Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Русские на Украине сегодня. Тушенка-Сепаратист в соусе русскоговорящих младенцев  (Прочитано 4191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395


Да уж, видел-видел, слышал-слышал, но такое…

На Украине, в Виннице наладили производство тушенки под названием, Сепар (сепаратист) в масле, Сепар в сметане, Православный сепар в соусе из русскоговорящих младенцев. Как говорится, дальше ехать некуда.

Как защищено русскоязычное население Украины. Беларусы были в шаги от того же.. Дураков везде хватает...

А еще тушенка с мощами Кобзона
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2021, 15:28:56 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Сейчас выросло целое поколение русофобов. Все русское для них - раздражитель, кумиры - педик Бандера и эсэсовец Шухевич, бог для них Гитлер. Ветерок то понятно откуда дует в эти дурьи головы.  .Baran.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Блин, так Мы же один Народ! Особенно актуально про Православие. Много поганых людей есть в каждой национальности. И Русские, состоят минимум из сорока крупных племён. Это не мононация, это окрошка. Также, как Белорусы и Украинцы.
Сейчас времени нет, вечером ролик посмотрю.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Не люблю журналистов. 
 Ни кому из них не важно, правда или нет, главное хайп, главное яркий заголовок.
 А по сути,  вранье.
 Заголовок:

 Известная ведущая умерла после прививки от короновируса!

 Захожу,  читаю. Испанская радиоведущая, умерла от инсульта, при этом пару недель назад она привилась от короновируса.
 Зачем я потратил секунды своей жизни на эту информацию?
 
 Врач до полусмерти избил пациента!

 Читаю. Два мужика подрались из-за женщины, при этом один из них был врачем, а второй пару лет назад приходил  к нему на прием. Упс...
 
 Конечно, совсем без новостей жить трудно, но пропускать через себя всякий шлак, которым кишит медиа пространство, такое себе удовольствие.
 
 Кстати, Алик, 7 измеренение это только канал на Ютубе, или есть сайт?
 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Им внушили, что они избранные, потомки древних шумеров.  .бац.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, да сайт, я с него несколько статей озвучил, смотрю, не очень идет. 
https://7izm.ru/
На сайте посещаемось чуть меньше чем на Алкозавре, но у Алкозавра на форуме основная посещаемость.

Насчет журналистов. Я еще в школе учился мать корреспондентом газеты была, Журнал журналист обязаловка. Вот там я и начитался, понял, что это, в основном, восторженная, ни в чем сама не разбирающаяся братия. Мама с этим не спорила. Как им закажут преподнести, так они и преподнесут.

А у меня такие примеры тоже есть и не один. Умер от коронавируса. Вай вай. Начнешь копать, тот от инфаркта, тот от инсульта,тот не похмелился. Говоришь, ну так ты же говоришь от коронавируса. Ответ убийственный. Да это врачи просто не говорят!

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Никола, там 2 минуты ролик. Вырезка из заблокированного канала украинского. Нсчет одного народа... У меня статья и ролик есть, ЧЕЙ КРЫМ? Там я спрашиваю, если украинцы и русские это разные народы, какой народ живет в Крыму?!
https://youtu.be/nTmP7HMtop4

Если у нас на украинском говорят крйне редко кто, то в Крыму на нем вообще не говорят.

Если украинцы, то куда делись русские с 1954 года? А если русские, так чего вы хотели в 2014 году при таком своем поведении?

Гарик, это стадо... Ему говорят куда мычать, оно и мычит. Так всегда было... Но, надеюсь, дело идет к концу. Через две недели Путин с Байденом найдут консенсус и проект Украина американцы отправят мусорное ведро. Равно как и Прибалтика останется сам на сам со своими проблемами. Все эти республики нужны были для давления на Россию. Сейчас Россия стала сильнее Америки, поэтому разговор пойдет на принципах паритета дальше у РФ и США.

Американцы даже Сирию удержать не смогли. Их песня спета. Через две недели Путин с Байденом как Сталин с союзниками, устроят Ялтинскую конференцию. Вот и гаплык придет Украине. Моц прогноз такой. Не хочется ошибиться.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Алик, кирдык придёт только тогда, когда РФ будет готова экономически, здесь масса прорех. Это янки хорошо знают.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, а что делать с этим поколением, даже если твои прогнозы оправдаются? Это упоротые наглухо.
Как то видел ролик с ополченцами. Так вот они говорят, что всушники имеют хотя бы разум и чувства самосохранения. Из нацбатов же публика напрочь дурная, прут прямо на смерть, за идею. Их косит пулеметом, они внимания не обращают. Не исключено, что все под марафетом, или чем они там закидываются.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, не смеши. Помнишь что было написано на тачанке махно? Бей красных пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют. Это типичные представители стада. Им сейчас сказали мычать влево, они мычат, потом скажут вправо, значит вправо.

