Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Почему одни люди спиваются, а другие нет? Спившийся человек  (Прочитано 9995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кто такой, спивающийся человек. Уже здесь сразу прослеживается два варианта. Одно дело, когда субъект не имеет жизненных интересов и стремлений, кроме как наскрести на бутылку, выпить и… жизнь удалась.

Алкоголизма у него может и не быть, но он, с большой долей вероятности, будет продолжать пить и опускаться все ниже по социальной лестнице. Это один вариант спивания.

Другой касается, главным образом алкоголиков, попавших в зависимость от спиртного. Хотя это худшая вариация, в смысле тяжести зависимости, такие люди имеют большее желание завязать с алкоголем.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

Алик у меня жена разбила машинк Ну я в запое
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2021, 13:25:48 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ты в запое?! Не может быть...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

Алик нет сил ч вычисли раз а 2219 дней  и орут и ид а толку вот вчера мартышка машину разбила а я не рокффелер и не внук егоо
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2021, 12:24:10 от Клавдия »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

HellPash

  • Гость

Уууу как несёт товарища... Но посты чёт не трут и не банят. Элита?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

HellPash, А вот тут четко просматривается типично русская черта. Не то беда, что у меня корова сдохла, а что у соседа еще живая. .умора.

А почему у администрации разное отношение к участникам? Ответ кроется в вопросе. Значит есть причины. Пока, если вы уйдете с форума, никто не спросит, где HellPash? Нет, это не упрек, констатация. А когда банится Миллер, или просто долго молчит, иногда, вопросы такие задаются участниками. Именно они определяют популярность того, или иного человека, а не админы. А в жизни разве по-другому? :pardon:

HellPash, для справки, у Миллера это четвертая регистрация. В целом у него сообщений тысячи, сотни удаленных, банов не счесть. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

HellPash

  • Гость

Ну дык конечно спросят где Миллер, такое ... поискать ещё!
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2021, 20:40:53 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

HellPash, а вот вы сейчас грубо нарушаете правила форума. Прямое оскорбление участника. Что лично вам он плохого сделал?
Вы наверное не поняли меня. Я не говорю что Миллер белый и пушистый. Но... к данному моменту, форуму он принес хорошего больше чем плохого. Все равно непонятно?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273

Миллер жил, Миллер жив, Миллер будет жить!

Любовь зла...

Давно читаю форум - полезно. Бен, Галион, Гарик, Клавдия и простите, кого не назвал - дамы из Питера, например, и даже безапелляционный Алик...
А что Миллер? А Миллер бухает.
Дай бог здоровья.
Записан
некто Белкин Z

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    У Миллера был серьезный трезвый период раньше. Кое- какие рекомендации по бессоннице я тоже у него взял. Тяжелейший период сейчас у него и помощь ему нужна уже извне, сам он не выскочит, во всяком случае ему это архисложно, да и не только ему. Пожелать ему только хочется найти стоп- кран, иначе край.
    На форуме разные люди, мы все разные, но раз здесь - значит цель - то одна, общая. Он не тусовщик на форуме, это факт.
Записан

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

Спиваюсь. Уже на роже все видно. Сижу на рароте тремор появился. Трясёт прямо. Как со стакана слезть не знаю.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Само слезется, рано или поздно. Тут без вариантов.
 А про то что спиваешься, после запоя думать начинай.
 Сейчас толку нет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ratund

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как зарабатывают в России на мертвецах
« Ответ #12 : Декабрь 23, 2022, 15:59:32 »

Как зарабатывают в России на мертвецах?
Прочитайте и узнаете, может и примените данный способ, если вы судья или пристав.
В стране, где беспредел и законы не соблюдаются, где жизнь человека ничего не стоит, возможно все.
А данные способы обычно курируют менты, поэтому вы можете работать тихо и спокойно не опасаясь ничего.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ratund, хорошо, что объявился, я уже не знал что и думать. Сам хотел тебе предложить втихую подзаработать на мертвецах.
 :Poka2:.
С ментами решим, с интерполом тоже.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vacheron

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Не пойму,поменялось оформление форума?Как-то не привычно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19.