Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Недельный Запой.Постановка на учет.Диагноз Алкоголизм.  (Прочитано 12809 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость

Почему не где не написано про похмел шампусиком? оно по градусом оптимально лезет.
Стоит нормально. Благодаря пузырькам срабатывает на раз. Алик может Напишешь небольшое мнение о разных напитках, как и чем лучше ?
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

уже писано 100 раз. Водка - самый чистый продукт.  Но мне, например, не подходит этот метод.  Шампанское, думаю, это вообще пипец, даже просто для Нового года. Просто один глоточек можно, а узн алкоголикам вообще запрещенный продукт. Впрочем, как и все напитки.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Почему не где не написано про похмел шампусиком? оно по градусом оптимально лезет.
Стоит нормально. Благодаря пузырькам срабатывает на раз. Алик может Напишешь небольшое мнение о разных напитках, как и чем лучше ?

Это что значит? Вообще, уже все сказано по этому поводу. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

Специально узнавал . КстаТи . Если попасть на такой учет как хронический алкоголизм то ездить и все остальное можно! До тех пор пока не надо менять водительское удостоверение или справку получать в этой же самой наркошке.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миша, так в справке все и дело... И потом. А вдруг на Марс надумаешь лететь. В космонавты тоже уже не возьмут. Алкоголиков не берут в космонавты... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

я там на Марсе круглосуточно буду потреблять. Меня уж там точно никто не остановит. А потом вам с орбиты видео высылать о том что я делаю на орбите.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

а фильм Марсианин не смотрел? Он там картошку сажал, на Марсе. А ты самогон начнешь гнать из ракетного топлива? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Я так думаю, у нашего брата-алконавтов это вялотекущие воспалительные процессы в печени, по ле заплывов обостряющиеся.
Записан

DanilBLalp

  • DanilBLalpSW
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
-
« Ответ #23 : Апрель 13, 2023, 15:30:21 »

onshorewind
тебе привезут транзины в москву идешь в любом комиссионом магазине делаешь справку счет, или договор купли продажи у тебя недалеко мытищинский авторынок можно там сделать, потом тутже стродурешь и едешь на учет ставить. Дяде твоему всеравно придется приехать сюда.

И всеже если не такой большой секрет - зачем такие заморочки? почему так не хочешь на себя машину зарегить?
Записан

Kolyamor

  • KolyamorIS
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
-
« Ответ #24 : Апрель 14, 2023, 06:46:51 »

Я   дачница . Но по закону я могу содержать кроликов на даче закон и не запрещает . Но в райветстанции мне говорят   мы не может вам дать вы не состоите на вчете я на выезд тоже не могу получить саравки . Я не витебсктй район . Городская станция тоже не хочет говорят вы не наша . Я не могу провести акты вакцинации они мне ее не проводят . Ветеринар ко мне не едет и прочее . Я есть , кролик есть есть организация в которой я состою и учавствую в выставках . По факту я есть а на бумаге меня нет .  Скоро нам всем надо будет быть в реестре . Весь Крс  состоит в реестре . Почему наши хозяйства не состоят ?  Уже у многих возникают проблемы и со справками тоже . В городе в квартиру сельхоз кролика я тоже не могу  поставить на учет и предьявить помещене для карантинирования
Записан

Alex Krd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здраствуйте. Есть кто знает контакты на кубани отшептывает? Снова запой..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.