Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как не войти в запой?  (Прочитано 17991 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #105 : Октябрь 18, 2017, 19:05:46 »

 .рус. Странное название темы)))
Как не войти? ответ - НЕ ПИТЬ!. А Самое главное побороть тягу к алкоголю.
Скажем придя с работы сильно сильно уставшим сил хватает только на душ да в кровать даже поесть бывает уже нет сил. Если целый день валятся перед теликом то явно захочется пивка или чего то покрепче.
Есть еще способ устроится на высокооплачиваемую работу где даже с запахом сразу уволят))). Или быть в местах где нет алкоголя. Сесть в тюрьму. Уехать в Антарктиду. Или на необитаемый остров. Результат близок к 100 процентам. Всем удачи
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #106 : Октябрь 18, 2017, 19:47:34 »

А ну я смотрю там написано что человек идет на праздник и заранее уже знает что ему вилы так как нажрется и все но грешным делом он верит что он просто не знает такой системы чтобы не зайти в запой и решил сублимировать на этой почве.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #107 : Октябрь 19, 2017, 07:53:14 »

Посетил уже кучу праздников и все прошли без синьки, тьху-тьху.
Поначалу ещё докапывались чё типа не пьешь, сейчас уже нет.
Есть куча вкуснейших безалкогольных напитков, оказывается...))
Бухнуть хотелось первые пару недель, потом намного легче.
Сейчас вообще красота. С отвращением вспоминаются времена,
когда по утрам хотелось сдохнуть, сил ни на что не было и СМС от банка,
что ты проимел очередную кучку бабла. Трезвым быть офигительно.
Синька донимает только во снах, но и это не навсегда
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #108 : Октябрь 19, 2017, 07:58:27 »

 .кефир. Ты обсолютно прав. Проснутся с утра . Душ. Горячий напиток. ( ЧаЙ КОФЕ...)
Это круто. А второй вариант это Встать в 6 утра с больной головой . кучей мыслей и тревог. И ждать когда откроют магазин что бы опохмелится и снова нажраться
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #109 : Октябрь 19, 2017, 09:48:49 »

Ой- ой, помогите , ибо ждет меня пивной запой. И ,очень прошу, подскажите,как ответить на конкретное сообщение. Кнопочку ответить или цитировать не найду
Ну что потеряли мы тебя уже? Там вверху справа кнопочка цитата
Потеряли((  :-[ Вчера выпито утром 2 стакана вина, в течение дня-  2 полторашки светлого пива( вес 50 кг). На ночь выпила снотворное натуральное (мелатонин) и 2 фенибута. Спала нормально. Утром встала,самочувствие отвратное, внутренняя дрожь и все прочие прелести(. Оставалась одна полторашка светлого пива- за утро выпила, отпустило. Сейчас чувствую себя хорошо,но вопрос, что будет дальше? Потом ведь,как пиво отпустит, плохо все равно будет... Что делать? Вижу 2 варианта : сходить, купить еще 2 полторашки пива и растягивать их долго? ( водку у нас не купить, это часа полотора ехать надо, а я не могу,дети ,да и муж запалит.) Пиво купить реально. Или выходить насухую, имеется фенибут. Что посоветуете,товарищи? Вот я свинья, недавно только был пивной запой длинною месяц с перерывами(( Надоело все, брошу пить совсем(
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #110 : Октябрь 19, 2017, 11:28:00 »

Ой- ой, помогите , ибо ждет меня пивной запой. И ,очень прошу, подскажите,как ответить на конкретное сообщение. Кнопочку ответить или цитировать не найду
Ну что потеряли мы тебя уже? Там вверху справа кнопочка цитата
Потеряли((  :-[ Вчера выпито утром 2 стакана вина, в течение дня-  2 полторашки светлого пива( вес 50 кг). На ночь выпила снотворное натуральное (мелатонин) и 2 фенибута. Спала нормально. Утром встала,самочувствие отвратное, внутренняя дрожь и все прочие прелести(. Оставалась одна полторашка светлого пива- за утро выпила, отпустило. Сейчас чувствую себя хорошо,но вопрос, что будет дальше? Потом ведь,как пиво отпустит, плохо все равно будет... Что делать? Вижу 2 варианта : сходить, купить еще 2 полторашки пива и растягивать их долго? ( водку у нас не купить, это часа полотора ехать надо, а я не могу,дети ,да и муж запалит.) Пиво купить реально. Или выходить насухую, имеется фенибут. Что посоветуете,товарищи? Вот я свинья, недавно только был пивной запой длинною месяц с перерывами(( Надоело все, брошу пить совсем(
Добро пожаловать в тему Для тех, кому сейчас тяжко.! Меня там только нянчили, могу сказать если сейчас остановитесь будет еще не так плохо. Вы там почитайте в теме я там в первый день вообще реально ложилась помирать помылась оделась иконы поставила. Может эти кошмары вас отрезвят что будет ужасный выход?  Плюс у вас есть фенибут он вам помогает !
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #111 : Октябрь 19, 2017, 11:31:01 »

