Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто голосовал за партию Единая Россия?  (Прочитано 20433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #15 : Сентябрь 20, 2021, 10:54:06 »

Гарик, ну вот расстраиваешь ты меня своими глупостями.. ))) Ты хочешь сказать, что члены других партий святые? Какую полит платформу ты хотел бы увидеть при власти в РФ? А ну-ка, со всей большевистской прямотой?  :bajan:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #16 : Сентябрь 20, 2021, 11:56:31 »

Алик, я про то, что не надо сравнивать Москву и регионы. Москва живёт при любых партиях, зарплаты выше в 3-4 раза, цены в магазинах те же и т.д. Все деньги там, ну Питер еще. Большевик...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #17 : Сентябрь 20, 2021, 12:53:13 »

Гарик, дело в людях, ты еще не понял? На месте президента для Россиии никто с Путиным и рядом не стоял, не сидел, и не лежал. Странно, честно что ты этого не понимаешь. Желать его смены, это как придурки царей взрывали бомбами, надеясь что таким образом жизнь в России улучшат. Это идотизм. Дело в людях!!! Нужно тогда не президента менять а все 160 миллионов!
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #18 : Сентябрь 20, 2021, 13:09:43 »

Гарик, с ватниками спорить бесполезно. Не трать нервы :hi2:
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #19 : Сентябрь 20, 2021, 13:40:07 »

 Миллер, ну ты сморозил... а ты не ватник?
 Ты "гидный" что ли?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #20 : Сентябрь 20, 2021, 13:44:23 »

Ну Москва всегда выше, даже в ВОВ не сдалась и Питер тоже. Нас все упрекают, но Но.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #21 : Сентябрь 20, 2021, 13:59:16 »

Бля, чё вы морозите?
Алик, при чем здесь опять Путин? Про партию педросов разговор.
Масокс, ты угараешь что-ли, или бухой? Какая ВОВ, помимо Москвы нет городов героев что-ли? Речь вообще не об этом.
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #22 : Сентябрь 20, 2021, 15:12:30 »

Galeon, а у тебя 2 варианта всего— или-или? Скудно, однако .умора.
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #23 : Сентябрь 20, 2021, 15:50:39 »

при чем здесь опять Путин? Про партию педросов разговор.
Путин от нее давно уже открестился.
 Сама эта партия на его популярности только выезжала.
 Да и до сих пор едет.  Как сбербанк в свое время выехал на сберкассе.  И ни кто с него деньги за бренд, принадлежащий гражданам СССР до сих не потребовал...
 А ну как посчитаем сейчас стоимость бренда и сумму сбереженний граждан хранивших там деньги, приравняем к курсу доллара или золота и выплатим им либо наследникам тех кто уже помер?
 Так и едро... если убрать те заслуги которые граждане отождествляют с этой партией и к которым по факту она не имеет отношения,  останутся одни казнокрады, рвачи и взяточники...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #24 : Сентябрь 20, 2021, 16:09:08 »

Ну так а я про что. Всех больше представителей в думе, партия миллиардеров, которые законы нам придумывают. Артисточки ещё с бывшими спортсменами, мать их. Я лишь сказал, что никто за них не голосует, а они опять как то дерьмо всплывают наверху. Безоговорочная победа, твари.
Тут уже и про Путина пошло, про войну, как обычно в дебри.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #25 : Сентябрь 20, 2021, 16:10:22 »

Галеон, вот когда ты высказываешься о вещах в которых тямышь, читать тебя одно удовольствие. Но если лезешь в физику... глаза бы мои не видели твоей писанины.  .умора.

Хотя я не понял кто у тебя ватник, честно говоря.. .ахаха.

Гарик, ну как ты отфильтруешь такую массу? По каким критериям, и главное, кто этим будет заниматься. России устоять много раз помогала территория. И с Наполеоном и с Гитлером. Но это же ей и палки в колеса вставляет. За всем не уследишь. Сам представь просто, как все можно под полным контролем держать. Карту открой и посмотри. Вводить ЧК или НКВД? Говорят, Путин слишком мягкий. Но он не хочет быть Сталиным и делать из РФ Северную Корею.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #26 : Сентябрь 20, 2021, 16:44:06 »

Хотя я не понял кто у тебя ватник, честно говоря.. .ахаха.

 Рабочий класс.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #27 : Сентябрь 20, 2021, 17:23:16 »

Алик, гнездо их под боком зад греет, в Думе, в Москве. А разбираться он с ними, или не хочет, или не может, что скорей всего. По поводу "не может", взять например такого кадра, как Чубайса ( я не пр едро). Этот гад на плаву, поменял один пост на другой. Почему он не на нарах, Путин может быть его и оформил, да вот нельзя. Кому то он сволочь нужен, кого на по телевизору никогда не покажут. Это я вообще к примеру.
По поводу мягкости, почему же. Сажает неугодных, кого можно, но не трогает кого нельзя. Все он прекрасно знает, кто и чем дышит. Либо не трогает сам, либо не дают, не в его власти.Ты подумай на досуге.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #28 : Сентябрь 20, 2021, 17:38:38 »

взять например такого кадра, как Чубайса ( я не пр едро). Этот гад на плаву, поменял один пост на другой. Почему он не на нарах, Путин может быть его и оформил, да вот нельзя.
Гарик, ну мы же с тобой рассматривали примеры смотрящих. Пришли к консенсусу. Условно, каждый губернатор смотрящий по области. Мэр смотрящий по городу. Так же и по отраслям экономики. Хочешь чтобы был порядок на местах, надо что-то прощать. По-другому никак, сам ведь говорил. Этого не понимают только те, кто не вникал в вопрос, либо те, кому вникать нечем. :dash:

Как говорил Воланд, если читал, или смотрел. "Люди как люди. Любят деньги? Ну так это всегда было". А на досуге я обо всем этом думал несколько десятилетий, так что это не те вопросы, над которыми мне нужно думать еще. Думаю я сейчас на более глубокие темы. А натура человеческая мне достаточно понятна. Как и то, что на месте Чубайса ты бы не удержался больше недели. Он ведь тоже не свободен. Подумай на досуге. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто голосовал за партию Единая Россия?
« Ответ #29 : Сентябрь 20, 2021, 17:46:39 »

Рамки должны быть у прощений? Бардак во всей стране, везде примерно одна и та же картина. Почему бы не расставить на местах своих псов и спрашивать с них. На сколько охренел тот или иной местный царёк. Это так сложно? Росгвардию вон быстро создал, чтобы обезопасить себя и прихвостней своих. Значит знает настроения народа. Что ему мешает это сделать?
Вывод, либо бояре плохие, либо царь ненастоящий.  )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 19.