Такие банды как у Махно, по несколько раз меняли вектор. Этим оболдуям промыть мозги в обратную сторону месяца хватит. Как-нибудь постараюсь в одельных темах разложить эти вопросы.

Население почему до сих пор против нормальных партий на 70%? Да потому что каналы этих партий закрыли а на остальных долдонят что в этих партиях враги народа. Вот и все! Разверни пропаганду в другую сторону и все начнут через месяц гавкать за эти партии.

Что Ленин говорил? Из всех видов искусств для нас важнейшим является кино! Сейчас бы он сказал, телевизор! Потому что через кино стаду можно внушить что хочешь. Что тут неясного? .умора.

Сколько времени понадобилось на то, чтобы из людей готовых за компартию разорвать, сделать ее злейших врагов? Несколько лет. Это потому что осторожно. А экспресс методами считанные месяцы. Тем более крыть уж есть чем. Фактов против идиотизма нацонализма тьма, а против коммуниство их из под ногтей выковыривали.

Я чего так пространно пишу. Заняться больше нечем? Потом будет легче статьи писать и ролики снимать.. .умора. Хотя, подождем все же встречи лидеров сверхдержав.. :Poka2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

     Алик, кирдык придёт только тогда, когда РФ будет готова экономически, здесь масса прорех. Это янки хорошо знают.
Николай скорее рак на горе свистнет. Россия никогда не была и не станет мощнее Америки экономически. Тема интересная, но для понимания проста. Глаавное, что у нее армия сильная. Экономически, Германия была сильнее СССР раз в десять-двадцать. А кто победил? Более мощное оружие, которое делали полуголодные люди.

Хотя, сначала территория. Но она дала возможность не погибнуть и не проиграть. А победило уже оружие, которое было лучше. А сейчас не 96-й год с разваленной российской армией и сволочами продажными генералами и министрами типа Грачева. Америка это прекрасно поняла, уже судя по снятию санкций с Северного потока.. Да и самими потоками, построенными в короткие сроки и крымскому мосту, который "невозможно" было построить.   Про кинжалы и сарматы я уже молчу. .умора.
А скоро и остальное заглохнет. Игра в одни ворота закончилась. И я этому очень рад. :Poka2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Я конечно тоже рад, что ПРО американцев превратилось в пыль. Но идея? Какова национальная идея у РФ?
   Да и очень много всего, что нужно кардинально менять, чтобы бодаться на равных. А сейчас янки будут стонать и уговаривать придержать коней по стратегической линии.
   Мне совершенно не понятны некоторые ходы, к примеру, Роснефть - продает топливо через Азербайджан на Украину. Что это вообще такое. Бабло - это идея.
   И потом, у нас какие идеи с границами? Есть- ли какие- то достижения в Молдавии, Армении. Промахов- то гора.
   И вообще, РФ не может развиться как РФ, у нее один путь - империя.
   Крымская весна и похороны Новоросии. А все потому, что РФ не готова экономически.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Не для того в переворот вкладывались, чтобы вот так запросто отдать Украину. Единственная уступка от Байдена, это не препятствовать сп-2. Ну нашему народу от этого не легче, в карман перепадёт другим. Как то Алик не очень верится, что будет жертвоприношение Украиной плюс Прибалтикой.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Как говорил отставной военный пенсионер (моряк), который был вынужден в те времена бомбить (таксовать): вечером заснул в машине в СССР, утром проснулся в Украине. Меня кто спросил? Кому я все эти годы служил)
Кстати, мои родители, до сих пор не сдали старые советские паспорта и не выкинули парт.билеты. Зато я, дважды писал заявление о выходе из партии ЕдРо. Хотя ни разу о вступлении не писал и даже устного согласия не давал)
И что то я не припомню, кто правил Украиной во времена осады Крыма англичанами? Л.Н.Толстой, под чьим флагом воевал? Н.В. Гоголь кем себя считал? А мог быть и Поляком (шляхом).
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   И словечко вот ещё поганенькое - россияне, эрэфовцы какие- то непонятные. Русские - это не нация, это цивилизация.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 21.