Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 105330 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Где можно почитать как пить фенибут с крепким пивом? Какие дозировки

А если после фенибута с крепким пивом ещё и "косячок" сверху... вообще будет не "выход", а сказка... наверное.  .Alkash. Мда... Как говорится - "Герои не ищут легких путей".  :grabli:
Записан
Не пейте... (с)

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Думал долго. Никак не могу понять почему именно с крепким пивом ? Что будет скажем если с похмелья накатить 70 гр водки а потом через час фенибута? В чем разница ее и скажем литра крепкого пива? И еще в моем понимании крепкое пиво бывает два вида.
1 Это косорыловка типа балтики 9, охота крепкое.(Из такого выбора наилучшим для меня является Яр пиво Крепкое, очень сильно охлажденное.)
2 Это хорошее пиво процесса брожения крепленое спиртом. (Название не напишу. Я пил местное)
Вкусом отличается как небо и земля
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миша, ты спросил я ответил. Я практик, говорю о том, что проверял. И еще раз говорю, если рассчитываешь пить спиртное, не пей фенибут... Димедрол в свое время пили с вином, ну с пивом, но никогда с водкой. Есть разница, есть. Хочешь поэкспериментировать, карты в руки. Отпишешься о результатах...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Думал долго. Никак не могу понять почему именно с крепким пивом ? Что будет скажем если с похмелья накатить 70 гр водки а потом через час фенибута?
Вопрос на засыпку: для какой цели пить фенибут после 70 гр. водки??? Чтобы снять тревогу? Тремор? Почему вместо таблетки фенибута не врезать ещё 70 гр., чтобы не мешать алко с таблетками? Напоминает кружок "юного химика", пока лаборатория целая, руки чешутся вытворить что-нибудь "этакое".
Записан
Не пейте... (с)

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Вариант такой что были последние 70 гр. А до открытия магазина еще 6 часов было. В общем принял 70 гр. вырубился. Проснулся через 3-4 часа и выпил сразу 4 таблетки фенибута. Вроде пока все нормально. Пить больше не собираюсь
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Вариант такой что были последние 70 гр. А до открытия магазина еще 6 часов было. В общем принял 70 гр. вырубился. Проснулся через 3-4 часа и выпил сразу 4 таблетки фенибута. Вроде пока все нормально. Пить больше не собираюсь

Понятно. Безусловно, каждому своё. Лично я, чтобы избежать подобной ситуации, "поможение" для выхода покупаю заранее и в необходимом количестве, дабы потом не искать приключений в ночи...
Записан
Не пейте... (с)

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Я с тобой соглашусь. Но купив сразу и больше допустим за место четушки на ночь взять литр. То бывало не раз помню как покупал потом просыпаюсь в 4-5 утра ищу чем бы опохмелиться и нахожу пустую бутылку! И офигеваю до 10 утра пока не откроется магазин
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Я с тобой соглашусь. Но купив сразу и больше допустим за место четушки на ночь взять литр. То бывало не раз помню как покупал потом просыпаюсь в 4-5 утра ищу чем бы опохмелиться и нахожу пустую бутылку! И офигеваю до 10 утра пока не откроется магазин

 .Alkash. Так, давай отделим мух от котлет... Выход малыми дозами подразумевает какой-никакой но контроль за употреблением алкоголя. У кого контроля нет выходят на сухую + таблетки. Не раз бывал у меня на выходе перебор с малыми дозами, но при этом я не доводил себя до состояния, когда становилось через чур хорошо.
Записан
Не пейте... (с)

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Ну все отделил. Просто когда похмеляюсь малыми дозами. где то на 3-4 дозе отпускает. Становится даже хорошо. И хочется малость чутка лучше раз мучался пол ночи(например). Бах потом еще и еще. А потом уже очухаюсь утром . Все пусто. Ну ты меня понимаешь
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот чтобы "малость чутка" меньше хотелось, нужно чем-то закусывать, или хотя бы запивать. Бульоном, томатным соком. А об этом Алекс и говорит, что если не получается выдерживать дозу и время, нужно не морочить голову и просто не пить...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

А я вот на пиве обычно выхожу
Пробовал на водке.закуска была типа огурцов маринованных
Но все в итоге пошло по наклонной.не получилось час отсчитать
Хаххаа
Короче в запой ушёл
А на пиве как то легче выходить
Хотя его и много выпить надо)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Это у кого еще почки хорошо работают и кишечник. Можно и на пиве. Но, это никак не у большинства..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Я бухаю лет 8
И почки дают о себе знаю
Говорил знакомую врачу-он мне-это остеохондроз типа,тыж строителем работаешь
И да,у меня сорвана спина,но не об этом
Короче после запоя ломит справа где как раз почки
Но почему только справа?вопрос.
А в больницу не хочу идти,там один хрен за месяц записываться надо,а  я могу в командировку уехать когда приём будет
Записан

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Справа - это печёнка даёт о себе знать.
У меня есть такая фенька - бухать могу до беспредела. Литр беленькой за вечер легко. Но... если я закурю, то задница обеспечена. Блевать на отходняке дня два минимум. По трезву не курю вовсе.
Записан

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28


Говорят что белка от недосыпа?
Есть мощное снотворное Донормил (пока его без рецепта продают), но его боюсь применять - там четко указано с алкоголем не применять.
Да и на печень он действует как алкоголь.

Белку словил на седьмой день трезвяка. Да, тупо бессонница, в принципе можно даже не бухать, а просто не спать - результат одинаков. Пытался работой заняться - хрен что вышло. Из одного ноутбука пытался два собрать. Но какие-то негры и казахи у меня регулярно тырили запчасти. Потом каким-то боком улетел в Лондон с начальником. Был на приёме у королевы. Выходил в интернет прямо из мозга через спутник, для этого надо было просто посильнее сжать пальцы. Разговаривал с телевизором, выводил странички из мозга прямо на ТВ. Путешествовал во времени. После 2027 года почему то апокалипсис. Потом на собственном пятиэтажном доме поехал куда-то в Польшу. По рельсам. Всё было как в реале, партизаны, пули... Жена охреневала, т.к. я ей доказывал и показывал - дескать что, не видишь чтоли негров и казахов?!
В 5 утра на всё обиделся, что нихрена не получается, и неожиданно сшибло в сон.
У нас то и так квартира малогабаритка, какие к аллаху негры с казахами....

Донормил - штука хорошая, но предпочитаю феназепам табл на ночь. Срубает в сон быстро и незаметно. Но это надо на чистую трезвуху, а то можно и не проснуться (а паника и депрессуха на эту тему сбодуна жуткая)

Да, на фоне впечатлений (а я в квест рубился какой-то хитрый, и летал в Варшаву ради этого по приглашению) - глюки были забористые.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 17.