Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ВСД, ПА и ломка  (Прочитано 18427 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mike

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #30 : Октябрь 24, 2015, 03:31:03 »

Миша, разве фенибут или подобные ноотропы не помагают?
Один раз прихватило, за рулем, успел свернуть к обочине - и съел ВСУХУЮ 3 таблетки фенебута. МИнут через 20 отпускать начало. После этого не сажусь за руль если меньше суток не прошло (после употребления). Но это так, цветочки, последний раз выпил 17-го, вроде все отошло, но сегодня, после дежурства в 23.00 попал в маленькую пробку, и... поймал ПА, с ней конечно справился, но понятно - это уже хроническое.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #31 : Октябрь 24, 2015, 08:06:20 »

Знаете, вам наверное, стоит выяснить, при таких приступах давление у вас понижается, или повышается. Может быть и так, и так. И из этого уже исходить...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #32 : Октябрь 24, 2015, 08:15:16 »

Лично у меня давление повышается примерно 150 на 100
вроде если без алкоголя мне помогает анаприлин 1 таблетка под язык или водки дернуть и желательно подержать что ли как таблетку во рту а потом проглотить. хоть и противно. Но не сочетается с таблетками
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #33 : Октябрь 24, 2015, 13:56:47 »

Вообще, выпитый крепкий кофе, или чай, потом несколько сигарет могут уже поднять давление. Но не до критического уровня. Так, на грани ощутимости. Стоит только переволноваться и давление резко подпрыгивает. Даже просто резкие движения могут спровоцировать скачок. Понаблюдайте... Вывод, нужно оставить, или сигареты, или напитки с кофеином. Сигареты сужают сосуды, кофеин ускоряет сердцебиение. Результат, ПА...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #34 : Октябрь 31, 2015, 23:14:10 »

И даже чай, я любитель чая, например заваривая ферментированный китай типа да хун пао или (тем более) тигуанинь - после пол литра начинается тряска, там кофеина в разы больше чем в кофе.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #35 : Декабрь 21, 2015, 10:16:41 »

Не как себя понять не могу. Вот пью я каждый вечер после работы по 2-3 литра крепкого пива. Похмелье есть минут 20-30 утром. За весь день ничего нет. Но вот если пропустить вечерний ритуал попивки пивка то прям начинается и давление и ломка . И проблемы со сном. Это у меня синдром отмены?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #36 : Декабрь 21, 2015, 11:02:59 »

Нет Миша, это синдром алкоголизма, к которому ты так стремился... :grabli: Если чего-то очень желать, оно обязательно сбудется... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #37 : Декабрь 21, 2015, 11:25:05 »

Но у меня же нет похмелья и тем более 3х дневного отходняка?
интересно я сейчас если тормознусь на полгодика поздно или уже пофиг
Записан

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #38 : Декабрь 21, 2015, 16:31:21 »

это уже станция АЛКОГОЛИЗМ. Добро пожаловать в клуб!
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #39 : Декабрь 21, 2015, 16:38:05 »

дак блин как так то! . я думал что при алкоголизме ломать должно весь день. а не только через сутки. И долго это подрючивание бывает если не принять дозу?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #40 : Декабрь 21, 2015, 23:41:07 »

Я не совсем понял. Что у тебя там за "подрючивание" через день после пьянки? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #41 : Декабрь 22, 2015, 05:35:24 »

ну я же писал. что каждый день вечером примерно в 21 час выпиваю 2 литра крепкого пиваса. С утра легкое обычное похмелье .Весь день проходит без похмелья . Но вечером часов в 19-20 начинается бодун. именно какой то бодун .вырастает давление. появляется жуткая тяга к спиртному . головокружение. опухлость лица. краснота.мутность в голове.  Даже пугливость какая то слабая. Но стоит только принять очередную дозу даже 0.5 литра пива и она проходит. Но беру именно по 2л так как очень выгодно получается. и хочется не только чтобы прошли симптомы а немного прибалдеть что ли
Записан

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #42 : Декабрь 22, 2015, 09:19:21 »

Я не совсем понял. Что у тебя там за "подрючивание" через день после пьянки? :grabli:
А мне знакомо, ой как знакомо..... Миша, либо спасайся, либо не останавливайся.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #43 : Декабрь 22, 2015, 09:23:39 »

Я не совсем понял. Что у тебя там за "подрючивание" через день после пьянки? :grabli:
А мне знакомо, ой как знакомо..... Миша, либо спасайся, либо не останавливайся.
я немного тебя не понял. Мне надо тупо тормознуться и я еще не алголик или продолжать бомбить?
вчера за место 2л крепкого при подрючивании взял чекушку. всадил ее за 15 минут. сразу отпустило. Похмелья вообще не было никакого.
Записан

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #44 : Декабрь 22, 2015, 10:16:03 »

Ты уже алкоголик! прими это как должное и либо вообще не пей, либо пей и не останавливайся. Остановка=ломка, не только психологически, но и физически. Это уже химия. Организм требует алкоголя.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.