Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103856 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Лучше конечно смотреть,но когда зверек подкрадывается-там уже не понимаешь,сон был или явь
А когда начинаешь  понимать?

А хз.я даже момент пробуждения не понимал.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Что дымится? Руки?! :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

 Alik,  с возвращением! Куда Вы пропали?!
Записан
Не пейте... (с)

Karapuzichka

  • Гость

Пить воду и много. Чистая минеральная или обычная вода поможет восстановить водно-солевой баланс, приблизит к норме количественные и качественные показатели крови.
Немного поесть. Нельзя налегать на жирную и тяжелую пищу (мясо, сало, крепкие бульоны), лучше небольшими порциями съесть пару яблок, бананы, цитрусовые.
Принять абсорбенты и адсорбенты. Необходимо помочь организму вывести токсические соединения, поэтому «Белый уголь», «Энтеросгель», «Полисорб» должны быть под рукой.
« Последнее редактирование: Май 31, 2018, 02:11:17 от Alik »
Записан

erofey13

  • Гость

Привет уважаемому обществу! Хочу поделиться своим случаем. Нечего подобного в инете не нашёл. Сам я со стажем (лет мне за 50). В запои уходил много раз. выходил на сухую. В год выходит ок. 4-х. Ну видел картинки и голоса. В последние раза 4-6 было необычное явление. На 3-4 день после остановки создавалась некая невидимая субстанция.Когда ложился спать, в кровати появлялись невидимые но имевшие вес существа. Первый раз несколько размеров с небольших крыс ложились в ноги или ползали. Ощущения скажем неприятные. При попытке их увидеть нечего не было, да и вес пропадал. На утро эти твари как бы бегали по комнате и щипали довольно неприятно за ноги. Их размер я  думаю обусловлен тем, что у меня есть Йорк. Эти первые были неприятные, да и испугался я не  хило. Других воспринял спокойнее. А последние (прямо сейчас меня достали. Жду когда пропадут, но почему-то держатся. Это другого вида, типа невидимых насекомых и жалятся. А прошлой ночью в постели оказалась довольно приличная туша. Не спал уже три ночи. Я понимаю, что все это у меня в голове. Сегодня пошел купил лекарств. Сейчас сижу в комнате - не кусают, но чувство неприятное. Уже думал про капельницу. Три ночи не спал - неприятно. Вот такая история. Не сочтите за фантазию.
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

Так и до белки не далеко,моё мнение.
Мне очень помог Мелаксен снотворные, они без рецепта везде есть и минимум побочек.
Берегите себя!
Записан

erofey13

  • Гость

За Мелаксен спасибо.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

erofey13, это все же белочка, однозначно. Только не в полный рост. Раз пытаетесь анализировать происходящее. Не спать столько нельзя, конечно. Я от подобного состояния уходил фенибутом с пивом. Было пару раз. Мне было интересно как белая горячка приходит, провоцировал. Успокаивался, и когда все пропадало, засыпал. Да и не заснуть невозможно. Можно заснуть стоя. Бывает у многих ощущение, что кто-то по ногам топчется как кот. Считается что домовой. Но это не тот случай. Галлюцинации, естесственно..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

erofey13

  • Гость

Насчет белки не знаю. Яне пью уже 7-8 дней.Просто хочу, чтоб оно исчезло. Вообще удивительное существо. Сеголня смотрел биллиард. Кресло ок 50 кг. я 100. Оно всё время поподкачивало меня. Притом его не видно.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379

Я конечно может сейчас и хрень скажу, пускай меня профи поправят. Ну если совсем аут такой,  махните вы грамм 100, успокойте вы ваш мозг, хоть часа на 2 да вырубиться на сон надо, это ж издевательство чистой воды над собой. Вам любыми методами надо уснуть,  фенибут, успокоительные, снотворные и т.д. Вообще интересно у вас, зрительные и тактильные галлюцинации, а в полном сознании и в реале, раз текст пишите. А как так получается что не пьете 7 дней, а не спите дня 3. Получается первые 4 дня после завязки спали крепким сном. Не шутите, попросите чтобы за вами приглядывали. На счет алко спросите у опытных здесь на сайте, поможет ли в данном случае 100 грамм. Лучше конечно не рисковать и не пить тогда, а обратиться в частную проверенную наркологичку, пусть колят сильные снотворные. Тем более алкоголя у вас сейчас в крови нет.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379

Erofey, на счет 100 грамм беру слова обратно, ни в коем случае  .ноно., а то насоветую сейчас...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

erofey13, вы так объяснили. Три ночи не спал. Для проявлений белой горячки достаточно. А сколько не пили, это уже значения не имеет. Для белочки важна бессонница а не водка.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Qwert, Вы правильно сказали. Мне так бессонницу дважды удалось прервать, таблетки не брали от слова совсем. Первый раз случайно вышло - была Пасха и я махнул чуток кагора. Чувствую, что как-то отпустило, добавил и о, чудо, в сон потянуло. А пил водку. До кагора четверо суток маялся, мягко говоря.
Второй раз тоже вином после водки. Про продолжения банкета и мыслей не было - настолько измождённым был, жуть.
С таблетками я тогда, кстати, чуток не переборщил, мог так заснуть, что и не проснуться. Это я врачу, при случае, рассказал, а он "обрадовал".
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

erofey13

  • Гость

Сорри, что не отвечал. Разбирался с существом.Короче, при ударах образуется тонкая, узкая лента из целлофана или пластика которая быстро исчезает. Вот вчера вечером мы как-бы "подружились". Я счел необходимым освободить "это" - сидел в кресле, а оно под ним слегка постукивало по ногам пока не исчезло полностью. Потом около 9-ти отрубился со спокойной душой. До сих пор в это не верю.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

Может это вы лярв видеть стали  .мда.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.