Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Прошу совета как правильнее поступить при выходе из запоя?  (Прочитано 14866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Есть платные, неофициальные приемы. Инкогнито.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Meli, оповещение о чем? Что у вас эпилепсия? А кого оповещать? ФСБ? В карточке запишет конечно. ну так заведите для него новую карточку, пусть пишет, что хочет. А вообще, эпилепсия может быть никак не связана с вашей выпивкой. Просто совпадение. После не значит вследствие..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Meli

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Мне врач сказал, что на алкогольной почве эпилепсия, после того как проверку в больнице делали. В выписке делирий указан(((
Записан

Meli

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Garik, надо проверенного, а таких не знаю. Сейчас многие разводят, увы.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Насчёт чего разводят? Скорая наверное государственная, не проверенная, делирий зафиксировали тоже не проверенные врачи. Если что делирий - это белая горячка, с алкогольной эпилепсией ничего общего не имеет. Бумаге же не дали ход? Записали диагноз, пуганули. А невролог на лапу лучше возьмёт, за платный прием, неофициально. Какой ему смысл подставлять? Молва пойдет, что он гнилой, никто платно и ходить не будет. Логика...
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Мне врач сказал, что на алкогольной почве эпилепсия, после того как проверку в больнице делали. В выписке делирий указан(((
На основании чего он это сказал? Я вот говорю, что это из-за пыльцы одуваньчика. Энцефалограмму делали?
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Meli

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Galeon, я же совсем в этом не разбираюсь и агромадный страх, и стыд не только перед родными, но и перед медиками. Кровь не брали, только психотерапевт в больнице поговорил, да, ещё мозг сканировали на предмет сотрясения.
Записан

Meli

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Нет, энцефалограмму не делали
Записан

Meli

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Alik, ну почему сразу ФСБ? Я даже не хочу, чтобы знали родные, а уж про обычных медиков молчу. Понятия не имею куда  направляются и где хранятся такие вызовы.
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Нормально все направляется и хранится. Скорая с районной поликлиникой контачат, база данных одна, для себя разных учетов у них куча-гипертоники, диабетики, эпилептики, чмт, дурка-алкашка, даже приехавшие из стремных по эпидемической обстановке стран,подозрительные на какую лихорадку Денге либо Эболу итд. Такшта спокуха, в карточке все будет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.