Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103869 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Любитель

  • Гость

Я очень на это надеюсь) но доводить не хочу, уже все не хорошо, в любом случае. Лучше учиться на чужих ошибках. Я почитал, как плохо людям, то, что я испытывал, это цветочки. Жалко людей. Вот бутылка джина ещё в холодильнике осталась. Пока не пью.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ключевое слово, ПОКА..  .вис.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Любитель

  • Гость

Точно так)
Записан

Saifon

  • Гость

Ох как я вас вчех помимаю друзья по несчастью вы мои  .чертик.
Пил наверно наверно с неделю (опыт у меня большой в этих делах) позовчера жена с братом вызвали капельщика, ну прокапапал он меня диазипамчик там все дела, оставил колеса расписал как пить их их и рецепт на зопиклон еще дал, меня вырубило, с утра думал я умру состояние было странное вроде симптомы похмелья ушли но ходил как в диком куматозе .паника.немог не то что на работу с квартиры немог выйти начал понемногу кушать, чайки там пить, пил колеса что он мне расписал, ну вроде к вечеру потише пришла вечерняя доза со снотворным выпил, валялся валялся :vampir:немогу заснут а он там еще таблетку черную оставил пополам поделеную мол если не будет спать чтобы выпил, ну пью я ее через пол часа убило как веслом по шее..... утром самое интересное чучвсвую себя еще хуже чем вчера зомби полный еле с кровати встал вобщем еле день отмучал счас боюсь пить ее купил зопиклон думаю с литром пива загазить его раньше делал вроде норм выходило и отходняка никакого
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так надо было у него рецепт на зопиклон взять и отправить с миром туда, откуда он пришёл...  Больше бы толку было... )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

А вот у меня паническая боязнь таблеток. Без страха только уголь могу выпить)
Мелаксен то выпил только после того, как пол дня читал отзывы и посте того, как протестировал его на "кроликах" (жена, конечно)), только после того, как она начала зевать и сообщила об отсутствии головокружения выпил его и я))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Это вам, батенька, прямиком к психотерапевту. Они, аккурат, разными фобиями занимаются. Вы же понимаете, что это ненормально? Вот, правильно, уже полдела.  .кефир.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

А если психотерапевт назначит таблетки??!  )))
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Не, он назначит уколы тогда. .умора.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Друзья, вот зашел в тему про белочку,  и вспомнил такой случай на днях.  Рано утром ехал по делам,  и остановился у круглосуточного маркета, дворник на машине примерз и оторвался, решил заскочить новый купить. Стою, и наблюдаю такую картину. Идет мужик, по виду не совсем бухарь,  но видно, что мимо рта не проносит, якобы курит, хотя в руке сигареты нет, но он виртуально затягивается и выпускает дым. И оживленно беседует с вооброжаеммым собеседником. Жестикулирует, спорит, что то объясняет. Рядом естественно никого, редкие прохожие шарахаются,  обходят стороной.
 Вот такая белочка. Ни каких чертей, воплей и ужасов. Мужик спокойно шел, вел беседу со своими галюнами и никого не трогал.
 Вот интерестно от чего это зависит?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость

Ну почему сразу  .Belka.? Может, просто сумасшедший или под наркотой?
У нас в соседней станице девка живет лет 30+, тоже на пьющую похожа и постоянно сама с собой разговаривает, глядя на пустое  место и жестикулируя. Так вот она просто двинутая.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Miller, ты угомонишься наконец, со своими зашифрованными матами? До тебя дойдет когда-нибудь, что материться здесь запрещено? Тебе что, совсем доверять нельзя?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Алик, здравствуй, чисто механически написал. Я стараюсь не матиться в форуме
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Привет. Ну ты же должен понимать, что подаешь дурной пример. Другие посмотрят, и решат что можно. И что это будет, очередная помойка в интернете?  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

А мы тут люди культурные!!))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.