Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто то сбросил вес после завязки?  (Прочитано 14601 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sarasvati

  • Гость
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #90 : Май 02, 2020, 08:52:39 »

Знакомый пил, но не так чтобы запои и тд, кругленький был аки шарик. Но выпивал не хило, я не видела чтобы гнал или еще что то. Потом ушел в глухую завязку, история умалчивает что сподвигло на данный шаг, видимо дошел до дна. Смотрела фотки его в фб, он живет в другом городе, господя, кожа и кости, шея оказывается у него длинющая, а когда пил шеи не наблюдалось от слова совсем. 3 года не пьет.
Родственник тоже бросил пить, всегда очень здоровый был, кг 120. Щас прокаченный, просушенный. Смотреть приятно. Но тот уже вроде как лет 5 не пьет.
Судя еще по некоторым примерам, вес сбрасывают, но именно при долгих сроках алкоотказа. От 3 лет и более. А может просто в руки себя взяли, то есть это косвенно отразилось, не напрямую.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #91 : Май 02, 2020, 09:11:50 »

Быстрый сброс веса - это всегда вода. Она первой уходит. Жир накопленный просто так не "выбросить" без физических нагрузок и соблюдения отрицательного калоража
Записан

Sarasvati

  • Гость
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #92 : Май 02, 2020, 16:06:56 »

Я это и подчеркнула, что отказ от алкоголизма косвенно повлиял на вес. Люди стали уделять своему здоровью время, деньги, силы, которые вытягивал из них алкоголь. Видимо и витаминами организм обзавелся и перестал нападать жор, смогли контролировать свой аппетит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #93 : Май 02, 2020, 17:11:17 »

Так же как кому-то трудно понять, почему в запое просто не пить, мне трудно понять, зачем маяться дурью, подсчитывая колораж, антураж, винтаж и абордаж, если достаточно просто не есть.

Я ничего не хочу этим сказать, кроме того что сказал, если что... Понимаю, что нельзя всех по себе судить. Людям есть хочется, как в запое выпить. Но есть способы, продукты и препараты, убивающие аппетит...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #94 : Июнь 28, 2020, 07:21:14 »

Так же как кому-то трудно понять, почему в запое просто не пить, мне трудно понять, зачем маяться дурью, подсчитывая колораж, антураж, винтаж и абордаж, если достаточно просто не есть.
В том-то и дело, что нужно правильно питаться, чтобы похудеть. Если будешь мало есть, метаболизм снизится, вес не будет уходить, зато будет недостаток витаминов и других полезных веществ из пищи.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #95 : Июнь 28, 2020, 10:13:22 »

Цитировать
Если будешь мало есть, метаболизм снизится, вес не будет уходить
Владимир, а как же худели в Освенцимах и блокадном Ленинграде? Они много ели, поэтому?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #96 : Июнь 28, 2020, 10:21:01 »

Не надо жрать бисквиты, выпечку и мучное, сахара поменьше. Ну и естественно порции не безразмерные точить. Лучше меньше, но чаще, а не картошку например сковородками.  )))
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #97 : Июнь 28, 2020, 13:10:37 »

Владимир, а как же худели в Освенцимах и блокадном Ленинграде? Они много ели, поэтому?
Не знаю, я уже сутки ничего не ел и не хочется. Пиво вот сейчас взял пью.
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #98 : Июнь 28, 2020, 13:24:25 »

Я тоже, если пью, то не ем совсем. От слова совсем! Если первый день, все культурно и т. д., то могу закусить, но через час-два, все, пиши пропало. Понесла меня живительная влага
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #99 : Июнь 28, 2020, 18:48:43 »

Это обмен веществ перестроился на использование этанола.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто то сбросил вес после завязки?
« Ответ #100 : Июнь 29, 2020, 01:19:02 »

Zuzuru, я же говорил почему мы не едим когда пьем. Мы же отравляем себя водкой, а при отравлении естественно аппетита нет..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.