 : Август 28, 2016, 04:33:46 »

Сергеевич, это вы меня порадовали. Честно. Грешен, с трудом выношу неправильное употребление слов и выражений. :grabli: Например, меня трясти начинает, когда слышу, что кому-то "РАССКАЗАЛИ ИНФОРМАЦИЮ".  Это ведь все равно, что рассказать знание, рассказать данные. Так же, как и знание с данными, информацию можно передать, или получить, но никак не рассказать. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Метод выхода из запоя 30 грамм в час работает
« Ответ #14 : Август 29, 2016, 02:55:14 »

Ну, если честно, тоже грешен, люблю два синонима подряд употреблять :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.