Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Обязательно ли бросать пить нужно через боль и страдания?  (Прочитано 4573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Собер, промывание желудка и клизма спасает от смерти. На выходе из запоя тоже. Душа тут ни при чем, конечно.

Серж, давай только без обид. Я не для того писал, чтобы тебя задеть, и тем более, подколоть. Как раз  я не вижу, то что ты перечисли как эффективное, панацеей о всех видов психрасстройств. Как ты собираешься игромана через боль от его зависимости лечить? А психотерапевты лечат, может для тебя странно, но совершенно безболезненно. И другие зависимости тоже. Я знаком с пятью психотерапевтами, и ни у одного из них я не встречал методик решения проблем пациентов через боль. Вот это для меня факт.

Может тебя лечили шоковой терапией и успешно, я же не говорю, что такое невозможно. Для меня странно такое суперобощение. Без боли нельзя вылечить, мол... Но я знаю, что можно. ты же мне хочешь сказать, что весь мой опыт, фигня, без боли ничего не выйдет. Это, как минимум, странно..

Вот мой опыт, который ты охотно обещал выслушать. Он описан мной в публикациях и роликах о кодировании. Если что непонятно, отвечу на вопросы. Но судя по товему нигилистскому отношению ко всему тобой не пройденному, вряд ли ты и смотреть (читать) будешь, не то что мнением делиться.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2021, 17:55:10 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Алик, вы меня совсем не задели. А про ваш опыт я обязательно прочитаю.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Собер, промывание желудка и клизма спасает от смерти. На выходе из запоя тоже. Душа тут ни при чем, конечно.
Ещё её делают, в числе прочего, при подготовке к некоторым хирургическим операциям. И запой здесь не причём. А смайлик говорит о том, что это была шутка.

Когда взрослым дядям ставят клизму, выясняется, что в людях столько дерьма - не передать словами. Только - кг и куб. м.  :pardon:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Собер, перед операцией ее делают не для прояснения ума, а чтобы дольше в туалет не ходил. А еще, чтобы, на операции, от страха, на стол не наложил.  .умора.

Серж, просто многие, совершенно безосновательно думают, что я начинаю спорить ради спора. Мне же. хочется только одного, довести разговор до консенсуса. Чтобы, или я, или оппонент, поняли, чего не учли. Либо, что тоже бывает, выяснили, что говорили одно и то же, только разными словами..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Собер, перед операцией ее делают не для прояснения ума, а чтобы дольше в туалет не ходил. А еще, чтобы, на операции, от страха, на стол не наложил.  .умора.
Где я про прояснение ума говорил, алё?
Испугаться под наркозом - нетривиальная задача и так себе юмор.
 
С удовольствием читаю SergS - замечательно формулирует то, что хочет сказать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Про прояснение ума я говорил сто раз. На выходе. Где я писал, что это говорил ты? Але!

А юмор не бывает, сам по себе, хорошим, или плохим, только в нашей оценке.

Я тоже с удовольствием читаю, что он хочет сказать. Но с еще большим удовольствием прочитал бы то, что хотел бы услышать я.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Когда взрослым дядям ставят клизму, выясняется, что в людях столько дерьма - не передать словами. Только - кг и куб. м.  :pardon:
Так себе юмор. Чтобы увидеть сколько в нас дерьма, не обязательно клизму ставить. Это можно увидеть, посмотрев в унитаз, перед тем, как нажмешь кнопку слива.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Про прояснение ума я говорил сто раз. На выходе. Где я писал, что это говорил ты? Але!
Собер, перед операцией ее делают не для прояснения ума
Ты ко мне обращаешься? Таки, вывод простой: я где-то утверждал обратное. Яко бы.
Чтобы увидеть сколько в нас дерьма, не обязательно клизму ставить.
А ты попробуй - сильно удивишься.
Это не юмор был.
Я тоже с удовольствием читаю, что он хочет сказать. Но с еще большим удовольствием прочитал бы то, что хотел бы услышать я.
Он не хочет сказать - он говорит.
Невзирая на чьи-либо хотелки, как я понимаю.

З.Ы. Не буду вам мешать искать консенсус.
Записан

Pytnik

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

Приветствую,если проще -Бэд Трип. 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ты ко мне обращаешься?
Я бы не обращался к тебе, если бы ты не стал умничать в своем сообщении "Речь не про физическую боль. SergS написал понятно до невозможности".

Цитировать
Он не хочет сказать - он говорит.
Не хочет сказать, но говорит?! .умора.

Цитировать
З.Ы. Не буду вам мешать искать консенсус.
Уж пожалуйста, сделай милость.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Привет, Путник. Как там дела с нашими мухоморами?  )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Алик, нам мешает понять друг друга одно сложное явление. Оно заключается в том, что не только мы с вами, но и большинство людей говорят на разных языках. Я имею ввиду не обычный  язык, состоящий из звуков, букв и предложений, а смысловой язык. То есть, у каждого индивидуума, каждое слово несет свой смысл. По скольку об этом явлении мало кто знает, люди редко сразу понимают друг друга или вообще никогда)). Возникает неразбериха, суета и заканчивается как правило дурацкими обидами😂
Записан

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Вот классическая обучающяя история на тему смысловых языков: "Мужик несется по дороге на кабриолете, входит в затяжной поворот и поравнялся с другим, встречным кабриолетом. Там за рулем сидит женщина, которая крикнула ему :"Свинья!!!!", он очень обиделся и нажал на газ, и в следующую секунду столкнулся с диким кабаном, идущим по его полосе за поворотом". 😊
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335


Не хочет сказать, но говорит?! .умора.

Не понятен контекст? Или дурака включил?


Уж пожалуйста, сделай милость.
Господь сделает.

Я бы не обращался к тебе, если бы ты не стал умничать в своем сообщении
У тебя прояснения ума не было  :hi2:
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Ну хоть здесь всё впорядке! Алик с Белкиным друг друга троллят по обыкновению.  .ахаха.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.