Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ремиссия, очумелые ручки.  (Прочитано 3315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Ремиссия, очумелые ручки.
« : Сентябрь 06, 2015, 05:40:13 »

Говорил недавно с одним "умеренно пьющим" :grabli: насчет выпивки, так он сказал что от длительных и не контролируемых запоев его спасает любимое дело (собирает модели корабликов), по его словам помогает реально, хотя работает электриком. Хотел спросить кто как проводит свое время в относительном затишье :grabli:.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2015, 14:36:23 »

Большинство, наверное, латает дыры в бюджете и исправляет косяки после последнего заплыва... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2015, 19:53:18 »

Может быть-может быть :grabli: но мне интересно чем занимаются люди с этого форума в свободное от заплывов время? :grabli:
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2015, 20:06:01 »

я лично работаю по ремонту компьютеров + создание веб страничек на джумле.
очень бы хотел что бы и этот форум стал самым трезвым. будем делиться кто и как любит трезвость.
Как круто быть трезвым давайте будем друг друга поддерживать!
Записан

Roman7619

  • Гость
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2015, 23:17:55 »

Тем же самым что и раньше.Только без спиртного.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2015, 08:53:07 »

Четкий и исчерпывающий ответ 8)
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #6 : Сентябрь 27, 2015, 04:50:53 »

Я читаю между запоями книгу брата супруги, Юрий Бригадир "Мезенцефалон", познавательное произведение, забейте в поисковик, есть в электронном виде.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #7 : Сентябрь 27, 2015, 12:27:51 »

Я прочитал сначала сообщение в лмчке, ответил там, сюда просто скопирую. Потому что ответ однозначный.

Да, конечно. На сайте есть публикация, Алкоголизм в кино и литературе. Там Мезенцефалон отмечен. Примечательное произведение, что говорить, видно, что парень с мозгами. Если, он, как пишет, работает с рекламой, это неудивительно, образное представление потрясающее.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #8 : Сентябрь 28, 2015, 05:43:28 »

Не так часто встречаются произведения, которые можно с одинаковым интересом перечитывать несколько раз.
Записан

chimpompos

  • Гость
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #9 : Апрель 05, 2016, 15:16:56 »

"Множественные умы Билли Миллигана", интерес этой книги в том, что эта история реальна. Советую, интересно и познавательно. Можно даже попробовать проживать главного героя... :grabli:

Не так часто встречаются произведения, которые можно с одинаковым интересом перечитывать несколько раз.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Ремиссия, очумелые ручки.
« Ответ #10 : Апрель 17, 2016, 05:54:06 »

Я читаю между запоями книгу брата супруги, Юрий Бригадир "Мезенцефалон", познавательное произведение, забейте в поисковик, есть в электронном виде.

Я прочитал 96 страниц не впечатлило, потом еще 110 через страницу (одну читал другую пропускал), много мата и не в тему  :( Чесно говоря бред полнейший Сис. админ и очистка клея дрелью. В Горбачевскую эпоху прочитал бы, но без мата,а сейчас водки пива и прочей х-ни на прилавках завались :grabli: Да и 200 страниц я осилил за сутки, больше захломлять свой мозг желания не было :( . Время между вашими запоями не более трех суток ?(чисто математический расчет)  :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.