Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103864 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

У меня во время последнего запоя такой "гон" был в голове,такие мысли,такая бредятина,что до сих пор выпить не хочется.Кстати скоро уже два месяца,как говорится,ни капли в рот...Да и на выходе приятного мало.Сутки безудержная рвота,потом ещё двое суток безудержной ,простите,срачки.Ну полный набор всех остальных недугов - болят ВСЕ внутренности,пульс щупаешь каждые несколько минут...фу,аж вспоминать не охота.
Оно всегда так...До этого раза просто блевал и лежал с кружкой воды. В этот раз с ноутом, тоже лежу, но много узнал на сайтах. Что есть люди кому тоже тяжко, тож крутит и тд Пирацетам купите! Реально помогает, тут какой то другой модер рекомендует, и пирацетам если че, у меня жена пошла вчера в аптеку купила пирацетам. Тушка как всегда, но голова не болит, как бухой, и нету загонов что все плохо, я дебил, сами кароч знаете. ну комп обязательно.
Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Анна, а сколько дней ты выходишь? Увеличилась ли частота запоев и их длительность?
Выхожу дня 3-4,ещё столько же прихожу в себя(тупняк,каша в голове).Первые сутки-полтора жесть,конечно.Потом неделю и в мыслях пить нет.Далее начинает созревать мысль,что в этот раз я сделаю иначе и снова опять.Выпивать я могу и неделю-две.Но пью я аккуратно по 0.7 коньяка в день.Занимаюсь делами,работаю.По мне застую и не видно,что пила.Потом наступает момент,когда уже не лезет и рожа становится страшная - уже ни маски,ни лёд,ни макияж не спасают.Тут я начинаю выход.Я обычно терплю до последнего насухую,потом покупаю 0.25 и пытаюсь выходить,пью по чуть-чуть.Иногда не лезет ,точнее вылетает обратно.Тогда уже как-нибудь,главное,первые сутки пережить.
Через неделю будет уже два месяца после последнего 5-ти дневного заплыва.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Мододец. Жержись!
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Нарыл афобазол и седатив))))
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

а я диазепам, приняла 2/3 таблетки.
Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Нарыл афобазол и седатив))))
Очень не рекомендую принимать афобазол вместе с алкоголем.Лекарсто хорошее,принимала как-то курсом в три недели.Всё хорошо,спокойно так,сон нормализуется,....пока не забухаешь.Три дня из памяти выпали напрочь.Творила страшное,вынесла мозг всем.Такое же по эффективности средство Грандаксин,но с алкоголем эффект тот же.После запоя попила месяц Фенибут по 1т. 3раза в день.И вполне нормально себя чувствую.Спортзал(тренажерка) очень помогает.Стараюсь питаться правильно,море рядом.Короче,пока не тянет.Вернее,выпить-то хочется,но,когда задаюсь вопросом,зачем - ответа нет.Минусов гороздо больше,а плюсов найти не могу.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Нарыл афобазол и седатив))))
Очень не рекомендую принимать афобазол вместе с алкоголем.Лекарсто хорошее,принимала как-то курсом в три недели.Всё хорошо,спокойно так,сон нормализуется,....пока не забухаешь.Три дня из памяти выпали напрочь.Творила страшное,вынесла мозг всем.Такое же по эффективности средство Грандаксин,но с алкоголем эффект тот же.После запоя попила месяц Фенибут по 1т. 3раза в день.И вполне нормально себя чувствую.Спортзал(тренажерка) очень помогает.Стараюсь питаться правильно,море рядом.Короче,пока не тянет.Вернее,выпить-то хочется,но,когда задаюсь вопросом,зачем - ответа нет.Минусов гороздо больше,а плюсов найти не могу.
Я 3 дня держусь, стараюсь всегда без пива и 30гр
Записан

Generaator

  • Гость

Вобщем хреновое снотворное мне подсунули час промучался и нифига. Вчера кино было в голове. Сёдня радио заиграло. Что характерно пионеры о войне! Пипец. И так стройно выводят. Включу кино какое-нить знакомое, что бы не слушать и попробую, как в детстве под телевизор спать. )
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Решила создать новую тему, чтобы не засорять другие. Для тех, кому сегодня не спать, пишем здесь; Для тех, кому сейчас тяжко.
Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Я как-то пару дней Агузарову слушала.Вот это пипец.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Вобщем хреновое снотворное мне подсунули час промучался и нифига. Вчера кино было в голове. Сёдня радио заиграло. Что характерно пионеры о войне! Пипец. И так стройно выводят. Включу кино какое-нить знакомое, что бы не слушать и попробую, как в детстве под телевизор спать. )
Да хрень! потерпи!
Я с героиновой системы слезал на сухую, без ничего!!!!!!!без клиник.. во задница была!!
А че интесно, от опиум пох, хотя знаю где, торки под боком. Но не беру, уже лет 6, просто не переживу и я и хана семье.
Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Да хрень! потерпи!
Я с героиновой системы слезал на сухую, без ничего!!!!!!!без клиник.. во задница была!!
А че интесно, от опиум пох, хотя знаю где, торки под боком. Но не беру, уже лет 6, просто не переживу и я и хана семье.
Да уж...У меня после перекумарки несколько лет сон восстанавливался.Состояние ещё хуже,чем после запоя,только длится неделю минимум,а то и две-три.Знакомо...Тоже почти 6лет,как в завязке.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

молодец!!!!!!!!!!
только не бери, не думай о нем. вспомни как раньше было, и пережили, прикинь что щас с нами будет, сдохнем, это слово в прямом смысле. Я в то время от синьки не болел, а щас что? Если подсесть то.....
Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Нет,опиум давно закрытая тема,реально сдохнуть страшно.Достойного сейчас ничего нет,смотрю на нынешних торчков - я в шоке,какую они лабуду кайфом называют,как выглядят.Вспоминаю знакомых нариков - чистюли,дома всё стерильно.Но,к слову,многие уже в могиле,кто-то сидит,а кто-то пьёт.Я так-то ещё молодец.Не торчу,не курю(и сигареты тоже),вот ещё пить брошу - цены мне не будет.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Я там попросил админа темку создать, кто, чего и как. Завтра напечатаю о себе. У нас мозги подорваны.. Срывы будут, всегда,  во чем искать кайф??? Я держался 8 мес, забухал от безделья, денег нет, дел нет, ничего нет.
И самые вилы начинаются вечером, наверно после 6. Вот вечер надо чем то занимать.
Я как то лежал в урологии, ну подлечили и т.д выписали таблов, витамины так кароч от этих таблов хочеться постоянно, у меня подруга убегала от меня! Мне ничего не надо было, только она!!!!! Можно канешна и без них заморочиться на сексе.

« Последнее редактирование: Июль 27, 2014, 00:35:49 от Jonis »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23.