Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ежедневное употребление алкоголя это модель поведения, или проявление тяги  (Прочитано 8719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Евгений, так бабушка вроде телефон дает, если тяга появится, звонить. Или не дала? Мне обе бабушки каждый раз тягу обрезали напрочь. если есть телефон, лучше звонить, пока не поздно, однозначно. тяги быть не должно..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Телефон её есть, а вот что можно звонить не сказала)
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Алик и я до конца ещё не разобрался как отличить тягу от желания привычки, заученного лёгкого способа бегства от трудных состояний
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Тебе зачем чего-то от чего-то отличать?
 Любит у нас народ все усложнять.
 Хочешь выпить, чувствуешь не вытерпешь, сорвешся - звони!
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Галеон, думаю методы борьбы разные всё таки. А так да, станет не в моготу теперь знаю что можно звонить
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Евгений, но она же тебе не давала свой номер со словами: На тебе мой телефон, но не думай звонить, а то прокляну! ))) Ну в самом деле. Она же тебе сказала еще раз приехать? Сказала. Ты поехал? Нет. Телефон дала, но ты сам борешься. Кончится может все большой проблемой, не предупредить об этом она не могла. Что может быть в случае срыва, я на себе прочувствовал. Хай Бог милует.. .фэйспалм.

Тяги не должно быть абсолютно и мыслей прибухнуть. Если есть, нужно принимать срочные меры. Ехать или звонить..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Спасибо Алик. Телефон давала для созвона по конкретному заданию. Так как я за 1500км приехал сказала за один раз управимся. Что после срыва будут печальные последствия предупредила.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну так звони, времени не теряй. Она там пошепчет и у тебя все станет на место. Я знаю что говорю. Не нужно свои модели строить, они тебя только в яму заведут. Звони и говори все как есть... Пока не поздно... Сузится сознание и не заметишь как влетишь.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Ок, спасибо за совет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.