Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Есть ли разница между пьяницами и алкоголиками  (Прочитано 33730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

При таком давлении спорить действительно не хочется. А насчет фразы, их немного выше, хотя часть подтерли уже. Все, что сказать хотел сказал, а потом написал Клавдии, что спор окончен. И спорить - то не о чем. Я пишу что-то из своего опыта, делюсь этим, ты пишешь, что мол, не убеждает нас опыт ничей. А на чем тогда беседу строить, позвольте? Предложи тогда сам. Форум на то и форум, чтобы высказывать свои мысли, спорить и критиковать, если это так в штыки воспринимается, тогда это уже не форум, а монолог, пусть и из нескольких уст, но монолог. Я понимаю, рейтинг, популярность... Но извольте, в моих сообщениях не было ни оскорблений, ни хамства.
Да, и фразы, цитированные все в кавычках.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Serhii, вот опять. " Извините, вы привели свой опыт посещения психиатра, с результатом 50 на 50. Такой опыт мало убедителен если что." Вот если что, то несколько лет трезвости мало убеждает? Если так, то можно опустить руки и не пробовать. А я считаю, что если алкоголику удастся пару лет побыть трезвым хотя бы, то это уже победа и задел на будущую трезвость. И не про психолога там, про психотерапевта. Не буду зарекаться, но путем проб и ошибок у меня и в этот раз получается несколько месяцев быть трезвым. Я не зарекаюсь, боже упаси, но это тоже опыт, который может кому-то помочь. Да, и пожалуйста, на "ты", а то какая-то казенщина. На форуме так удобнее. Не так ли?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну все! За бедного Serhii "мамки" вступились! Алик, а почему нельзя критиковать? Вопросы задавать тоже запрещено неудобные? Что-то мне это напоминает...
А где у тебя вопросы? Тебе три человека сказали, что слова про миллионы были с иронией. Ну, не понял, тебе втроем объяснили, ты все равно не понял. Ну, значит, неспособен такие вещи понимать. Какой еще вывод напрашивается.

А вопросы ты задаешь, не неудобные, а бессмысленно-риторические.

Критиковать других нельзя, потому что критика всегда субъективна. Не знаю, поймешь ли... Аргументированно возражать можно и нужно.

На ты, или на вы обращаться, личное дело каждого, и выбор обращения, во многом зависит, от уровня интеллекта и социального статуса.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кому интересно:

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да вот если бы так... Только с бутылки мы пьяными будем одинаково. Если бы первого фермента было в 5 раз меньше, тогда да, стакан рубил бы как литр... .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

А его походу больше, потому что стакан, это так, горло промочить :Shamp:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ай, это я напутал, я хотел сказать, если бы было меньше, то хватало бы стакана на день в запое..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.