Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Интересно, многие из форумчан верят в Бога и в ковид19 с ВИЧем  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Кто не цепанул, либо не столкнулся, либо имеет как это называется - перекрестный иммунитет. Это не миф в любом случае. Один уже в иной теме попытался ковид водярой залить, до сих пор выползает с февраля. И с ковида, и с отходняков.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Если градус гуляет, иммунитет ко всем болячкам. Отходняк и похмелиться, единственный головняк.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    45 градусов маловато будет. Спирт способен разрушить клетки вируса, но не менее 70 градусов, но тогда головняк удваивается )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я считаю, такие люди просто не обращают внимания на вирусы. У них он один, в любую погоду и в любое время суток.  )))
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть

А в чем миф, не могу понять? Он реально был и есть) Или кто то думает, что это придумано для продажи вакцины? Кого то вакцинировали платно? Сколько кто потратил? А сколько кто тратит сам на лекарства от гриппа??? Может и грипп - это миф? Зачем пить противовирусные, гриппа же нет, а все Тера Флю придуманы для зарабатывания бабла, и ничего не лечат. Предлагаю всем купить котиков, и лечиться ими, они мурчат, все болезни убивают) Все миф, ни кто ни чем не болеет. Онкология тоже такое, вряд ли. Все умирают от старости...
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

При чем здесь миф. Не всех просто касается это все коронобесие.
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть

При чем здесь миф. Не всех просто касается это все коронобесие.
Если не веришь, то это миф, разве не так? Вот я просто не болел гриппом с 2020, а скорее всего с 2019, но я в него верю. Вот в некоторые вещи совсем не верю, считаю, что это явный миф. Кстати, а Иисус, не миф ли, и Бог ли он, или явная выдумка?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я что, разве сказал, что его нет?  Среди тех, кого знаю, никто не болел. А может и все переболели и я в том числе, только никак не ощущалось.
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть

Я же без претензии! Просто как ТС написал в теме, так и ответил. У меня тоже в легкой форме, особенно второй и третий раз прошел. Но, к сожалению, статистика смертей беспощадна. Хотя иногда даже приходила мысль, почему не я на тот свет? Пью, курю, за окном тревога авиаудара гудит, легкий был бы способ облегчить жизнь многим, да и себе.
Записан

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276

кто то думает, что это придумано для продажи вакцины?

Кого то вакцинировали платно? Сколько кто потратил?

А сколько кто тратит сам на лекарства от гриппа?

все Тера Флю придуманы для зарабатывания бабла, и ничего не лечат.

Фарма воспользовалась моментом, как минимум.

Платило государство из твоих и моих налогов. А заработали конкретные люди.

Есть лекарство от гриппа? И от других вирусов?

Именно.

Записан
некто Белкин Z

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    А многие- ли способны, зная, что это ложь и выдумка, пойти на смерть, где одна мучительней другой. Особенно когда  распинали вверх ногами или кожу живьём сдирали, но они все равно утверждали, что Христос воскрес.
Записан

Ramil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

Некто, терафлю тот же парацетомол по сути, есть же аналоги всех лекарств
от других вирусов тоже есть вакцины, но лекарств как правило нет, только поддерживающая терапия, часто плацебо конечно
на медицине однозначно огромные бабки поднимают на инфоповодах
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть

Фарма воспользовалась моментом, как минимум.

Платило государство из твоих и моих налогов. А заработали конкретные люди.

Есть лекарство от гриппа? И от других вирусов?

Именно.
Фарма в любом случае пользуется, хоть есть корона, хоть ее нет, корона, в глобальном плане, особо не сыграла роль. Многие курсы лечения стоят сотни тысяч долларов, и препаратов не хватает, спрос большой.
Государство платило, да, из наших налогов, но налогов то ты больше платить не стал, и зарплату не понизили. Может кто то из государства просто на эти бабки в Вегас не съездил, и яхту с виллой не купил.
Лекарства конкретно от гриппа нет, но и гриппа, как такового нет есть от ОРВЗ. От гриппа есть вакцина, и, если не ошибаюсь, платная.
Записан

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276

Фарма в любом случае пользуется, хоть есть корона, хоть ее нет, корона, в глобальном плане, особо не сыграла роль.
Да ну! Погуглите прибыли и их рост у производителей вакцин.

Многие курсы лечения стоят сотни тысяч долларов, и препаратов не хватает, спрос большой.
Так много богатых и больных?  )))

Государство платило, да, из наших налогов, но налогов то ты больше платить не стал, и зарплату не понизили. Может кто то из государства просто на эти бабки в Вегас не съездил, и яхту с виллой не купил.
Наивность зашкаливает. Рост цен видишь? Кого имеют при инфляции? Конечного потребителя. Кто главный выгодоприобретатель? Владелец/собственник. Это ты в Египет не поедешь  )))

Лекарства конкретно от гриппа нет, но и гриппа, как такового нет есть от ОРВЗ. От гриппа есть вакцина, и, если не ошибаюсь, платная.
Лекарств от вирусов вообще нет. ОРВИ  - острая респираторно-вирусная инфекция.
Фуфловакцины от гриппа есть, платных не видел, толку от этих вакцин - тоже. Заниматься этой хнёй начали только в 96-м году, когда уже вписались в западную повесточку.
От большинства вирусов вакцину сделать невозможно. Мутируют, понимаешь, гады. Так в мед. учебниках и сказано. А где удалось сделать, там десятки лет используют, изучив вдоль и поперёк последствия.
Записан
некто Белкин Z

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276

терафлю тот же парацетомол по сути, есть же аналоги всех лекарств
от других вирусов тоже есть вакцины, но лекарств как правило нет, только поддерживающая терапия, часто плацебо конечно
Аналоги - хрень для больного. А синонимы есть не всегда. Про их качество не буду.
Парацетамол и прочее - это жаропонижающие и не более.
Записан
некто Белкин Z
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 19.