Автор Тема: Как избежать Белочки после запоя?  (Прочитано 54538 раз)

Оффлайн Любитель

• Сержант
  • *
Re: Как избежать Белочки после запоя?
« Ответ #330 : Декабрь 12, 2018, 08:26:39 »
Я очень на это надеюсь) но доводить не хочу, уже все не хорошо, в любом случае. Лучше учиться на чужих ошибках. Я почитал, как плохо людям, то, что я испытывал, это цветочки. Жалко людей. Вот бутылка джина ещё в холодильнике осталась. Пока не пью.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #331 : Декабрь 12, 2018, 10:24:09 »
Ключевое слово, ПОКА..  .вис.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Оффлайн Любитель

• Сержант
  • *
« Ответ #332 : Декабрь 12, 2018, 11:03:56 »
Точно так)

Оффлайн Saifon

• Сержант
  • *
« Ответ #333 : Август 10, 2019, 23:13:41 »
Ох как я вас вчех помимаю друзья по несчастью вы мои  .чертик.
Пил наверно наверно с неделю (опыт у меня большой в этих делах) позовчера жена с братом вызвали капельщика, ну прокапапал он меня диазипамчик там все дела, оставил колеса расписал как пить их их и рецепт на зопиклон еще дал, меня вырубило, с утра думал я умру состояние было странное вроде симптомы похмелья ушли но ходил как в диком куматозе .паника.немог не то что на работу с квартиры немог выйти начал понемногу кушать, чайки там пить, пил колеса что он мне расписал, ну вроде к вечеру потише пришла вечерняя доза со снотворным выпил, валялся валялся :vampir:немогу заснут а он там еще таблетку черную оставил пополам поделеную мол если не будет спать чтобы выпил, ну пью я ее через пол часа убило как веслом по шее..... утром самое интересное чучвсвую себя еще хуже чем вчера зомби полный еле с кровати встал вобщем еле день отмучал счас боюсь пить ее купил зопиклон думаю с литром пива загазить его раньше делал вроде норм выходило и отходняка никакого

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #334 : Август 11, 2019, 16:26:04 »
Так надо было у него рецепт на зопиклон взять и отправить с миром туда, откуда он пришёл...  Больше бы толку было... )))
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!