Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бабушки и алкоголизм. Как бабушки лечат от пьянства  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Привет всем. Смотрю форуму походу приходит кирдык, поэтому пока форум еще дышит напишу пару слов. Ровно год назад ездил к бабке в РБ в город Полоцк, попросил ее чтоб заговорила от пьянки. Вот прошел год и скажу что за этот год ни одной капли алкашки в рот не попало. Это самый долгий период в моей жизни без алкоголя (мне 38). Как писал раньше пропала тяга к алкоголю, сам удивлялся сначала, не хотелось бухать от слова совсем, ни с горя ни с радости, просто вообще не хотелось и сейчас не хочется. Скажу честно что в жизни наступили перемены, даже не знаю как сказать правильнее, вроде все начало налаживаться с работой и с деньгами, но с женой пошел разлад так как начал больше замечать ее косяков и тд,  такое ощущение как будто потерял смысл в жизни, выходные пролетают очень быстро и хочется быстрее на работу, я так понимаю что нужно скорее всего заняться чем нибудь и посвятить себя какому нибудь хобби, но очень тяжко настроить себя. Думаю когда завязываешь с алкоголем тут очень необходима помощь психотерапевта так как морально тяжко очень иногда. Вроде где-то читал что для того чтобы организм и психика перешились нужно минимум 2 года трезвой жизни и тогда станет легче адаптироваться. Вообще могу описать свое состояние так - живу трезво, но скучно. Но как вспомню отходняки и ломки, то лучше уж скучно чем в собственной блевотине. В голове вроде понимаю что нужно чем то занятся после работы и на выходных, но не знаю чем. Еще перестал общаться с 95% всех знакомых, от слова совсем, на выходных просто выхожу в город и тупо хожу один по городу и по магазинам, чувствую себя как белая ворона, вообще думаю уехать из большого города куда нибудь в ебххя подальше от людей. Так как по трезвухе глаза открылись на многие вещи и начал просто ахххххь от всего происходящего и от людей в частности. Раньше хотелось движухи когда бухал а сейчас хочется тишины и спокойствия. Стал очень много думать на всякие философские темы и особенно на то почему я раньше улетал в запой и пришел к выводу что меня тянуло не само состояние нахождения в запое, а то состояние когда просыпаешься с утра и ползешь на карачках в магаз за пузырем, потом заползаешь обратно в свою конуру, наливаешь стакан и включаешь Особенности Рыбалки и пошло поехало. Вот в эти минуты мне было действительно великолепно. Вот эти моменты мне очень часто вспоминаются. Скорее всего за этим ощущением я и отправлялся в запой на регулярной основе. Вообщем как то так, конечно плюсов больше чем минусов от трезвой жизни, нужно только еще перестроится и найти увлечение и тогда вообще будет огонь. Не бухайте! Здоровья Всем!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 18.