Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Русские на Украине сегодня. Тушенка-Сепаратист в соусе русскоговорящих младенцев  (Прочитано 4197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик, по 7 измерению. Я как то искал его через поиск, не нашел.
 Нету его в раздаче. А вообще,  неплохо было бы на него свой форум прикрутить, там можно порассуждать о науке и не о науке, а то мы здесь бывает совсем не в "формате канала" вопросы поднимаем.
 Там конечно, есть коменты, но они и на алкозавре есть, а форумом пользоваться удобнее.
 
P.S. чет подумалось. Можно просто на этом форуме раздел создать и ссылки с сайта сюда... ну что б не заморачиваться.
 P.P.S. про Дарвина.
 Сейчас просто там на сайте почитал, "Опровержение эволюции Дарвина"
Не Дарвин автор теории эволюции, не он утверждал, что человек произошел от обезьяны.
 Дарвин автор книги "Происхождение видов"
 Ему присуждают авторство теории естественного отбора в живой природе, но ни как не эволюции в целом. Хотя не ему одному.  Но это уж так повелось,  кто у кого стырил, сейчас не докопаться.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110

Честно говоря, не верю я во всю эту чушь с "братскими народами". Типа это все власти, а народ дескать не при чем. Еще как при чем! Уже 30 лет выбирают одного урода - хуже другого. Единственный, более менее адекватный - был Кучма.. А послушаешь иной раз какую дичь этот "братский(типа) народ" в сети несет, так уши вянут.. :(
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, а как прикрутить? Я ролики с того канала здесь с анонсом размещаю... Роликов просто мало. Подумаю.

По Дарвину, да я с тобой согласен. Только понимаешь, абсурда вагон в этой теории. Вообще, забыли что это только примитивная теория, а не истинное учение, в которое эту теорию возвели. Ты как себе представляешь происхождение одиного вида от другого, когда виды между собой не скрещиваются? Это же идиотизм! Дарвин многого не знал, а если бы знал то не стал бы свои глупые фантазии на обсуждение выставлять. Да, если не вникать, то можно верить во все что угодно.. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Микаел, ты хочешь сказать, что я должен отвечать за соседа идиота, который за Порошенко голосовал? Это же твоя любимая цитата Эдгара По про идиотов. И их большинство и у нас, и в России и в твоей Финляндии.. число Паретто везде одинаковое 20/80 Большинство оболдуев. .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Галеон, а как прикрутить?
Ну ты же к алкозавру как то этот форум прикрутил.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ничего я не прикручивал. Просто форум на поддомене сайта. Хотя да, можно на Измерениях поставить ссылку на безалкогольный раздел этого форума...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21.