Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Врачи и ученые о вакцине против коронавируса (ковид)  (Прочитано 33528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     О срочных побочных явлениях думают все, об отсроченных никто не заикается. Хорошая картинка = чем больше вакцинированных, тем меньше смертей, но много зараженных. Все это здесь и сейчас, что будет потом.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Надо продавать свои вакцины каждому гражданину и по несколько раз в год, для этого будут дискриминировать по QR кодам, лишать работы или закрывать предприятия. Зря, штоле, они вложились? И даже естественно приобретенный иммунитет, тот самый, заложенный природой, обнуляют, не учитывают при расчете коллективного иммунитета. Для этого реально заболевшим выдают отрицательные тесты, тем самым снижая его, естественно приобретенный иммунитет, который так мешает в цифрах а в итоге, продажам их вакцин.

Записан
Умнеть надо незаметно

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да, я обратил внимания, ща в ковидные кого попало не записывают.
 Человек лежал,  температура и тд, все симптомы ковида. И он ведь чем еще от гриппа отличается, слабость такая, что и стакан не поднять.
 Приехал врач, даже тест делать не стал. Прописали там чут ли не малиновое варенье и уехал.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Сергей, не знаю как у вас в Масквабаде, а у нас в культурной уже 20 тыс.голов в день вакцинируются. И это не ревакса, а первичка.
   Таки достигнем коллективного иммунитета?
    " Наш паровоз вперед летит..." )))
   Только вот чем обернется русский взрыв в мертвый сезон. Локдаун и выходные для нас - это приглашение на загул. Турки- то как обрадовались с египтянами, гуляем.
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Николай, пусть и 20 тыс (не уколов а новых вакцинированных, а для этого надо 40 тыс уколов) , такими темпами за пол года 3,6 млн чел, это 67% населения и всё по-новой , такими темпами "эта музыка будет вечной" , проще достигнуть горизонта.
Сегодня Зенит-Спартак - как там с масками , соц дистанцией и прочими ограничениями ?
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Сергей, 30- е еще не наступило, пока разгильдяйство ))) Ждём мордобоя среди фанатов, пупсики будут биты. )))
Записан

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110

Вакцинация вытащила наружу и обнажила жлобскую сущность - как казалось ранее - "культурных людей": в результати их "культура" оказалась не культурой, а культуркой - а потом и вовсе проибила днище и вылилось в зловонное дерьмище..  - Мало того, что эти люди - повелись как стадо баранов на "необходимость" вакцинации, так у них еще и пробилась первобытная агрессия по отношению к тем - кто не привился до сих пор. Кажется еще немного и это выльется в гражданскую войну с вилами и дубинами. Не являюсь сторонником конспирологии и анти ваксером но и ваксером я тоже не являюсь. Казалось бы чего проще? - Пришей себе хоть член к уху, а хош - уколись.. Но - чего ты к порядочным людям пристаешь что бы и они привились? Вместо того, что бы научиться лечить больных, эти сволочи заставляют колоться здоровых.. Где здесь здравый смысл и справедливость?
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Справедливость, не не слышали, а что это?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

   Сергей, 30- е еще не наступило.
Ну а наступит, кого от работы освободят? Ну школьники в школу не пойдут, музеи работать не будут.
 Все остальные пашут.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    30- е - это условно, меры, насколько они будут жёсткие, посмотрим. Когда за спущенную маску на подбородок штраф влепят в метро.
   Или какой- нибудь отряд добровольцев по антисанитарным мерам дедушку завернет на улице.
   Все будут пахать? Может быть, я вот уже на удаленке. Общепит отдыхает. Да дело не в этом. Локдаун породит еще один локдаун.
Записан

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268

Если государство хочет спасти вас от смерти, то оно таки вас спасёт. Даже ценой вашей жизни.
Но, мы же за Империю?
 :hi2:
Записан
некто Белкин Z

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Хотелось- бы, только вот триединого никак не получается, все какое- то евразийское, непонятное какое- то.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Я что- то не понял, один одно болтает, другой другое. Лайт - только для реваксы и переболевшим или для полноценного ужаливания идет?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Коль, да не забивай голову.
 Справку дадут и ладно.  Я так, для себя понял, надо переболеть.  Не, знаю,  о чем там пишут, что повторно заражаются,  у кого знаю, ни кто повторно не заболел.
 Больше, того, люди замечают, что кто ковидом переболел, даже гриппом не болеют потом.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Лайт - это один укол, а остальные два. Мне- бы из двух зайцев, я пока не могу найти обход. Лайт в город привезли, но говорят только для реваксы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 18.