Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 105399 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Вопрос выхода решен уже давно. У меня такое было 50 плохо соточку потянул еще хуже  :( мой совет расторопша по ложке три раза в день и будет все ОК :grabli:

Ну этот метод подходит для Вас лично, видимо. В моём же случае (вспоминаю свой последний выход   .священник. ) пожевать расторопши... ну это всё равно, что похмелиться бананом, стаканом сметаны или овсяным печеньем.   .нарк. 
Записан
Не пейте... (с)

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

расторопшей не похмеляются, а лечат больные органы и улучшение наступает на вторую неделю :(
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Я бы вообще фенозипам пил.ну для сна.но рецепта сейчас нет(
А то сегодня за всю ночь час где-то проспал,а состояние что сутки вагоны грузил с мукой
Записан

aleks213344

  • Гость

Вот и я новичок в ваши ряды поступил. Сегодня  4 день после запоя. До этого пьяный сутки 100% не спал потом сутки трезвый без сна вообще не капли. Самочувствие первый день ужас, на второй чуть лучше ,шатало а на третий мне хоть убей пора на работу было  и так как прогулял по пьяне уже. Отработал с горем попалам весь день сонный, думал наконец то вечером приду и спать сразу. а в итоге хрен там, было что то вроде сна конечно пару часов с двумя перерывами, но кошмары мучали постоянно, да и спать тяжело. Глаза закрываешь а там телевизор - люди какие то смотрят улыбаются.
А самое противное как только проваливаться начинаешь и погнало, я с кем то беседую, со своей девушкой например прям как на яву - и в итоге выбрасывало из сна и я еще минуту думал что это реально было. Но в итоге с горем пополам пару раз по часу точно проваливался в небытие.
И вот сегодняшняя ночь - пол пузырька корвалола налил, думаю ща спать буду во что бы то не стало - надо в любом случае.
И вотнепонятна - вроде телик перед глазами пропал - ощущение странной беседы с кем то тоже послу минуты забытья, но сука проснулся от того что мне снилось - мол я агент секретны, шифр какой то мне прислали - я встал с мыслями смотрю где глад доска стоит стол в темноте другой - я в мозгах понимаю что это для шифров. Пошел нак кухню, закурил а сам полу сонный, стоит глаза закрыть я тут же упаду.
И начинаят мысль приходить - вроде сон же был, надо просто проснуться до конца, а с другой стороны вторая мысль сидит что шифр не забыть - я ж агент такйнй. Вот так пять минут меня контузило кто я и что я, но больше перетягивало что я должен проснуться - сплю еще. Пошел головы под холодную воду, поел посидел и вроде в реальность пришел.
Солнце уже вставать начало, я в итоге уснул на два часа - думаю крепко очень - не снов не видел не вздрагивал. СЕйчас чувствую себя отлично, даже выспавшимся.
Как думаете ребят повезло??? БОльше не повториться сегодня ночью? ВРоде уже проспался 2 часа крекпо. И вообще у кого что то похожее было?
простите за ошибки - еще глаза не отошли
Записан

aleks213344

  • Гость

Добавлю - что то похожее у меня было. НО у меня сразу началось в первый же вечер люди по потолку гоняли и стоит глаза закрыть и сразу сон сниться, да такой реальный что будто я там прям, хотя еще телевизор шумящий слышу - в итоге просыпался. Я такими глюками трое суток мучался - на четвертые так спать заотел что хоть на камень садись и спи - да и глюки пропали, в итоге я там полтора часа поспал крепко и отлично стало и самочувствие и все остлаьное. Еще чуть позже уснул на долго уже. Так что у кого как а у меня сразу глюканы. Но такие, что если я не закрыл глаза то монимаю что они не настоящие.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

У меня такое постоянно
Ну после синьки.
Да мне как то снилось опросы Пабст с женой,а она это не она.я думаю-бошкой ударюсь о стену-проснусь.все реально проснулся.опять уснул-тоже самое место,опять жена-я бошкой о стену-не действует.я думаю-влуплю как я жене,и точно проснусь.влупил.проснулся.уснул-тот же сон,только влупить уже не помогало.я вот потом подумал,а если бы это реально было???😂😂😂но все таки кровать стояла не там где обычно,и кошка не белая,а чёрная была.вот я и понимал что это сон.
Но сны на отходосах после синьки это жесть.это даже не сны,а тупо какая то полукома(((
Записан

aleks213344

  • Гость

Ну блин. Вот я вчера утром уснул наконец в 10-й раз за ночь, под утро. Слушу будильгтк у моей орет - ей на работу а мне вых. Я ец говорю вставай давай. Она така да ща. Ну я прикрыл глаза на секунду, моя встала - на кухню выходим а там бабка какая то с бешенными глазами как заорет на меня,я схватить хотела. - Тут я и вскочил с кровате с перепуга. И главное бедильник у моей и правда звонил... Я видимо услышал пробуровил чето и опять уснул.
Записан

aleks213344

  • Гость

А музыку от колес тоже слышал раз. Еду на машине - окошко такой приоткрыл. Как никак второй день не пью.
И не пойму от каждой тачки по дороге музон орет. Знакомое все такое, разнообразное. Остановился где переезд, а сука от электрички аж концерт баха хреначит. Да четко так. Тогда то я ипонял, что звука колес по осфальту самого я не слышу, зато музыка. Да еще громко так и четко. Ох не представляю что бы сомной было - если бы ехал на метро)))))))))
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