Я вам больше скажу уже 4 день в себя прийти не могу и нетак просто мне плоховостенько тут реально кошмарит так что не горюй давление вчера 167/115 ! Вот оно вам нада? Не доводите себя остановитесь....
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #112 : Октябрь 19, 2017, 11:39:30 »

СМС от банка,
что ты проимел очередную кучку бабла. Трезвым быть офигительно.
Синька донимает только во снах, но и это не навсегда
оооо как про меня просыпаюсь такая открываю кошелек вижу деньги еще кое какие остались думаю во как гуляла так что аж гром гремел и деньги в кошельке. Беру пальто чищу карманы (исус на шоколадном торте!!!!!!) выписка сколько вчера было снято в банкомате.....
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #113 : Октябрь 19, 2017, 11:47:19 »

Не понял только одного . Зачем снимать с карты что бы купить алко. Купить по безналу ведь проще и мелочи не дадут. И считать деньги с бодуна не надо. У нас вообще все услуги по карте можно оплатить, кроме проезда на общественном транспорте правда.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #114 : Октябрь 19, 2017, 12:04:35 »

Ой- ой, помогите , ибо ждет меня пивной запой. И ,очень прошу, подскажите,как ответить на конкретное сообщение. Кнопочку ответить или цитировать не найду
Ну что потеряли мы тебя уже? Там вверху справа кнопочка цитата
Потеряли((  :-[ Вчера выпито утром 2 стакана вина, в течение дня-  2 полторашки светлого пива( вес 50 кг). На ночь выпила снотворное натуральное (мелатонин) и 2 фенибута. Спала нормально. Утром встала,самочувствие отвратное, внутренняя дрожь и все прочие прелести(. Оставалась одна полторашка светлого пива- за утро выпила, отпустило. Сейчас чувствую себя хорошо,но вопрос, что будет дальше? Потом ведь,как пиво отпустит, плохо все равно будет... Что делать? Вижу 2 варианта : сходить, купить еще 2 полторашки пива и растягивать их долго? ( водку у нас не купить, это часа полотора ехать надо, а я не могу,дети ,да и муж запалит.) Пиво купить реально. Или выходить насухую, имеется фенибут. Что посоветуете,товарищи? Вот я свинья, недавно только был пивной запой длинною месяц с перерывами(( Надоело все, брошу пить совсем( Эх,пошла купила 6 маленьких (0,5 ) бутылок светлого легкого пива,буду на нем выходить. Спасибо,пойду в ту тему схожу.

Добро пожаловать в тему Для тех, кому сейчас тяжко.! Меня там только нянчили, могу сказать если сейчас остановитесь будет еще не так плохо. Вы там почитайте в теме я там в первый день вообще реально ложилась помирать помылась оделась иконы поставила. Может эти кошмары вас отрезвят что будет ужасный выход?  Плюс у вас есть фенибут он вам помогает !
Записан

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #115 : Октябрь 19, 2017, 12:06:06 »

Ой- ой, помогите , ибо ждет меня пивной запой. И ,очень прошу, подскажите,как ответить на конкретное сообщение. Кнопочку ответить или цитировать не найду
Ну что потеряли мы тебя уже? Там вверху справа кнопочка цитата
Потеряли((  :-[ Вчера выпито утром 2 стакана вина, в течение дня-  2 полторашки светлого пива( вес 50 кг). На ночь выпила снотворное натуральное (мелатонин) и 2 фенибута. Спала нормально. Утром встала,самочувствие отвратное, внутренняя дрожь и все прочие прелести(. Оставалась одна полторашка светлого пива- за утро выпила, отпустило. Сейчас чувствую себя хорошо,но вопрос, что будет дальше? Потом ведь,как пиво отпустит, плохо все равно будет... Что делать? Вижу 2 варианта : сходить, купить еще 2 полторашки пива и растягивать их долго? ( водку у нас не купить, это часа полотора ехать надо, а я не могу,дети ,да и муж запалит.) Пиво купить реально. Или выходить насухую, имеется фенибут. Что посоветуете,товарищи? Вот я свинья, недавно только был пивной запой длинною месяц с перерывами(( Надоело все, брошу пить совсем( Эх,пошла купила 6 маленьких (0,5 ) бутылок светлого легкого пива,буду на нем выходить. Спасибо,пойду в ту тему схожу.

