Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Оздоровление по Неумывакину. Рецепт эликсира молодости  (Прочитано 7060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395


Очищение кишечника, печени, почек. Каждый день у нас образуется около 1 кг веществ, которые нужно выбрасывать.
 
Рецепт эликсира молодости:
Стакан сока морковки
Стакан сока редьки
Стакан сока свеклы
Стакан меда
1 литр водки
Можно добавить сок 2-3 лимонов

Перемешать, держать в закрытой посуде 2-3 дня
Пить по 1-2 ст. ложки натощак три раза в день. В течении месяца мощнейшая очистка организма.

Очистка печени и почек одновременно. Пять столовых ложек с горкой измельченного...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

HellPash

  • Гость

Пять столовых ложек с горкой измельченного - чего измельченного?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Опасные это методы, готовиться надо к такому, а то от очистки ногами на восток можно. Это не прикол, всё очень серьезно.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Пять столовых ложек с горкой измельченного - чего измельченного?
Наверное мухомора. Так?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

Я бы после первого приёма в запой улетел... метод может и зачётный, но точно не для алкашей  :hi2:
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

С 1 ложки не улетел бы
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Пять столовых ложек с горкой измельченного - чего измельченного?
Продукта. Это анонс ролика... и только.

Миллер, в одной ложке, водки всего грамм 6-7. Они что, отправили бы тебя в запой? Ну ты крут! )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Это хороший рецепт, но слабо- кислотный. Неумывакин был другом Болотова ( кто в курсе), идеи оздоровления и у одного, и у второго схожи. Разница только в концентрации. Перекись водорода, сода - это слабо- кислотные вещи, но нужные в правильных применениях.
    Идеальная форма подкисления крови - бальзам Болотова.
     ( Если рассматривать болезни через желудок, его ph)
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Я очень настороженно относился по- началу к применению перекиси в нос. Сейчас я понимаю - что это очень хороший вариант профилактики слизистой. Такой- же качественный эффект дает бальзам на ph желудка.
    Век живи, век учись. :hi2:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, может я неправильно понял Неумывакина, но он как раз был против поднтия кислотности. Да и смысл питья соды в повышении щелочности после желудка, как и должно быть. Соду нельзя пить после еды поэтому.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Алик, здесь как раз таки путаница. Неумывакин был не на стороне ощелачивания. Его методы правильные, но слабо концентрированные, он все правильно понял. Я лично раговаривал с сыном Бориса Болотова.
   Методы ощелачивания организма - это оф.медицина, Неумывакин - это другой подход. Если внимательно изучить тему, то все сложится. Та же сода, к примеру, это угольная кислота. Вся методика Неумывакина сводится к слабо- кислотной среде крови.
   Я- же на стороне более сильного закисления крови - методы Болотова. Они оба схожи, только надо немного вникнуть в тему.
   Многие деятели от оф. медицины развели этих людей в разные стороны. Это неправда. Посмотрите видео - что говорит Борис Болотов о Неумывакине. Все поймете. Там нет разногласий.
    Перекись водорода - это окислительно- восстановительные процессы, а не ощелачивание полости.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Вот есть такое состояние - геморрой. О нем предпочитают не говорить, но люди страдают. Был у меня недавно товарищ, его много лет это мучило. Мази, свечи, диета - все это фуфло. Операция - ну может быть, но лучше без нее, анатомия все- таки.
    Я ему говорю - послушай меня разок и выполни то, что нужно. На две недели он принимал бальзам и в перерывах между едой рассасывал соль в чистом виде. Вроде получается кошмар с закислением? Соль - смерть белая?
    Так вот через два месяца употребления он не только от геммороя избавился, но и жкт наладил, сейчас летает как молодая лань. И где здесь диеты молочно- растительные и безсолевые?
   
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Алик, смысл питья соды не в повышении щелочи, а в понижении ее, то есть в повышении кислотности - как и должно быть. Проблема в том, что у людей в желудке щелочь от сдвига клапана ( пилоруса).  Ее не должно быть там. Поэтому и реакция идет. Все эти гастриты и язвы от сдвига клапана. Его и надо налаживать.
    Алик, ты- же рубишь в химии ))) А любой химик из 8 класса в СССР скажет, что сода - это кислая соль. Она ведь кислее щелочи.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Неумывакин и Болотов совместно в свое время изучали природу раковых клеток. Они имели кислую среду на выходе( поэтому наши врачи всегда и считали, что кислотная среда - губительна).
    Но это вывод не правильный. Раковые клетки могут размножиться только в щелочной среде, а на выходе иметь кислотную. Вот эта путаница и сбивает с толку.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я не раз слышал, или читал, что лекарство против рака есть, только его не пустят в массы. Сильные мира сего, могут себе позволить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.