Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ВСД, ПА и ломка  (Прочитано 18426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mike

  • Гость
ВСД, ПА и ломка
« : Октябрь 10, 2015, 01:37:07 »

Создал новую тему, может кто-то сталкивался с таким: после застолья, 1-2 максимум всегда выхожу на сухую. Но... особенно если два дня  употребления, то после с НС происходит ужас. Внутренняя тряска, ломка в области локтевых суставов, головокружение, ощущение, что щаз будет припадок... По контуру тела, не знаю как объяснить, наверное похоже на опиатное. Притом это начинается после 11-12 часов после последнего принятия алкоголя.
Привожу пример, съел литр вискаря на двоих, полирнул пару хайнекенов, с закуской. Утро встал голова раскалывается - выпил аспирина. Вроде прошло - пошел в парихмахерскую. Стригла девушка-стригла, общались, и тут на тебе - началась паника, что щаз пред ней и здохну (притом резко), она даж не достригла, я вскочил - кинул петю на стол и  убежал в одуре. Достригался через два часа! Кто с таким сталкивался отзовись!
Записан

Mike

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2015, 01:44:03 »

Почему тему так назвал - товарищ есть у меня - наркологом работаем, сказал что это обычная Паническая атака - он же вегетативный криз на фоне Вегето-сосудистой дистонии спровоцированный алкоголем. Т.е. я синькой уничтожил свою ЦНС (Центрально-нервную систему).
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #2 : Октябрь 10, 2015, 06:16:35 »

Ну, мне эта штука знакома. Бывало такое в маршрутках. Хоть выскакивай, и беги пешком. Один раз так прикрутило, и главное быстро не выскочишь, людей много. Смотрел на полный салон и нужно было такой дурацкой мысли появиться. Вот сколько мы тут все проживем, если салон герметически закупорить. И тут страшная паника началась. Думал, с ума сойду. На счастье, через пару остановок была конечная. Выскочил, быстрее в магазин за чекушкой. Вот такая песня. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2015, 13:24:39 »

у меня знакомый подобное рассказывал - я не верил..
Записан

don4yk

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2015, 14:16:31 »

были случаи, когда я шёл по улице и просто шугался людей, даже мелких собак и котов. Мне не хотелось ни с кем-нибудь встречаться, паника просто меня подлавливала на улице. Списую на мегаколичество спирного, выпитого перед теми случаями:grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #5 : Октябрь 10, 2015, 19:47:32 »

Да это в запое, норма, но это все не то. ПА, когда ты просто не знаешь что делать, за что хвататься, от кого и куда бежать. Иногда хочется бежать от самого себя. Может охватить ужасное внутренне отчаяние, чувство безысходности, смешанные с ужасом приближающейся смерти. Последнее обычно, при нарушении кровообращения...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

HekutoZzz

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #6 : Октябрь 11, 2015, 01:17:41 »

У меня это бывает так! Когда в запое, все норм! Но как я узнаю, что мне на следующий день надо садиться за руль, начинается паника! Конечно с вечера я уже не пью уже в тех дозах, и тут начинается самое интересное! Первое: это просыпание в час ночи, далее ночь без сна.... (глицин не помогает, транки я боюсь пить). Всего трясет, к 12 дня приходишь в себя. (Прошло 12 часов после последнего употребления). 8 вечера начинается жесткая паника(смерть и тд). А за рулем себя контролируешь, отвлекаешься, и тут понимаешь, что это не ВСД, а А-Л-К-О-Л-И-З-М!!!!! Знаете будучи трезвым в этой поездке, которая была сегодня(450 км)? О чем я думал всю дорогу! Верно! Я приехал и нажрался! И тоже когда-то думал, что виной ВСД! Хотя они связаны)))
Записан

Дмитрий

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #7 : Октябрь 11, 2015, 01:28:07 »

Что связаны, это да, я уже лет десять с этой ВСД ношусь. Наследие, считаю... :grabli: У водителей я это много раз встречал. Напиваться вечером, а утром на работу и ждать вечера, чтобы снова дернуть. Это очень распространенная вещь. Днем руль отвлекает. Я сам работал водителем некоторое время. Да и на своей машине бывало в несоответствующем состоянии. Даже когда плохо, руль очень сильно помогает в себя приходить.

