Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кровоточивость зубов, кровотечение и воспаление десен. Лечение полосканием  (Прочитано 8058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уго Чавес

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

В этой теме хотелось бы поделится опытом о проблемах с зубами. Наверняка, люди употребляющие алкоголь сталкиваются с болезнями зубов, понятно на форуме пломбу не поставишь.   

Все мы знаем и сталкивались с кровотечением из дёсен-зубов и понимаем к чему это приводит. Так вот, как то пару лет назад, я столкнулся с этой проблемой. Очередной поход в стоматологию на плановый осмотр закончился ремонтом зубов, обратив внимание врачихи на свою проблему, она пояснила, что там необходимо длительное лечение, какое то прижигание и разного рода белеберда.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2021, 05:40:11 от Alik »
Записан

Уго Чавес

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Время шло, кровь сильнее сочилась, перспектива остаться без бивней приближалась.  В больницу как то ноги не доходили. Думал справлюсь народными средствами. Полоскал настойкой прополиса, пока пасть не пожог, чистил зубы парадонтоксом,  но от него показалось кровь сильнее, и другими народными средствами.

Будучи как то раз на очередном ЗОЖе решил попробовать зубную пасту Лаколут Актив, 2 раза в день + после зубочистки ополаскиватель Локалут актив + витамины группы "БЭ" Допельгерц. По итогу, кровотечение прекратилось,  осталось 0.5 банки ополаскивателя. Зубы продолжаю чистить Лаколут Активом.

Иногда при чистке появляется кровь, полоскаю остатками ополаскивателя могу сказать, что проблема была. Бывают времена, что некогда почистить зубы, естественно в то время когда под бухом, курю, пью черный чай, но пока в мои 41 вставных только 2 зуба, и то в них удалённые нервы были в 18 лет. Надеюсь кому то поможет данный пост. Всем добра и здоровья.           
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2021, 05:40:42 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 23.