Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Дискуссия. Да здравствует Дарвин и его бессмертная теория эволюции!  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Galeon, ну возможно я принцип не понял, просто объясни мне, был мамонт, есть слон. Где промежуточный вид?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Давай ты сам почитаешь, и все поймешь.
 У меня так интересно обьяснить не получится. 
 Мамонты не превратились в слонов. У них общий предок. Они развивались паралельно. Просто мамонты вымерли, а слоны нет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Но ведь были  виды, которые предшествовали гомосапиенсу? А промежуточных подвидов нет!
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну как так нет? Я ж говорю, почитай, а не спорь.
 Австралопитеки, пятикантропы, неандертальцы и тд.
 А виды делятся на подвиды. Например пятикантроп на Homo erectus (человек прямоходящий) и Homo habilis (человек умелый) и тд
 Ты поменьше слушай всяких пустомель.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, вот если бы я не знал тебя, как очень умного человека, подумал бы, что ты идиот.  .умора.

Ты сам-то веришь в ту ерунду, которую пишешь? И что это за прикол. Я сам ни хрена там не понял, но ты почитай, может поймешь..

Какие австралопитеки и питекантропы? Это лапша на уши! И я тебе тоже могу дать ссылки, читай. Тебе Никола задает конкретные вопросы, простые, ты что отвечаешь?

Или отвечай, как ты сам себе все представляешь, или признай, что пока ничего не понял, а повелся на развод теоретиков. А нам так в школе говорили, это не аргумент. :pardon:

Цитировать
Мамонты не превратились в слонов. У них общий предок. Они развивались паралельно. Просто мамонты вымерли, а слоны нет.
Это на основании чего? Фантазий археологов с палеонтологами? Никола спрашивает, ГДЕ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ВИДЫ? Вопрос ясен? Был общий предок у слонов с мамонтами? Где он? Где промежуточные звенья? С ума сойти...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

А ты мамонта видел? Нет? А с чего ты взял что они вообще были? Ааа...палеонтологи с археологами? Значит здесь ты веришь,  а когда, что то не согласуется с твоими фантазиями, то я идиот?
 Хорошо.
 Общий предок и слона и мамонта
-трогонтериевый слон, или его еще называют степной мамонт.
 Ученые (да, да, те самые палеонтологи) давно предрекали существование данного вида, но первый скелет откопали в 1996 году, кстати совсем недалеко от тебя, в близи города Азов. Еще один нашли в 2016 году.
 Ответил я на конкретный вопрос?
 Или нет?
 А..  Никола спрашивает где промежуточные виды?
 Ты серьезно?
 Умерли блин! Давно уже.
 Или они по по-твоему должны были подыхать строго в месте будующих раскопок антропологов? И оставлять точные координаты и дату захоронений?
 
 Ладно.
 Может вам и правда не понятно.
 Ни первобытные люди, ни мамонты не были доминирующим видом на планете  в то время.
 Их были десятки, возможно сотни тысяч. Но не 9 миллиардов!, и их останками не усеяна вся планета.
 Амурских тигров осталось 500 особей. Через 300 лет после вымирания,(а они вымрут, хот их и тянут за уши) и следа от их сушествования не останется.  Как неостанется следа существования половины краснокнижных животных.
 Человечество вытясняет все остальные виды.  И к вымиранию мамонтов, возможно тоже руку приложило.
 
 Что касается недостающих "промежуточных" видов, не только человека,  но и любых других животных.
 Какие то найдутся, какие-то уже никогда.
 Они исчезли безвозвратно.  Но их существование, доказывает существование их потомства, ведь потомства не бывает без предков.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А ты мамонта видел? Нет? А с чего ты взял что они вообще были? Ааа...палеонтологи с археологами? Значит здесь ты веришь,  а когда, что то не согласуется с твоими фантазиями, то я идиот?
А это ты говоришь что они были, я не говорил. Ты даже точно знаешь, кто как и от кого когда произошел. .умора. Мы не знаем, были ли динозавры... А ну да, в школе же говорили что они были. :Pauk:
Не будем распыляться. Приведи пример моей беспочвенной фантазии... :Poka2:

Ты берешт на веру допущение и фантазируешь как бы это могло быть.
Я беру факты и строю на них работающую модель. Разницу видишь?

