Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 105397 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

На мой взгляд, опасения беспочвенны.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Офисник, своими гонками ты просто разводишь себя на бухло. Просто, типа, выпить не хочется, но надо, чтобы чего-то там не случилось. Белую горячку притянул сюда зачем-то. Ну, вообще, пить "для здоровья" - это наш конёк. Коньяк - для сосудов, на ночь - от бессонницы, водка с солью - от поноса. Да полно всяких лечебных поводов, если хочется бухнуть. Ты не один, короче, такой, которому не выпить просто никак нельзя. Белая горячка в твоем случае невозможна в принципе. От другого она бывает, ОТ ДРУГОГО. Не от 100 грамм на ночь и не от пары пива днем. А от минимум 0,7 в сутки минимум неделю и минимум 2 суток без сна на отходняке. Только так. И перестань гонять на ровном месте. А то до психоза догоняешься и в дурку увезут.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Офисник. Я еще в школе открыл справочник фельдшера и стал читать. Через два часа стал понимать, что я оказывается болею всем чем можно. Мама тогда посоветовала меньше читать о болезнях, потому что от этого можно действительно заболеть.

Остальное Клавдия прекрасно описала.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Оооо моя тема, я после запоя люблю у себя болячки подиагностировать, бросил эту дурную затею не так давно, интернет и самовнушение великая сила )))
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Через два часа стал понимать, что я оказывается болею всем чем можно.
Д.К. Джером. Трое в лодке. Там очень тонко этот момент подмечен.
 Все такие. А сейчас еще интернет....
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так это факт. Начал бегать по врачам, сдавать анализы, думать, что у тебя там что-то развивается, нарастает, отваливается, все, подписал себе приговор. Скажут, так что же, не проверяться и не следить за здоровьем? Почему, проверяйтесь и следите, каждый имеет право на хобби.

Вот только мои наблюдения говорят о том, что долго живут те, даже с кучей болезней, кто с ними не особо заморачивается. Постоянно думая о болезнях, мы переносим себя в мир больных.

Это не каждый поймет, конечно. Но, если хотите встрять в перестрелку, купите себе пистолет и очень скоро встрянете. Так во всем...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Не моё, просто красочная картина белуги, рассказанная знакомцем с работы.
В общем, валяется  этот Пашка дома на кровати, глаза  в потолок, лето, окно нараспашку, второй этаж. И вдруг начинает слышать голоса. Два мужских голоса его обсуждают в негати ве и , причём показывают знание таких эпизодов из жизни, о которых знать не должны и близко.. Паша стал внимательно слушаеть. Голоса не унимались, и когда один из них предложил Паше окно разбить камнем, тот взбеленился, подскочил к окну. На улице никого, лищь два кота сидят. Паша заорал им на весь двор-Откуда вы про меня все это знаете?!! Мимо шли какие-то тётки, покрутили пальцем у виска, и Павлик очухался. Хорошо хоть дурку не вызвали.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Такое случается со многими, только в разной степени. Фишка в том, потеряется связь с реальностью или нет. Я видел ярчайшие реальнейшие галлюцинации. Сначала понимал, что это глюки, потом поверил и все пошло за чистую монету. Даже объяснения научные находил. :grib:
Пашку не накрыло как следует. А послезапойные звуки, музыка, радио, мелькания... практически у всех бывают. Природа у всего одна и та же.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Когда был в Альметьевске меня белка догнала. За мной свинорыла таскалась, а потом вообще демонические глаза на стене. Звонил Кате в слезах чтобы забрала, но попустило.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

О нИфига се Альметьевск, в 50км от меня. Падший ты с республики что ли ))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 18.