Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ерофей, ну галлюцинации это. Проходил я такую штуку. Да, может быть ясно и явно видно и слышно, но тем не менее, это галлюцинации.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

erofey13

  • Гость

Может и так, но вчера я был совершенно с ясной головой и общался с родными и ходил в аптеку. Тогда откуда у меня лезла лента из-под кресла?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Нут так нужно было свернуть ее в рулон и положить в шкаф.  .ура2. Еще сфотографировать и здесь выложить. Вот мол, лента. которая из-под кресла выползла... Я в ясном уме 35 лет назад обалденные галлюцинации наблюдал. Готов был поклястся. что все реально. Правда, тогда не пил, но это не так важно. Через несколько дней вы, даст Бог, действительно будете в ясном уме и сами все оцените. В аптеку ходили? Слабые проявления белочки нивелируются при ярком свете на улице. Да и вообще, когда что-то отвлекает. те же родственники. кстати, ленту кому-то из них надо было бы предъявить для идентификации.  .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

erofey13

  • Гость

Да матушку несколько раз приглашал, но лента быстро исчезала. Откровенно сам не очень верю во все это. Но было так реально.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, у меня анализ не давал кого-то позвать посмотреть. Но, признаюсь, сфотографировать пауков разноцветных пытался. Мало ли, может они видны в другом спектре волн. Собственно, галлюцинации можно снимать с сетчатки глаза. так что, насколько они нереальны. еще вопрос.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вальдес

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2018, 11:34:15 от Alik »
Записан

Любитель

  • Гость

Всем привет. Хотел спросить совета. Мне 32 года, пью последнее время(около года) по вечерам, в основном пиво, литра по три бывает. Обычно графиком три дня пью, потом сутки нет(работа). Из графика этого раз в месяц, два выбиваюсь и пью дня 4 все, что могу. Так вот, собственно, сейчас вышел в отпуск, первые 2 дня пил водку(0,7 на двоих), потом 2 дня бухал пиво, джин и прочее. Вчера решил отойти. Организм в шоке, сильная тревога, ночью спал, но плохо(жутики) . Сейчас тоже тревожное состояние(сильно). Подскажите, пожалуйста, хомяк может в моем случае прийти? Страшно.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Уже не раз на страницах форума говорилось, что белка приходит от длительной бессонницы. Лично я не спал три дня и пушистая не посещала, но музыку из труб или вытяжки я слушал. Так что сон - это профилактика белки, ну или кто там в вашей полосе посещает алконавтов :grabli:
Записан

Любитель

  • Гость

Спасибо. Уже перелопатил пол форума) сейчас уже лучше. Думаю обойдется. Надеюсь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Любитель, завязывайте с пивом, оно все намного утяжеляет. Хотя бы поэтому его пить не стоит  Смешайте водку с напитком, меньше вреда будет... А белка. да, не от водки напрямую. а от того. что после нее не спится. Вот все и думают что от водки. На самом деле косвенно только.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Любитель, завязывайте с пивом, оно все намного утяжеляет. Хотя бы поэтому его пить не стоит  Смешайте водку с напитком, меньше вреда будет... А белка. да, не от водки напрямую. а от того. что после нее не спится. Вот все и думают что от водки. На самом деле косвенно только.

Alik, да с пивом не понятно, когда то на нём замечательно удавалось выскочить, да и при ежедневном употреблении удавалось не заплыть.
С крепких я почти гарантированно заплываю.
Тут кому как. Но в результате я стал заплывать со всего)))) Всё до поры до времени.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Любитель

  • Гость

Спасибо за ответы. Я уже вычитал, что от бессонницы. Вчера было сложно читать, не осилил и спросил) а по поводу завязать с пивом, я тоже часто слышу. Тут знаете,более психологически это наверно. Мол, пивка попил и все, а тут водка же, как один пить буду, что скажут. Понимаю, что это глупо, но продолжаю. Это при том, что и ректифицировал спирт и дистиляты зерновые делал. Качество отменное, но один не пил их никогда. Да и боюсь я с крепких напитков уйти в заплыв. Очень не хочу этого. Сейчас попробую подержать я хоть немного. Но тяга уже есть. Ещё раз спасибо всем за ответы и за форум Алику в целом. Очень помогла информация тут. Весь день читал сегодня.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx, я имею ввиду, во-первых, для большинства, а во-вторых, при прочих равных условиях. Например, выпить бутылку водки за день или литров 7 пива. И да, все до поры...  .пиванет.

Любитель, не совсем понятно, почему вас волнует кто что скажет, если пить один будете. Вы же ОДИН пьете... Кто скажет, сосед из-за стенки? Как и чем спирт ректифицировали? Любопытно. Вы говорите про форум, а на сайт не заходили? Правда, регистрация там отдельная, если коммент захотите написать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Любитель

  • Гость

Алик, ну жена там, например, скажет. Ну или знакомые. Вытаскивала работа,до отпуска. Сегодня опять спал плохо, но спал. А по поводу ректификации, так колонна ректификационная на аппарате, плюс электроника. Делается так же из браги. Процесс не хитрый, но затяжной. На сайт заходил, читал, но пока не регистрировался. Сегодня пойду в аптеку за успокоительным каким-нибудь.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Любитель, я вам так скажу, если вас еще волнует кто и что скажет, значит не так все плохо на алкогольном фронте.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.