Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Трудности с регистрацией на форуме  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Друзья, долгое время были жалобы на то, что на форуме невозможно зарегистрироваться. Но, просмотрев страницу Пользователи в админке, увидел, что спаммеры нормально так себе ежедневно регистрируются и в ус не дуют.

Попробовал зарегистрировать сам тестовый аккаунт, получилось без вопросов. Так был ли мальчик?

Короче говоря, пожалуйста, напишите сюда, что вы знаете о жалобах на трудности с регистрацией. Главное, на каком этапе возникает проблема.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Katerina

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
Re: Трудности с регистрацией на форуме
« Ответ #1 : Июль 25, 2022, 23:41:11 »

 Алик, в телеграм кто-то писал, что письмо на почту не приходит для подтверждения аккаунта. У меня так было много раз, когда пароль забывала и пыталась поменять ( в спаме письма проверяла). Но это давно было
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Трудности с регистрацией на форуме
« Ответ #2 : Июль 26, 2022, 19:17:54 »

Алик, мальчик был! Я сам лично, в тот же день, когда создали чат, (я там и узнал об этом) поробовал сам зарегаться с левой почты. С мыла и с гугла. В обеих случаях письмо не пришло.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Трудности с регистрацией на форуме
« Ответ #3 : Июль 26, 2022, 22:01:55 »

Да я не спорю, просто у меня возможности не было проверить. Интернет стал чуть поворотливее, написал в техподдержку. Они ответили только, что сложности с майл.ру. вроде бы с него только письма не приходят. И все врпросы к ним. Я зарегистрировался через гугл, нормально все. Через майл.ру не вышло. Просто не вышло, не из-за письма. Делала ли что то техподдержка, не знаю.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.