У меня подобное было,только в маршрутке.ехал с работы(новый объект смотреть)и слышу музыка играет из вентиляции.рядом какой то чувак сидел,я его спрашиваю -слышишь музыку??он отвечает,что нет.вот тогда я и догнал что белка подкрадывается(((
Записан

aleks213344

  • Гость

А и еще добавлю. Тоже было на 2-й день. Смотрел я значит терминатора перед сном. показывали по телику. Ну и кое как уснул после корвалола (мне он не плохо спать в такие моменты помогает) И сниться мне сон Что выхожу я на гору а там целая куча этих роботов с красными глазами - и за мной все лезут стервы)))) Ну а я че делать - камнем кинул и бежать давай. Бего такой  - смотрю по соседству мужик тож какой то от них улепетывает я, я ему говорю давай вместе бежать (наверно алкоголик какой нибудь тоже с другого города в моем сне бы ахахах))) ) Ну и дальше то в чем суть, бежали так долго, и я споткнулся и об дерево бошкой. -И слава всем богам проснулся весь в поту. Сходил в туалет, воды попил, покурил. Ну думаю над спать дальше мож ченить хорошее присниться. Засыпаю - и не поверишь с того же места - только этот друг меня уже тащит долго.
Я этот сон хорошо запомнил. Ну как так мозг работает
Записан

aleks213344

  • Гость

БЫвают и курьезные случаи. Из его личных уст слышал и свидетели живут не по далеку.
Дальше с его слов:
Иду я значит к знакомому чирик стрельнуть на пиво, и прохожу мимо старой железной бочки. Туда обычно уголь кидали, вся ржавая. Наверно с войны там стоит. А возле нее мужтг какой то стоит в трико и тапках, но я ему - мол чего это ты тут ? и сам откуда, я у нас в деревне всех знаю.
Он мне - Да вот дед, бочка мне ваша нужна очень, а как докатить одному не знаю - подмогнешь мне , а я тебе 1000 рублей дам.
Ну а мне чего - до пенсии далеко да и выпить хочется. Ну и потащили вместе. А тащить 7 км.
------
Дальше уже история закончилась тем что родственники шли его с поля и видят дет катит бочку старую. Выяснилось что и мужика с ним нет никакого, хотя он упирался что вот рядом стоит.
Таким темпом он ее 3.5 километра катил, весь был в пыли, уставший)))))))
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Жесть)
Мне когда белку словил гопники на лавке привиделись
Ночью,сидят и обсуждают мои косяки,и как бы мне камень в окно кинуть.может гопники то и были,но что я их слышал это точно бред)
У меня ещё собака по стене бегала(у меня нет собаки).там вообще гонзалез был😂😂😂
И спасся я кстати корвалолом.но я его с варерьчнкой и пустырником мешал
А на счёт сна,тоже было подобие.проснулся на одном моменте,засыпаешь-и сон с него же начинается
Но у меня не ужас был)а почему то снилось что я одноклассницу шпилю)хотя лет 10 не видел её😂😂😂
Записан

aleks213344

  • Гость

Кому что чудится, а я секретный агент два раза. Шифры всякие и тюд. Хотя я не отношусь к котегории тех людей которые хотели бы таким быть.
А насчет вопросов в этой теме сли поспать будет ли психоз... На меня дядька с золодильника прозрачный пошел в первый день как я бросил пить. Даже суток не прошло, я тогда трое суток глаз не смыкал... на 4-е все прошло и уснул. Так что думаю у кого как, да и я понимал хоть все.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

У меня восновном звуковые глюки бывают типа мухи жужат .чертик. а для сна хороше помогает литр темного живого пива и две ампулы димедрола внутрь и сны красивые цветные снятся и сон крепкий до утра  .пиво3.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Кому что чудится, а я секретный агент два раза. Шифры всякие и тюд. Хотя я не отношусь к котегории тех людей которые хотели бы таким быть.
А насчет вопросов в этой теме сли поспать будет ли психоз... На меня дядька с золодильника прозрачный пошел в первый день как я бросил пить. Даже суток не прошло, я тогда трое суток глаз не смыкал... на 4-е все прошло и уснул. Так что думаю у кого как, да и я понимал хоть все.

У меня первый раз так было.ну про прозрачных людей.
Только ночью,спать не могу,жена на кухне шебуршит,я глаза открыл ,а по комнате человек пять ходит.как голограммы были,точно помню.а потом митинг под окнами,я взбесил,думаю,дай глянул чо за дебилы ночью там орут-жалюзи раздвинул-никого
На следующий день попустило
Но после этого я пил два года,и потом конкретно жахнуло
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 21.