Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бессонница от злоупотребления алкоголем. Препараты и витамины  (Прочитано 3483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Без тяги я- бы такое изрядное количество точно не выпил- бы.  Как- то летом попробовал, на три рюмки хватило и все, ни в какую не шло.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ты же четверку убрал под новый год. Не прибедняйся.  )))
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Вот интересно, сколько я в следующий раз бахну, когда налетит нелёгкая. Так- то я снова начал не пить только сегодня, да и не. до того наверное будет, надо кур- кодом заняться, да работа вроде подворачивается.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Первые дни опохмел.
 А потом Комбилипен табс + таблетки пиона. Это то что без рецепта.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ситуация складывается следующим образом. На кануне нового года употреблял водку, не планировал но выпил, какой либо тяги не ощущал.
Парадокс. Если вы уверены, что вами никто не управляет, значит вы в руках профессионала. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Уго Чавес

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Силы воли хватает, могу пить могу не пить. Почитав разные ветки, я считаю, что далёк от такой страшной зависимости как у некоторых людей, хотя употребляю давно, (выше сказано как). У меня нет такого, как у некоторых моих знакомых, только от запаха, вида алко или возможности бухнуть, уплывают в заплыв. Сейчас понял, для себя, что  состояние опьянения и эйфории от алкоголя получал от пива  с водкой и ждал выходных, что бы прибухнуть пивка, полернуть водочкой, это было в кайф, а вот как нормальные люди выпивают и кушают меня не торкает. Думаю как то так.   
Записан

Уго Чавес

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Вот начал попивать. недождавшись эффекта от таблеток. да начал. в своём репертуаре.  Вторую неделю пью бурбон Томатин, заметте 1л. с пивом по выходным. Сегодня добью, допью литруху. Минимум закуски + пиво 2л. + покурить меня прёт, это моя тяга. Половина первого ночи, я на балкон курить и допивать томатин, сердце бьётся хорошо. Потом всё..... со следуещей недели не бухаю. Вот так я бухаю. В эти выходные я не смог себе сказать нет, начал, в прошлую субботу. В рабочиие дни не пил вот так я бухаю.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

У меня это плавный разгон обычно, а потом начинаются танцы с бубнами.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Уго Чавес, так у вас пьянка без алкоголизма, выходит. Просто пристрастие... У алкоголиков после литра крепкого душа с телом расстается.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Уго Чавес

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Да, навнрное верный термин подобран. Мне то и литр много. То, что я и хотел определить для себя. Алкоголиком себя не считаю, не те симптомы. Но после двух вечеров употребления сон даже после таблов отсутствует. Значит от него идет воздействие.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Уго, нужно понять, что любые стимуляторы извне нежелательны. Я давно говорю, что алкоголь, и многое другое, даже кофе, это заем энергии у будущего. Ничего не дается просто так. За все нужно платить. Алкоголь дает нам плюшки, но потом негативом, с лихвой, так или иначе, забирает обратно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Уго Чавес

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Доброго времени суток всем следящим за этой темой и не только. Вот прошло определенное время с того времени когда я написал здесь свой первый пост. В связи с этим хочу поделится с вами изменениями которые произошли в связи с потерей сна. Итак, что конкретно из 2 факторов повлияло на возвращение нормального сна я точно не скажу, но понимаю одно, что это было не связанно с употреблением алкоголя. Итак в процессе поиска причины бессонницы, я заметил, что  у меня начало барахлить серце, обратился к врачу, обследовался, рассказал о себе, о пристрастиях, о бессоннице. По сердцу назначила таблы пить постоянно. По сну предложила пропить гидазепам сначала 0.2 X 2 раза в день. В первую ночь незацепило, не спал потом 2 таблы начали работать, алкоголь не употреблял. Далее произошли изменения на работе, (отубойнили руководителя) и вот на протяжении нескольких месяцев, я по тихоньку бросаю гидазипам выпиваю алкоголь так как писал в первых постах и о чудо!!! я сплю и под алкоголем и без него и без таблеток. Да после выпивона на следующий день для подстраховки я пил 1 таблу гидазипама один раз в неделю, но понимаю, что он мне не нужен был. Вот такая история у меня. Думаю не малую роль сыграло отстранение рук-ля.   
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 18.