Добро пожаловать в тему Для тех, кому сейчас тяжко.! Меня там только нянчили, могу сказать если сейчас остановитесь будет еще не так плохо. Вы там почитайте в теме я там в первый день вообще реально ложилась помирать помылась оделась иконы поставила. Может эти кошмары вас отрезвят что будет ужасный выход?  Плюс у вас есть фенибут он вам помогает !
 
Ой- ой, помогите , ибо ждет меня пивной запой. И ,очень прошу, подскажите,как ответить на конкретное сообщение. Кнопочку ответить или цитировать не найду
Ну что потеряли мы тебя уже? Там вверху справа кнопочка цитата
Потеряли((  :-[ Вчера выпито утром 2 стакана вина, в течение дня-  2 полторашки светлого пива( вес 50 кг). На ночь выпила снотворное натуральное (мелатонин) и 2 фенибута. Спала нормально. Утром встала,самочувствие отвратное, внутренняя дрожь и все прочие прелести(. Оставалась одна полторашка светлого пива- за утро выпила, отпустило. Сейчас чувствую себя хорошо,но вопрос, что будет дальше? Потом ведь,как пиво отпустит, плохо все равно будет... Что делать? Вижу 2 варианта : сходить, купить еще 2 полторашки пива и растягивать их долго? ( водку у нас не купить, это часа полотора ехать надо, а я не могу,дети ,да и муж запалит.) Пиво купить реально. Или выходить насухую, имеется фенибут. Что посоветуете,товарищи? Вот я свинья, недавно только был пивной запой длинною месяц с перерывами(( Надоело все, брошу пить совсем( Эх,пошла купила 6 маленьких (0,5 ) бутылок светлого легкого пива,буду на нем выходить. Спасибо,пойду в ту тему схожу.

Добро пожаловать в тему Для тех, кому сейчас тяжко.! Меня там только нянчили, могу сказать если сейчас остановитесь будет еще не так плохо. Вы там почитайте в теме я там в первый день вообще реально ложилась помирать помылась оделась иконы поставила. Может эти кошмары вас отрезвят что будет ужасный выход?  Плюс у вас есть фенибут он вам помогает !
Эх,пошла купила 6 маленьких (0,5 ) бутылок светлого легкого пива,буду на нем выходить. Спасибо,пойду в ту тему схожу.

Записан

ev23

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #116 : Октябрь 19, 2017, 13:45:38 »

а кто говорит,что снимал с карты? картой расплачиваешься, приходит смс сколько куда и чего. и остаток. вот смотря на остаток после загула и офигеваешь
Записан

ev23

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #117 : Октябрь 19, 2017, 13:47:32 »

СМС от банка,
что ты проимел очередную кучку бабла. Трезвым быть офигительно.
Синька донимает только во снах, но и это не навсегда
оооо как про меня просыпаюсь такая открываю кошелек вижу деньги еще кое какие остались думаю во как гуляла так что аж гром гремел и деньги в кошельке. Беру пальто чищу карманы (исус на шоколадном торте!!!!!!) выписка сколько вчера было снято в банкомате.....

на наличку я давно уже забил. максимум лежит тыща-полторы на крайняк. такси там или еще чо. ну на мелочь всякую. а так все на карте, потому что сколько бы ни было налички,она вся прогуляется  alkash
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #118 : Октябрь 19, 2017, 13:48:04 »

СМС от банка,
что ты проимел очередную кучку бабла. Трезвым быть офигительно.
Синька донимает только во снах, но и это не навсегда
.......... Беру пальто чищу карманы (исус на шоколадном торте!!!!!!) выписка сколько вчера было снято в банкомате.....
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

ev23

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #119 : Октябрь 19, 2017, 13:50:00 »

аааа  .ах2.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 18.