Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Врачи и ученые о вакцине против коронавируса (ковид)  (Прочитано 34295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Щитовидке помочь. Во время болезни она нуждается в йоде, особенно в период ее активной работы с 20.00 до 22.00. Я еще из СССР помню, мне эндокринолог рассказывала о ее работе и анализы брала в это время.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Отлично.
Только не совсем понял, зачем йодные сетки?
За Николя отвечать не стану, только помню, что если йод с кожи быстро исчезает, значит его организму не хватает. Можно пятки помазать, когда йода в достатке, он на коже часами остается. Кстати, йод, единственный элемент, который не бывает в-жидком состоянии. Йод в пузырьках, это не йод, а его спиртовая настойка. :letaet:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Отсюда вывод.
Кушайте рыбу!
В ней много йода)
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Откуда вывод? Сначала стоит пятки помазать. .умора. Кстати, в одной семечке яблока йода суточная норма с лихвой... )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Ну не в одной семечке, а в десяти. Врачи говорят о безопасной норме в 5- 6 в день, что- то там у них не срастается с вредом. Но я- то их вообще не ем. Мне просто было интересно, почему при температуре йодные сетки исчезают практически мгновенно, а в состоянии здоровья держаться сутки- полтора. То есть " съедает" йод неплохо так.

   Терапевт, бабка старой закалки говорила - вот приходят, жалуются, что усталость, сонливость, аппетита нет, болеют часто. Выпишите мне что- нибудь ободряюще- укрепляющее. Ну так сходи проверь для начала щитовидку, а потом решать будем. Если с ней проблемы, так и витамины без интереса будут.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, про семечки я от Неумывакина слышал, сам-то анализ не проводил. ))) Сам яблоки ем всегда целиком, с косточками.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Слухи: Представители США признали вывоз образцов патогенных штаммов и биоматериалов граждан с Украины, а также, что проводили биологические исследования на малообеспеченных гражданах и пациентах психбольниц. Об этом заявил генерал-лейтенант ВС РФ Игорь Кириллов.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 18.