Я описывал где-то своего знакомого водилу. У него такая штука около десяти лет была. День в день он выпивал минимум пол-литра. Выходные больше. После лечения при мне он два года не пил точно, потом дороги разошлись, не знаю. Но был очень доволен. Алкоголизма, думаю, у него не было, но жить водка ему страшно мешала. А работал исправно, без нарушений. Вообще, мужик толковый.
Записан

Mike

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #8 : Октябрь 11, 2015, 02:00:17 »

Что связаны, это да, я уже лет десять с этой ВСД ношусь. Наследие, считаю... :grabli: У водителей я это много раз встречал. Напиваться вечером, а утром на работу и ждать вечера, чтобы снова дернуть. Это очень распространенная вещь. Днем руль отвлекает. Я сам работал водителем некоторое время. Да и на своей машине бывало в несоответствующем состоянии. Даже когда плохо, руль очень сильно помогает в себя приходить.

Я описывал где-то своего знакомого водилу. У него такая штука около десяти лет была. День в день он выпивал минимум пол-литра. Выходные больше. После лечения при мне он два года не пил точно, потом дороги разошлись, не знаю. Но был очень доволен. Алкоголизма, думаю, у него не было, но жить водка ему страшно мешала. А работал исправно, без нарушений. Вообще, мужик толковый.
Блин меня однажды ПА за рулём поймала, в 7 утра, благо автомат... Умудрился свернуть к Парковке возле Мамаева Кургана! Сожрал сразу три таблетки фенебута - насухую разжевав. Это жесть! Пасть кривило от фенебута, но я его жевал! Через минут 20 отпускать начало потихому до центра доехал. Не забуду это ощущение никогда.
Записан

HekutoZzz

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #9 : Октябрь 11, 2015, 02:06:32 »

Что связаны, это да, я уже лет десять с этой ВСД ношусь. Наследие, считаю... :grabli:

Наследие? Нет увы! До 20 я этим не страдал! И ВСД, не всегда ВСД, а просто нарушенная психика алкоголика! Которая в определенным временем приходит в себя. И температура, и давление, и тд! Время лечит, жалко, что в это время которое я лечился, снова сорвался.... Поэтому я здесь....   А для людей которые реально страдают ВСД есть отдельные форумы! Как говориться ИМХО!
писи ПА при ВСД не длится более 15 минут------ далее зависимость)))))))))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #10 : Октябрь 11, 2015, 02:21:59 »

Насколько мне известно, никаких способов эффективного лечения ВСД, наука не имеет. Да как собственно и лечения чего-то другого. Поэтому, вряд ли что-то в сети полезное можно найти.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #11 : Октябрь 11, 2015, 02:54:43 »

Притом мне так же врач-невролог сказал
Записан

Mike

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #12 : Октябрь 11, 2015, 02:57:19 »

ед. сказал - это может типа возрасное, ти после 40 пройдет, ну а я же ему не сказал про мои проблемы с алкоголем, на лице у меня пока этого не написано :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #13 : Октябрь 11, 2015, 04:41:13 »

С нашей медициной принцип один. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих... Они не знают, откуда болезни берутся, потому и не знают, что с ними делать. Я вот несколько лет назад натолкнулся на уникального человека в ютубе. Отец космической медицины, изобретатель фенибута, И. П. Неумывакин. Профессор, член двух АН, Главный народный целитель России. Сейчас ему под девяносто. Он еще за здоровьем Гагарина следил.

Так вот он плюнул на медицину, хотя сам имеет все возможные медицинские титулы. Когда ему было 52, провессора собрали консилиум и определили, что ему жить осталось две недели. Он послал профессоров на три буквы и вылечился сам. Уже и профессоров этих похорогили. А Неумывакин живет и здравствует. Вот этому человеку можно верить. Он лечит все... А докторам, которых самих лечить нужно, доверять нельзя. Они себя вылечить не могут, кого и что им можно доверить? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #14 : Октябрь 11, 2015, 14:21:04 »

никогда бы не мог подумать до чего доводит алкоголизм. От сознания этого ПА наступить может и на трезвую голову :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20.