Комментирование дальнейшего набора слов бессмысленно. Домыслы на домыслах. Все рассыпается на уровне вопросов третьеклассника..
Все забываю, что ты ничего до конца все равно не рассматриваешь.. )))

Наука пока не знает, но она обязательно все выяснит.. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Slavacs

  • Гость

А вот в палеантологическом музее стоят и лежат муляжи? Т.е. все это великая мистификация и земле 5500 лет? Ну, так себе теория. У меня приятели палеантологи, ездил я пару раз к ним на раскопы. Так, вот, Алик, ты не поверишь, но динозавры были. И мамонты. Сам видел, как выкопали скелет динозавра. Там яр, метров 20.вот из него. Нет,  можно конечно предположить,  что это корова сдохла или его туда зарыли Дарвинисты..... Но в 21 веке странно отрицать существование юрских, меловых и прочих периодов)))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ты не поймешь Славакс иронии, но даже если и откопали скелет, то это еще не говорит о том, что он когда-то бегал. Просто случайно сложился в породе.. Галактики целые случайно складываются, а тут какой-то скелет.

Ну теперь скажи мне, от кого произошли динозавры? Не знаешь? У приятелей спроси, они тебе его генеалогическое древо распишут..  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Slavacs

  • Гость

Не, как он произошёл и от кого, это как раз обьясняется теорией эволюции. А вот откуда взялся 1 элемент цепочки, тут сложнее. Алик, а твоя теория, откуда взялись эти скелеты? Ну, вот просто интересно? Я думаю, что если я скажу, что спектральный анализ показывает, что им 20 млн лет, ты меня на смех поднимешь
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Подниму, конечно, уже поднял.  .умора. Потому что спектральный анализ может показать только содержание химического элемента. Плохо тебя палеонтологи подготовили.

Если у тебя нет своих мыслей по поводу права на существование теории эволюции, то не нужно было сюда ничего писать. Любителей ссылки давать тут и без тебя хватает. Как-то так.

Цитировать
Не, как он произошёл и от кого, это как раз обьясняется теорией эволюции.
Это все что ты хотел сказать? Браво!
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Slavacs

  • Гость

Глупо пересказывать то, что написано. Имеющий уши, да услышит. А ты что то ушёл от ответа
Записан

Slavacs

  • Гость

Поднять на смех то понятно, что легко. Так себе у нас дискуссия. Если я сейчас опишу, как проводится определение возраста окаменелостей(в том числе и спектральным анализом), ты тут же скажешь, что все это лже наука и атомов в руках никто не держал и т.д. и т.п. Ладно, что то я завёлся. Бессмысленно все это. Запад есть Запад, Восток есть Восток...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Глупо пересказывать то, что написано. А ты что то ушёл от ответа
Пересказывать глупо, но именно это ты и делаешь. Ты пересказываешь вычитанный и услышанный бред. Сам абсолютно ничего не понимая.

От чьего ответа я ушел? От твоего? А он у тебя был?  .умора.

Еще раз говорю, нет своих мыслей, не пиши что попало.

Ты меня хочешь идиотом высветить? Ладно, этот тот случай когда я согласен на ссылку. Дай мне ссылку на то, где ясно написано, каким образом, спектральным анализом определяется возраст палеонтологических находок.

Звезды ни при чем, их совать сюда не нужно. Не дашь ссылку до понедельника, уйдешь в бан.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Slavacs

  • Гость

Судя по всему, вы Алик, человек не имеющий системного образования. Если интересно-найдёте сами. Что впрочем вряд ли. Ваше умение вести дискуссию поражает! А в личном споре, когда забанить не можете, кирпичом по голове баните? Вы смешны в своём мракобесии. Всего доброго
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19.