Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103892 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость

ты лучше чекушку храни на черный день
на фенике на самом приторчать можешь с отходняками
Записан

павлун

  • Гость

есть флакон..но я пил 4.5 - 5 дней.
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

белку надо заслужить. Годами пить и впадать в запои. Не пожелаю ни кому. А пока водка в горло лезет белка не страшна. Организм надо отравить по полной, когда уже не лезет и не спиться ни днем ни ночью. повторюсь, белка подменяет реальность и понять когда она пришла невозможно.
Записан

misha1980

  • Гость

нет ну допустим если появились звуковые глюки. ведь доза по методу написанному тут поможет?
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Поможет не сама доза, а возможность разгрузить мозг.
Если способ малых доз не помогает заснуть, я б не рисковал дальше
Записан

misha1980

  • Гость

я уже сутки не сплю. хоть и пью дозу . посмотрим как будет
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

По тому, что ты написал, я не запой вижу, а нервы не в порядке.
Записан

misha1980

  • Гость

у меня нет звук глюков . я это просто так написал. а вот что не сплю это так. я же говорю каждый день на протяжении месяца пью по 2 литра крепкого пива перед снов. а последние дня 4  еще и бутылку водки. я думаю это все же что то типа запоя
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Анекдотичный случай расскажу. Пришел я как то домой после работы. Переоделся, помылся покушал. Должны были мне позвонить и я сунул телефон в карман халата, чтоб звонок не пропустить. Сижу, отдыхаю и слышу тихий невнятный разговор, в полной тишине. Обошел всю квартиру, лестничную площадку, лифтовой холл. И везде меняя преследовал тихий говорок. Сел на диван и думаю: все.... белка пришла! А пил последний раз несколько недель назад, да и то немного. Полез за телефоном, а он у меня модный был, с сенсорным экраном. Так вот он сам набрал несуществующий номер, а голос с телефонной станции тихо, на разных языках рассказывал что номер "не существует". купил обычный с кнопками.
Записан

Mike

  • Гость

Новый 2015, запой с 23 по 1-е! Живу на последнем этаже - это важно! Сразу повторюсь никогда не похмеляюсь.Т.е если даже ЕУ то только по вечерам, первого января меня жена по улице водила, трясло как бешенного, струханул. Не пью. Морозы крещенские начались раньше времени. 2,3, января потряхивает. Ну нервная система не выдержала, до истерики уснуть не могу, только валокордин в лошадиной дозе, фенибут и мексидол. феназепана не было. Тут мне в башку пришло - бухал много, на 4-5 е сутки будет белка. Блин и на 4-е сутки началось. засыпаю и вдруг звук громкий как трансформатор гудит, прям в башке. Ну все думаю пришло - жру табов уйму, валокардина 60 капель,кое как под утро уснул. На утро измна жду вечера - таже фигня. А морозы крепчают, а звук все сильнее, а жену спросить - слышит ли она очкую. 5-е  сутки мороз ударил под 30 трансформатор в башке еще громче. опять постарой схеме. ИЗМЕНА шо ад! Весь в поту, гул стоит в башке ну все пришла, а нет - под утро уснул. Под рождество вышел мусор выкинуть и соседа по клетке встречаю, первый вопрос от него - ты как спишь? Гул слышишь? Короче на крыше от морозов все провода в натяг и гудят. Отпустило сразу же, в эту ночь спал как котенок.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

ИЗМЕНА шо ад!

Рамирес, вот откуда у вас в Волгограде взялось украинское ШО? Я сам жил в Средней Ахтубе, в Клетском. родственники в Волжском живут. Там ведь, так не говорят...:grabli: Вы что, родом из нашей Хохляндии? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Petro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Ребят, а если спать, но прерывисто. Примерно на 3-4 часа в сутки вообщем. То белка будет?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Так после запоя не уснешь и на час.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ребят, а если спать, но прерывисто. Примерно на 3-4 часа в сутки вообщем. То белка будет?

Так, по-другому и не получится. Не знаю, проводил ли кто такие исследования. думаю, что нет. раз в мире до сих пор не поняли, что белая горячка от бессонницы. :grabli: В любом случае, вероятность стремиться к нулю.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Колдырь

  • Гость

почитал истории, всех по разному плющит..Бог есть сто пудов, и белка это наказание, жесткое.Парни, как я вам сочувствую, сам боюсь ее поймать. читал что надо феназипам есть что то не так, с тех пор храню дома две пачки.кто его знает, что там будет..
Бога нет. А вот черти есть(иначе бы люди разных культур, верований и убеждений не видели одно и то же). Выплыл, насухо, похмелившись последний день лишь. Сначала бодун петрович вроде типичный. Потом сняло и опа - страшок, перерастающий в панику. Думаю, ну всё, болезный, вот она стучится в дом тебе. Днём отпустило, успокоился - думаю пустое. Вечером кааак шарахнуло снова. Опять паника до стойкого желания бежать. Думаю, это так белочка меня предупреждает тактично. Мол пристегните ремни и наслаждайтесь видами за бортом. Денег нет(пропиты), из колёс а наличиифеназепам нашел лишь - бахнул колесо. И глицина - два табла под язык раз в час. Подсняло, заснул. Думаю теперь, продолжение задницаа будет или нет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 22.