Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Интересно, многие из форумчан верят в Бога и в ковид19 с ВИЧем  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474

Я верю и в первое и во второе, в бога верю как умею , ну и , соответственно — и в другую сторону медали верю тоже.  :hi2:
Меня всегда интересовал один вопрос — ведь у бога тоже должен быть свой бог или как? Ну и Такдалее :hi2:
« Последнее редактирование: Август 18, 2021, 12:32:47 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

Верить можно в Бога, например, или в Деда Мороза (тут каждый сам определяется). К вирусам такое понятие, мне кажется, малоприменимо ))) Хотя, судя по происходящим событиям, уже вполне сформировалась и секта Свидетелей Ковида, и ковид-диссиденты. Я вот во что до сих пор поверить не могу - что это всё по-настоящему, на самом деле, с серьёзными лицами (под масками), люди такую чушь опарывают. И при этом, действительно, "верят".
« Последнее редактирование: Август 18, 2021, 12:33:08 от Alik »
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

Меня всегда интересовал один вопрос — ведь у бога тоже должен быть свой бог или как? Ну и Такдалее :hi2:

Дам исчерпывающий ответ - нет, не должен. Я точно знаю! )))
« Последнее редактирование: Август 18, 2021, 12:33:31 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миллер, у тебя в голове такая белиберда, потому что всерьез не задумывался. Никита правильно тебе сказал. И я точно знаю, что не должен. Но он не объяснил почему, а я объясню. И мы с Никитой именно не верим,а знаем.

Внимание Миллер, специально для тебя. больше никто не поймет. Открываю тайну. Вот тот, кто над богом стоит, как ты говоришь, и есть Бог. А если и над ним кто-то, то он Бог. Как раз Бог, это тот, над кем никто уже не стоит! Если это принцип, значит Бог, это Высший Принцип! Первопричина всех причин! Начало всех начал!

И в это нельзя верить, это нужно понять.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миллер. А вот в белиберду типа ВИЧ и ковид можно только верить, как ты. Потому что когда начинаешь вникать в суть, быстро понимаешь что все это туфта, которая держится исключительно на слепой вере.

Ты наверняка и в озоновые дыры веришь... Оно понятно, за пьянками да отходосами нет времени вникать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

А в инопланетян кто нибудь верит?  )))
Не верю, мы единственные разумные/неразумные существа во вселенной?...
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Нет, конечно. Только разумные существа не обязаны обитать только в трехмерном мире, вот в чем фокус. Если мы поймем что жизнь может существовать более чем в трех измерениях, тогда поиски на других планетах разумных существ выглядяд детсадовской забавой. А тем более, чтобы искать равных нам по развитию, нужно быть идиотом. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474

Знание , основанное на вере— оригинально алик, меня всегда удивляло, сколько много всего ты пропустил через себя, а что не смог пропустить— то просто знаешь— и никаких гвоздей .умора.
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миллер, в тебя опять бармалей вселился? Повангую, скоро ты снова самоудалишься, а потом зарегистрируешься как Эксэксмиллер. Знаешь ведь, я ни перед кем не стану пресмыкаться. Пошутили и хватит. А будешь наглеть, уйдешь в бан.

Есть что по существу вопроса возразить, я всегда прислушаюсь, а так, написал ни о чем.

Наука вся, кроме математики, основана на постоянно меняющемся, наборе догм и верований, если ты этого до сих пор не понял, это не моя вина.

Если возьмешься отвечать, то, пожалуйста, по существу.
« Последнее редактирование: Август 26, 2021, 13:32:10 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

А в инопланетян кто нибудь верит?  )))
Не верю, мы единственные разумные/неразумные существа во вселенной?...
Их возможное существование не отрицала даже Большая Советская Энциклопедия, если что.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я своими глазами видел НЛО и ещё полгорода, если что. Трезвый.  )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Иван, а что значит даже? БСЭ писали тысячи специалистов. Кто-то конкретный написал про инопланетян. Он просто выразил свое субъективное мнение на то время. Ты почему-то ввел его в ранг непререкаемого авторитета. Второго после Бога. Это тоже, если что..

Гарик, речь не об этом. С чего ты взял, что они с другой планеты? Они могут жить здесь, параллельно. Зачем им носиться через галактики? Они что, дураки? .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

А с чего ты взял,  что им нужно носиться через галактики? Или что для них это проблема? Или что мы для них вообще представляем какой то интерес? Может мы им интересны настолько, наскольно нам интересны жуки навозники. Зарисовали, в энциклопедии написали, и оставили копашиться дальше.
 А тема с инопланетянами на форуме алкоголиков очень актуальна.  )))
 Думаю среди нашего брата самое большое количество "видевших инопланетян"
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, хрен его знает, что это было и откуда взялся. Рассмотреть его можно было в течении минут 40. Двигался он неторопливо, через весь город, достаточно низко. Ни на что из летательных известных аппаратов он даже отдаленно не смахивал. Свет от него исходил, типа как от неоновой лампы. Плыл можно сказать, а потом резко вверх и исчез. Телефонов тогда не было под рукой, чтобы сфоткать. В газете писали и в новостях городских говорили, так что не всеобщая галлюцинация. Из других галактик, или из параллельных миров, то нам неведомо.  :pardon:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да и у нас в 19 году видели.

 
 
 Кому покажи, скажут убогий, дешёвый монтаж.
 Но это видели пару тысяч человек.
 Я правда видел когда уже они рассеялись и были не такие яркие.
 На сайте написали:
 На заполярном небе минувшей ночью можно было наблюдать необычные огоньки. Исследователи из Космического центр Андойя запустили две метеорологические ракеты в незначительную геомагнитную бурю. Ракеты были запущены в рамках миссии AZURE (Auroral Zone Upwelling Rocket Experiment).
 В ракетах использовались два химических индикатора: триметилалюминий и смесь барий/стронций. Эти смеси создают цветные облака.

 Ну чем не нло?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 19.