Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Куда делся Миллер?  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Куда делся Миллер?
« : Июнь 10, 2021, 02:16:15 »

Алик. Миллера куда отправил?
Я его не трогал. Он сам удалил свой аккаунт. Мне оставалось только подтвердить. Из удаляющихся 10 человек мне 6-7 удается убедить не маяться дурью и они остаются.  Прежде чем подтвердить удаление, я пишу участнику письмо.

А подтверждаю без раздумий удаление тех, кто показывает, что уходит из-за моих неправильных действий.Если я неправильно себя веду, что ему тут делать? Не мне же свою учетную запись удалять, раз общего языка нет.

Еще не пытаюсь удержать участников, от присутствия которых на форуме не было никакой пользы никому, включая них самих. О которых никто не вспомнит, был ли такой человек вообще, а уж не заплачет по ним тем более.

А у Миллера есть еще на форуме две учетные записи. Его никто не банил и не прогонял. Может, наконец, завязал и форум стал ему неинтересен... Купили, наконец, с Катей свечной заводик в Самаре и зажили по-хорошему.. :pardon:

Так что, друзья, никогда не порите горячку. Не пишите да и все, ничего, если что-то пошло не так. Поддаваться временным порывам, недостойно зрелого человека.. Назло бабушке отморожу себе уши... .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #1 : Июнь 10, 2021, 03:56:10 »

Мдэ...
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #2 : Июнь 10, 2021, 16:13:55 »

В таком случае... протресётся, протрезвеет и может быть вернётся  :flower:
Записан
Умнеть надо незаметно

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #3 : Июнь 10, 2021, 17:10:00 »

   Мне кажется, что наоборот. Пока не пьёт - не зайдёт, выпьет - привет, Миллер, я с вами.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #4 : Июнь 10, 2021, 20:28:17 »

Так он в запое был, видимо на эмоциях  :Poka2: Он  парень вспыльчивый когда пьяный.
Записан
Умнеть надо незаметно

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #5 : Июнь 10, 2021, 21:54:12 »

   Мне показалось, что вроде трезвый ушел, может я и не въехал.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #6 : Июнь 11, 2021, 07:16:54 »

Интересно как, а на что люди рассчитывают, когда уходят так, громко хлопнув дверью? Что их будут уговаривать и в итоге примут их условия? Не знаю, наверно, с кем-то это прокатывает, особенно с безумно влюбленным в тебя мужчиной, да и то не с каждым. А в любом сообществе всё, чего можно таким образом добиться, это пожмут плечами, хмыкнут безразлично и забудут. Дешевые манипуляции мало с кем проходят. Мне, когда алкашье чувство несправедливости начинает давить на мозги, всегда представляется, что вот обижусь я, уйду, а дальше что? Без меня-то обойдутся, а я без людей как? Я когда-то на психиатра своего обижалась. Ну, не то чтобы обижалась, прям, а думала, что уйду я, злой ты, не хочу с таким лечиться. А потом так прикинула, ему-то что, он так и продолжит лечить алкашей с переменным успехом, а мне-то куда? Бухать? Нет уж, лучше засунуть свои обиды куда подальше, себе же лучше сделаешь. Хорошо, что не ушла тогда. А обиды, как выяснилось, можно просто проговорить. Рассказать спокойно, что тебе не нравится. Зачастую люди и так идут на уступки, и оказывается, что они и не думали меня обижать, а моя больная башка сама себе всего напридумывала, чего и не было. Мне так проще.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #7 : Июнь 11, 2021, 07:31:05 »

Да нормально все с миллером.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #8 : Июнь 11, 2021, 08:01:51 »

А какая причина его ухода, закусился с кем?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #9 : Июнь 11, 2021, 09:37:20 »

А какая причина его ухода, закусился с кем?
Я тоже как-то упустила этот момент.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #10 : Июнь 12, 2021, 22:44:17 »

Привет всем. Я тоже раньше только на выходах тут сидел писал. Теперь и трезвый начал посещать. Интересно почитать, поучавствовать. Одна болезнь ведь.
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #11 : Июнь 30, 2021, 05:36:48 »

А какая причина его ухода, закусился с кем?
Всех приветствую! И стареньких и новеньких! Причина ухода одна была— алик за несогласие с ним стал унижать а ответы подтирать. Ну так его воля да и фиг с ним. Много новеньких появилось и мне интересно стало— почему так наплывами все?
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #12 : Июнь 30, 2021, 11:43:05 »

Тебе непонятно почему? Потому что стало меньше откровенных идиотов с их дебильными сообщениями.

И не за несогласие со мной, а из-за нарушений редакционной политики ресурса. И не начинай, как Дмаз, старую песню на новый лад. Тот тоже перерегистрировался, и в первом же сообщении расписал, какой я плохой. Ты тоже для этого вернулся?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #13 : Июнь 30, 2021, 12:02:16 »

А где ты хоть слово про плохого алика в моем тексте увидел, а меня опять на пустом месте задеваешь а вот зачем?
И если ты меня идиотом откровенным считаешь— бань сразу . А оскорблять участников форума тебе даже как владельцу форума мне думается непозволительно. Вот лучше улыбнись и скажи— как ты меня рад снова видеть и честно и не кривя душой— и это правильно будет, я так думаю
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Куда делся Миллер?
« Ответ #14 : Июнь 30, 2021, 12:16:07 »

Здорово Ромка) .Puh.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 18.