Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Прошу совета как правильнее поступить при выходе из запоя?  (Прочитано 14867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Конечно по разному. И дело не только в том что косточковые-злаковые. Дистиллят-ректефикат ещё.
Записан

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Все прошло хорошо... Досидел пока захочется спать...Перед сном 100 гр коня и сон на 4 по пятибальной шкале. Утром еле заставил себя встать - хотелось еще спать.. встал огурцом - думаю белка мне не грозит. Вышел и прогулялся по парку часик... теперь сижу и думаю как строить дальше трезвую жизнь. Попробую попринимать бифрен - это тот-же фенобуд только украинский.
Записан

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Начал принимать. Заглотнул 3 капсулы... буду прислушиваться к себе и посмотрю на результат
Записан

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Как и писал - вчера заглотнул 3 капсулы махом где-то в 11 утра... примерно через час настроение стало улучшаться... через 2 часа мне было уже совсем хорошо - следов похмелья совсем не чувствовалось, только немного подсушивало, но это у меня часто из-за повышенного сахара. Так все хорошо прошло до вечера... дождался когда захочется спать и уснул... сон на 4 по пятибальной. Сегодня решил не принимать фенибут по двум причинам: хочу посмотреть почувствую ли разницу в настроении, а во-вторых надо за руль, а под ним реально за руль лучше не садиться- т.к. реально есть ощущение, что все пофиг ))).
Посмотрю как пройдет день )))
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

А и правильно.... полегчало, и хватит. На него тоже подсаживаются.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да сдуру можно и на аспирин подсесть.. .умора. есть уникумы, на что угодно могут подсесть. Я за восемь лет так и не подсел, даже обидно. Все подсаживаются, а у меня не выходит.. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Фенибут перестаёт действовать через 3 дня регулярно употребления, по 3-5 таблеток за раз, каждые 4 часа.
А пить по пачке за присест, не было такой тяги, поэтому сразу завязывал.
Записан
Умнеть надо незаметно

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

На отходняке пачку сьедаю, за 3 дня, по 2 колеса на прием.
Записан

Уязвимая

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

Всем привет. А подскажите как выйти если нет возможности что-то купить и дома пусто (ни алко, ни фармы)? :Plak:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

В таком случае, лучше не залетать.
 Но у меня так бывало. Выходил. Сладенькая водичка с солью в больших количествах,  можно бульен, горизонтальное положение, хорошее доброе кино и три дня мучений. Рисково, но возможно.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Уязвимая

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

В таком случае, лучше не залетать.
 Но у меня так бывало. Выходил. Сладенькая водичка с солью в больших количествах,  можно бульен, горизантальное положение, хорошее доброе кино и три дня мучений. Рисково, но возможно.
Ну как говорится: знала бы где упасть.... Это понятно, что лучше в это не залетать. Воду, чай и так пью, валяюсь всеми днями... Уже как раз третий день... Апатия какая-то у меня...
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Если соседки старенькие есть, можно зайти спросить. У них всегда есть чего нибудь успокоительное. Мне бабка соседка реланиум помню давала.  )))
Записан

Уязвимая

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

Соседи все молодые, вот в том то и дело. Да и соседи у нас - зимой "снега не допросишься"
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Если нифига нет-то только время вылечит. Ну и как выше написали-сделать и пить что-то вроде спортивного изотоника, чай зелёный ещё норм. Сериалы какие-нибудь лёгкого содержания, общение здесь тоже моральная поддержка.
Записан

Уязвимая

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

Иван, чай только черный, не усидчивость у меня к сериалам что-то стала..  раньше могла сутками смотреть их. А как понять спортивная изотоника?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.