Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Долгий выход из запоя повторяющиеся приключения каждые три дня  (Прочитано 6838 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Andrew 86

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Алик, судя по этой ситуации, убедился, что бухать категорически нельзя...даже вмерупитекам.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вмерупитекам как раз можно по определению.. Не вижу причин для запрета..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Andrew 86

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

В общем ребята ттема следующая. Сам отходняк прошел, а сильная интоксикацию в мозгу и густющая кровь создали этот повторный мрак. Танакан, аспирин, глицин поставили на ноги. Пришлось звонить знакомому врачу, посоветовал, помогло. Если у кого будет подобное, имейте ввиду.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

За один день?
Да тебя бы тогда и так отпустило без этих таблеток. Ну аспирин еще мог помочь, а остально Бог знает сколько принимать надо для эффекта. Глицин вообще конфеты, мог и не сработать вообще. Танакан еще может быть, хотя я бы Мексидола курс махнул.

Я один раз пол года пробухал, отходил до конца еще пол года )))

Точно помню выполз из наркухи 17 мая пролежав три недели ровно, а в сентябре только по ночам нормально спать начал. Все лето в аду каком то, не спал, трясло, вообще не понятно чего делал, но не пил. Фенибут по 9 таблеток в день хавал, помогало более менее.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Макос, эффект плацебо никто не отменял. Помогло, и слава Богу...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Andrew 86

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Я писал что из запоя вышел. В работу вошёл. Но спустя три дня снова начало трясти и тд. Когда позвонил доктору он сказал что остатки интоксикации, можно капельницу, но можно и самому при помощи танакан, глицин, аспирин. Я ещё одну ночь пропотел, спал своим сном. В общем остатки интоксикации этот повторный приход называется. По крайней мере в моем случае. Как писали выше про пол года запоя, так там к гадалке не ходи все процессы нарушены... Да и смотря как пить эти полгода, и что...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Андрю. У меня тоже был запой полгода. Качало две недели, но возвращающихся отходняков не было. Спорить не буду, но не понимаю, какая там интоксикация могла остаться. Но, возвраты бывают через какое-то время не только у вас. Факт остается фактом.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Andrew 86

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Спасибо за поддержку.
Записан

Katya2012

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Помогите, пожалуйста, выйти из запоя
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Катя, разверни маленько ситуацию, на выходе или как?  Сколько пьешь, что есть под рукой?
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Katya2012, посмотри ролики на нашем сайте. Смотреть проще на выходе из запоя - чем читать.
ссылка на видио алкозавра

Записан
Умнеть надо незаметно
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 18.