Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Понедельник - радостный день.  (Прочитано 10419 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #45 : Май 29, 2017, 07:55:44 »

А меня пиво вообще не опохмеляет. Даже через какое то время становится еще хуже.
Я все в сторону одеколона поглядываю. Но не обрыгаться бы с него. Пахнет ниче.
50 р 75 грам
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #46 : Май 29, 2017, 11:49:09 »

Ты просто сильно алкоголем отравлен :( Посидеть тебе дома пару дней жуя расторопшу запивая квасом :grabli:
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #47 : Май 29, 2017, 14:28:48 »

 .пиванет. Знатно обрыгался с водки. Как опохмелится! если тошнит .зеркало.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #48 : Май 29, 2017, 15:32:41 »

.пиванет. Знатно обрыгался с водки. Как опохмелится! если тошнит .зеркало.

Разбавь водку (80-100 гр.) водой, 1:2 или 1:3, можешь выжать немного лимона, добавить сахара или варенья (выбирай от чего тебя не стошнит). "Коктейль" выпить в 2-3 подхода, через 15-30 минут. Даже если стошнит, всё равно часть водки успеет попасть в организм. Должно полегчать. Дальше перерыв 4-6 часов. Если снова плохо, "процедуру" повторить. Если состояние терпимое, то лучше насухую. Возможно полегчает немного, но будет стабильно хреново - это тебе знак от организма, что выходить надо насухую. Пей часто воду, по 2-3 глотка. Можно выпить также по 2-3 глотка стакан подсоленной воды. Ну и терпения тебе...
Записан
Не пейте... (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #49 : Май 29, 2017, 18:08:47 »

.пиванет. Знатно обрыгался с водки. Как опохмелится! если тошнит .зеркало.

Есть вариант. Через анальное отверстие... Через капельницу.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #50 : Май 29, 2017, 19:21:50 »

Есть вариант. Через анальное отверстие... Через капельницу.

.смех. Алик, ну это уж через чур для нашего юного друга. Можно рассматривать как самый-самый крайний вариант. И то, через капельницу я бы не решился - легко передознуться. Уж лучше мой вариант, а вообще, раз не лезет - значит на сухую.
 

Записан
Не пейте... (с)

Calypso

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #51 : Май 30, 2017, 17:42:31 »

Вот я солидарна с автором темы. Нельзя грузиться, когда тебе и так тошно. Не надо наворачивать там себе, что сейчас сдохнешь и т.д. Не казните себя за то что натворили, сколько про@бали и кому чего наговорили. При выходе из запоя есть один доктор - время. И это время надо чем-то заполнить, особенно, когда не можешь уснуть. Вот тут на помощь и приходит чтение чего-то позитивного. Предлагаю писать не только анекдоты, а реальные казусы, которые случались с вами по-пьяни. Это будет весело и людям почитать, и вам самим вспомнить былое

Я обязательно расскажу позже что-нибудь из своего, ну а пока анекдот .гг.

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор начал с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно е... тёлку с огромными, как баскетбольные шары, с... Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку получули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет...
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, собака, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
Записан

Calypso

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #52 : Май 30, 2017, 20:09:16 »

.пиванет. Знатно обрыгался с водки. Как опохмелится! если тошнит .зеркало.
Есть отличное лекарство "домперидон". Помогает не только от рвоты, но и от диареи. Испробаванно на себе. Останавливает самую страшную рвоту, когда и рвать то нечем, а позывы идут и ты выворачиваешься на изнанку.

А вообще, если дошло до такого, то пора останавливаться. Организм отравлен, куда еще в него новую дозу яда вливать? Если уж совсем тяжко, то лучше купить шнапс, а не водку. Он приятный на вкус и около 30 градусов, либо вермут, там 16 градусов, по крайней мере пить не противно. Ну и вообще чудесно будет, если полностью спрыгнуть с водки на эти напитки. Потому что пить водку как в молодости - уже никогда не получится, а вот снизив градус можно полноценно жить без адского похмелья.
« Последнее редактирование: Май 30, 2017, 20:28:01 от Calypso »
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #53 : Июнь 03, 2017, 05:44:42 »

Calypso плюсанул .Alkash. не соглаен в одном если делает бэээ то организм понимает что спиртное яд защитная реакция гораздо хуже когда ее нет :-[
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #54 : Июнь 03, 2017, 06:00:33 »

А я не согласен в том ,что снизив градус не будет адского похмелья
Я постоянно пил крепко  пиво(от 7%)перешёл на светлое(от 4% до 5%)и разницы не заметил.как болел с бодуна,так и болею.мне кажется лучше водку пить-она чище чем пиво.да и притом сейчас не известно из чего пиво делают.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #55 : Июнь 03, 2017, 06:02:02 »

А вообще я брал пиво с завода
И такое же в разливухах
По вкусу намного приятнее что с завода,да и бадун не такой уж и сильный
Записан

Calypso

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #56 : Июнь 09, 2017, 21:33:05 »

Ребят, прочла ваши ответы и вообще не понимаю, ну как можно с пива болеть?
Мб сейчас для всех страшно прозвучит, но пиво надо пить каждый день. ДА. Тогда перестанете пьянеть, будет просто расслабление, но не опьянение. Ребят, поверьте, не пью водку с 2012 года. До того самый длительный запой был 40 дней ( я считала). Думала сдохну... а нифига. Это было страшно, но это не остановило меня. Были после еще запои, но не столь длинные, в среднем 15 дней. Когда поняла, что больше физически водку пить не могу, перешла на вермут... Отпала надобность похмеляться вообще.
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2017, 21:45:58 от Calypso »
Записан

Calypso

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #57 : Июнь 09, 2017, 21:58:01 »

Calypso плюсанул .Alkash. не соглаен в одном если делает бэээ то организм понимает что спиртное яд защитная реакция гораздо хуже когда ее нет :-[
Тут разговор не о рвоте с перепоя, а о рвоте с утра. Кто знает, тот поймет, когда даже вода не усваивается. Рвать кишку хуже, поверьте, чем спокойно выпить и хоть чем-то закусить.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #58 : Июнь 09, 2017, 22:11:31 »

Когда поняла, что больше физически водку пить не могу, перешла на вермут... Отпала надобность похмеляться вообще.
Значит не выпиваете ту самую дозу. Мне неважно что пить, важно сколько, чтобы давалась шарманка. И многие тут со мной согласятся, что от менее спиртосодержащих напитков похмелье хуже. Ну а с другой стороны у каждого свой организм..
Записан

Calypso

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #59 : Июнь 09, 2017, 22:24:00 »

Давалась шарманка - это что, напиться? Так от литра вермута тот же уход в нирвану, что и от водки. Вот честно. Мы зачем пьем вообще? Чтоб забыться? Чтоб стало фиолетово? Чтоб на проблемы плевать? Это все можно сделать с меньшими последствиями, опьянение и пофуизм тот же, но похмелья нет, а если и есть, то не столь жестокое.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.