Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ежедневное употребление алкоголя это модель поведения, или проявление тяги  (Прочитано 8722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Сколько людей говорят про лярв как низших энергетических паразитов в сети. Я удивлен...
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Вопрос веры - дело личное. Я только про себя хочу сказать, что модель возникновения тяги, описанная Аликом дала результат на трезвость, круг разорвался.Все. До этого я просто блуждал в потёмках и непонятках. Открытый вопрос только в том, как долго будет трезвость? Вопросы срывов для меня лично актуальны.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Коля, ну срыв и срыв, хрен с ним. Главное, что ты знаешь теперь, как это жить трезвым, по новой завяжешь.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Записан

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Всем привет. На мой взгляд у нас алкашей срывы неизбежны(((( Но они ведут на новые грабли, показывая нам что лучше всего вообще не пить. Всем здоровья.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Да что ты говоришь? Этак можно к неизбежности всё что угодно подвести. У женатых разводы неизбежны, к примеру. У здоровых - болезни. Чего тогда барахтаться, лапки сложил, пузырь купил - и вперед к неизбежности. У меня куча знакомых, которые трезвые по 5-10-15-25 лет. И ничего, не стремятся как-то к неизбежности-то. Живут в свое удовольствие.
Записан

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Клавдия, я лишь высказал своё мнение. Очень рад за вас и ваших знакомых. Но факт остаётся фактом.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Падший, от настроя очень много зависит в трезвости, поэтому я против твоего мнения, конечно, ничего не имею, и даже с ним не спорю, но оно тебе не полезно. Зачем настраивать себя заранее на срыв? Настраивай на трезвость - будет больше шансов. Сорваться мы все всегда успеем, тогда и будем потом анализировать, был ли тот срыв неизбежен,  или просто сдуру сорвался.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

    И то верно.
Николай посмотрите с гариком, ролик Призрак алкоголизма. Думать постоянно, как бы не сорваться, это давать установку на срыв.



Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Сколько людей говорят про лярв как низших энергетических паразитов в сети. Я удивлен...
Евгений, и это не может не радовать. Значит много здравомыслящих людей. А ты думал я их придумал, этих лярв?  .умора. нет, я о них читал в серьезных эзотерических источниках, и слышал от людей, которые видят ауру человека и сущностей. Или, по-твоему, в виденье ауры тоже только дураки верят?  .умора. Но я сам ее вижу! Значит, я дурак в квадрате? .умора.

Приведи мне. какой закон нарушается существованием лярв. Какое научное утверждение, или теория запрещает им существовать? Ты смеещься над людьми, даже не попытавшись вникнуть в тему? Может точно знаешь, как устроен мир, потому уверенно говоришь о том, чего в нем быть не может?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Алик, если прочесть, что я здесь пишу то станет понятно что я говорю чаще вероятностно а не утвердительно, потому что ни хрена не знаю, только предполагаю. В лярв не верю не потому что они нарушают какой то закон, а потому что их существование не доказано. То что ты видишь ауру человека для меня это не постижимая информация. И над людьми я не смеюсь   
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Всем привет. На мой взгляд у нас алкашей срывы неизбежны(((( Но они ведут на новые грабли, показывая нам что лучше всего вообще не пить. Всем здоровья.
Вот счас скажу утвердительно. Падший ты не прав) Видел знаю я людей которые без срывов 20 30 лет.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Николай посмотрите с гариком, ролик Призрак алкоголизма. Думать постоянно, как бы не сорваться, это давать установку на срыв.
Алик, а я не думаю. Нет тяги, не пью, нахлынет - выпью, сорвусь, значит сорвусь, делов то.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2021, 23:22:52 от Alik »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    У меня есть неплохой опыт бросания пить каждый день и жить в одном дне ( при аффирмациях). Это штука реальная, потому как на своей шкуре испытал. Я до сих пор не "вижу" тяги.
    Но тему срывов таки я изучаю, мне интересно, как она возвращается к тем завязавшим алкоголикам на длительном сроке, как ее можно купировать и т.д и т.п
    И я предпочитаю не думать об алкоголе, а знать, что алкоголь всегда думает обо мне. Сорваться в будущем у меня желания конечно нет, потому как это не будет пьяный и веселый парень, это будет что- то липкое и мерзкое. Причем очень быстро. Как- то так.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.